• Ближайшие события

• 24 Февраль 2019
      0  
      24 февраля 2019 года на территории нового «Парка «Полигон» пройдут 20-е юбилейные соревнования по джип-триалу и джип-спринту «Лебёдушкино озеро». Это будет знаковое событие в истории джип-клуба «Лебёдушка» и всей Твери – первые соревнования в «Парке «Полигон»! У каждого из вас есть уникальная возможность увидеть начальный этап становления «Полигона» - территории активного отдыха взрослых и детей, экстремальных «покатушек», автомобильных тест-драйвов, игровых видов спорта на свежем воздухе. «Парк «Полигон» – это около 40 гектаров площади в непосредственной близости от Твери и всего в 1 часе езды от Москвы, на 155-м км трассы М-10 (напротив поворота на Чуприяновку при движении в сторону Санкт-Петербурга).
      Вот уже почти 20 лет «Лебёдушкино озеро» – это потрясающее по накалу страстей шоу для зрителей. Очередное подтверждение – соревнования 2018 года стали победителем престижного всероссийского конкурса в области событийного туризма «Национальная премия Russian Event Awards 2018».
      На глазах тысяч жителей и гостей Твери развернется битва лучших внедорожных пилотов. На абсолютно новых, необкатанных трассах их трюки, перевороты и даже фатальные ошибки будут совершенно непредсказуемы! Все желающие смогут сделать запоминающиеся фото с подготовленными внедорожниками участников соревнований и джип-клуба «Лебёдушка».
      «Лебедушкино озеро-2019» обещает стать еще более зрелищным, чем в предшествующие годы. Организаторы готовят для первых гостей «Полигона» множество сюрпризов в виде шоу-программы и интерактивов для взрослых и детей.

В предварительной программе: 
      • 11:00 - торжественное открытие соревнований с участием представителей Администрации города Твери и Правительства области; 
      • 11:30 – старт соревнований, одновременно на двух трассах. 
      В перерывах: 
      • Выступление Киселева Ивана, гармониста 
      • Показательные выступления МЧС 
      • Реконструкция военных действий в Афганистане – «Засада»
      • Выступление-интерактив со зрителями от коллектива «Славяночка» 
      По окончанию заездов - публикация результатов, торжественное награждение спортсменов, закрытие мероприятия. 

Действующие площадки-активности для зрителей в течение всего мероприятия: 
      • 11:00 – 16:00 Катание на собачьих упряжках «Хаски из Варяг» 
      • 11:00 – 16:00 Выставка военной амуниции и стрелкового оружия, шумовой тир 
      • 11:00 – 16:00 Коллектив «Славяночка» и Иван Киселев, народные гуляния, забавы, песни 
      • 11:00 – 16:00 Выставка военной техники ДОСААФ 
      • 11:00 – 16:00 Выставка техники МЧС 
      • 11:00 – 16:00 Интерактивная площадка «Русские богатыри» 

Приглашаем участников стать первопроходцами новых трасс «Полигона» и побороться за ценные призы! Ждем зрителей за впечатлениями и драйвом от победителя «Национальной премии Russian Event Awards 2018»! Приезжайте всей семьей! Экстрима и драйва хватит на всех!

!!! ЗА СВЕЖИМИ НОВОСТЯМИ О СОБЫТИИ СЛЕДИТЕ НА Странице Джип-клуба Лебедушка в VK
      Как проехать:

Rom1

Подбор шин A/T на R20

Рекомендовано

Rom1

Весенний сезон поездок и соревнований начался :)

Какая размерность шин сейчас на авто?

Поделиться сообщением

Дольф

пост 72

Поделиться сообщением

Дольф

Вы о чем?

есть тема, в теме посты, в 72 посте есть ответ на ваш вопрос!:)

Поделиться сообщением

Евгений Павлов

35х12,5R20 на 10-х дисках

Поделиться сообщением

Дольф

35х12,5R20 на 10-х дисках

заабала МТ хочу АТ, и в мир и в пир.)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Kok

заабала МТ хочу АТ, и в мир и в пир.)

Ну так поменяй

Поделиться сообщением

Дольф

Ну так поменяй

что хочу, будет месяца через два, обещали маякнуть. для себя решил, на МТ надо или из говнолина не вылезать или приехал в страну говнолинию, переобулся, назад едешь опять переобулся, вот я и спрашиваю, зачем таки делать столько лишних движений.:D

Поделиться сообщением

Евгений Павлов

что хочу, будет месяца через два, обещали маякнуть. для себя решил на МТ надо или из говнолина не вылезать или приехал в страну говнолинию, переобулся, назад едешь опять переобулся, вот я и спрашиваю, зачем таки делать столько лишних движений. :D

Есть специализированные колёса для бездорожье - свампера, симексы и прочие. На них не только некомфортно ездить, а ещё и небюджетно - каждый оборот колеса на асфальте чуть не по доллару слизывает. Есть резина класса мт - для тех, кто ездит по асфальту, но любит забираться в грязь. По проходимости уступает специальным колёсам, но зато можно ездить по дорогам. Они тоже разные - какие-то шумят больше, какие-то стираются быстрее, как купер стт.

Минус любой мт-шки, что зимой она как корова на льду. Я хоть и поставил себе мтр, которая  с силикой и зимой лучше, но всё равно не строю каких-то иллюзий и зимой попробую, но если не понравится - буду менять на дюратрак

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дольф

Есть специализированные колёса для бездорожье - свампера, симексы и прочие. На них не только некомфортно ездить, а ещё и небюджетно - каждый оборот колеса на асфальте чуть не по доллару слизывает. Есть резина класса мт - для тех, кто ездит по асфальту, но любит забираться в грязь. По проходимости уступает специальным колёсам, но зато можно ездить по дорогам. Они тоже разные - какие-то шумят больше, какие-то стираются быстрее, как купер стт.

Минус любой мт-шки, что зимой она как корова на льду. Я хоть и поставил себе мтр, которая  с силикой и зимой лучше, но всё равно не строю каких-то иллюзий и зимой попробую, но если не понравится - буду менять на дюратрак

Про меня не забудь, лады!:)

Поделиться сообщением

Евгений Павлов

Про меня не забудь, лады! :)

Я запомнил, что нужен дюратрак 325/60R20 - такой же, как мне :) Блин, продаю полтысячи  дюратраков в месяц, но как назло - это единственный размер, который появится дай бог к зиме. Пока не хотелось бы думать о  грустном, но если его не будет, придётся себе 305/55R20 ставить. Однако, что зависит от меня - сделаю, чтобы ускорить приход. Я не могу пока для себя понять потребности страны в 325/60R20 - заказал 38 штук на первое время, но уже осталось 30 ;) Привезу, пожалуй, побольше, а то как мы поставим - другим тоже захочется ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Злой Кот

Есть один Бог - Мишлен и пророки его на земле это ПС2 для нормальных машин и Латитъюд для больших. Все остальное - черные, более менее круглые и в какой то мере даже балансирующиеся и где - то как -то цепляющиеся за асфальт изделия при сжигании которых есть запах горелой резины. Который косвенно указывает на то, что они могли быть задуманы как резина.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Евгений Павлов

Есть один Бог - Мишлен и пророки его на земле это ПС2 для нормальных машин и Латитъюд для больших. Все остальное - черные, более менее круглые и в какой то мере даже балансирующиеся и где - то как -то цепляющиеся за асфальт изделия при сжигании которых есть запах горелой резины. Который косвенно указывает на то, что они могли быть задуманы как резина.

Хорошо сказано :) Только не по теме ;) Пилот спорт всё таки для машин, которые дальше обочины с асфальта не съезжают. А здесь тема для тех, кому ехать надо, а не ждать, пока туда асфальт проложат 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

На кого молишся, Кот?)))

Поделиться сообщением

Злой Кот

Мишлен акбар!)))) В плане шин конечно. В плане грязезацепов я не в курсе, это не мое. Но наверняка тут есть форумчане из разряда "напихайте мне грязи за шиворот и в штаны, я без оффроуда жить не могу" вот они по грязезацепам могут что то знать. Ну да ладно, каждому свое)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Дольф

Мишлен акбар!)))) В плане шин конечно. В плане грязезацепов я не в курсе, это не мое. Но наверняка тут есть форумчане из разряда "напихайте мне грязи за шиворот и в штаны, я без оффроуда жить не могу" вот они по грязезацепам могут что то знать. Ну да ладно, каждому свое)

есть люди в русских селениях, резина у них МТ, а грязь они ненавидят! Это Я.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Злой Кот

Ну, батенька, это бывает. Красота и стиль требуют жертв.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Rom1

Сегодня были соревнования "джиперов" в местных приморских песках. Было интерсно, почти все фджикрузеры разулись :)

Еще шины не получил, пока катаюсь на штатной зиме. После соревнований (я не участвовал), попытался поштурмовать дюны, застрял везде где только смог :) Тяжелая тундра, но и шины не спускал, насоса не было с собой. А на Изузике я там летал нормально.

Поделиться сообщением

Злой Кот

Вес и геометрия - два краеугольных камня. Но они как правило идут в разрез с "индейскими понтами". Поэтому и остаются за кадром.

Поделиться сообщением

Евгений Павлов

У меня большинство клиентов, которым я строю машины, делают их как раз, чтобы они могли просто ездить и не могли застрять ;)

Поделиться сообщением

Евгений Павлов

Сегодня были соревнования "джиперов" в местных приморских песках. Было интерсно, почти все фджикрузеры разулись :)

Еще шины не получил, пока катаюсь на штатной зиме. После соревнований (я не участвовал), попытался поштурмовать дюны, застрял везде где только смог :) Тяжелая тундра, но и шины не спускал, насоса не было с собой. А на Изузике я там летал нормально.

Для FJ это неудивительно :) хороший выворот руля, подспущенные шины, мощный мотор. Хорошо хоть независимая подвеска. У меня на крузерах, что на 70-ке, что на 105-ке мосты - в такой ситуации покрышка сразу задевает за рулевой наконечник… и на выброс… Я их уже много порвал, отсутствие колеса меня никогда не останавливало :) А приморские пески - это где? И Владик подходит, и Балтийская коса

Поделиться сообщением

Rom1

Для FJ это неудивительно :) хороший выворот руля, подспущенные шины, мощный мотор. Хорошо хоть независимая подвеска. У меня на крузерах, что на 70-ке, что на 105-ке мосты - в такой ситуации покрышка сразу задевает за рулевой наконечник… и на выброс… Я их уже много порвал, отсутствие колеса меня никогда не останавливало :) А приморские пески - это где? И Владик подходит, и Балтийская коса

Да их тоже мало кого остановило, другой вопрос что авто перестает поворачивать в одну и сторон. Удивила техничка на базе старого Патруля, ему вообще пофиг куда и как ехать, едет везде, тихо, не спеша.

https://www.google.com/maps/place/43%C2%B031'04.8%22N+51%C2%B017'28.7%22E/@43.5157252,51.2912111,1499m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x0

Изменено пользователем Rom1

Поделиться сообщением

Евгений Павлов

Да их тоже мало кого остановило, другой вопрос что авто перестает поворачивать в одну и сторон. Удивила техничка на базе старого Патруля, ему вообще пофиг куда и как ехать, едет везде, тихо, не спеша.

https://www.google.com/maps/place/43%C2%B031'04.8%22N+51%C2%B017'28.7%22E/@43.5157252,51.2912111,1499m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x0

Неожиданное место :) Мне разбортированное колесо в Италии стоило третьего место на "Чемпионате Европы" по джип-триалу… Два раза слетало. Но в одной секции было широко и я прошёл её на трёх колёсах без штрафа, а последняя была узкая среди деревьев… :(  Что же касается старого Патруля - хороший момент на низах, отключаемый задний стабилизатор, жесткая блокировка заднего моста. Потенциал есть. При правильном давлении в шинах должна ехать :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дольф

Пришли шины

sCWyhzxxOiU.jpg

C7rMSQfSHE0.jpg

r3VSigEo3As.jpg

ну принима поздравления:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Алёшка
      Автор: Алёшка
      комплект колес R20 с датчиками (5Х150). износ приличный, либо кому добить или мб кому пригодиться при продаже авто. 25 тыр. отправлю
    • truckman
      Автор: truckman
      Продам оригинальные колеса для Тойота Тундра 2007-16г.
      Диски литые с комплектации "Platinum" 8.5JxR20 ET 50 ЦО 110.1 5х150
      Шины зимние Hankook i*Pike RW11 275/60 R20 114T ШИПЫ!
      Комплект колес с датчиками давления 4штуки.
      В наличии,если видите обьявление значит оно актуально!
      Отличное состояние ,цена 75т.руб
      тел.8-916-2221655 Михаил.
  • Новые объявления