Перейти к содержимому

Что лучше "HORNBLASTERS" или "HADLEY"


Сергей

Рекомендовано

Кто что может посоветовать между этими двумя моделями :

1)http://horn-blasters.ru/products-page/shocker/komplekt-hornblasters-conductor-s-special-model-540-train-horn/

2)http://www.hadley.ru/kit984.html

Может быть кто то ставил себе или видел как установленно у других? Буду весьма признателен за советы.

post-1165-0-34081300-1370245479_thumb.jp

post-1165-0-77617300-1370245491_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Куда ты запихнёшь эти два хромированных слуховых аппарата? )))

Для хорнбластерз есть готовое решение, у тебя на почте)))

Хэдлей гораздо тише дудит, ибо это гудок для фуры, а хорнбластерз позиционируется как паровозный гудок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Куда ты запихнёшь эти два хромированных слуховых аппарата? )))Для хорнбластерз есть готовое решение, у тебя на почте)))Хэдлей гораздо тише дудит, ибо это гудок для фуры, а хорнбластерз позиционируется как паровозный гудок

По хорнбластерз можно тоже увидеть решение по установке, плз.И модель послабее моветон использовать? 540ой хорошо , но есть не такие мощные дуделки у производителя, да и цена поприятней. Как считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

я поставил такой комплект

матерь божья.... Это ж как оно .... - на Гремячий Ключ приедешь? Послушать сильно охота!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матерь божья.... Это ж как оно .... - на Гремячий Ключ приедешь? Послушать сильно охота!)

если смогу (а дутки рвут так что мороз по коже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в а....е не перевелись еще маньяки! красавчик!!! когда дуешь борт задний не отваливается?)))

короткими нет длинными не пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 9 months later...
  • Prospect

Кто что может посоветовать между этими двумя моделями : 1)http://horn-blasters.ru/products-page/shocker/komplekt-hornblasters-conductor-s-special-model-540-train-horn/ 2)http://www.hadley.ru/kit984.html Может быть кто то ставил себе или видел как установленно у других? Буду весьма признателен за советы.

Родственник на ПАТРОЛЕ поставил под кузов,я ещё машину не купил,планирую после Нового Года а сигналы уже 3 месяца лежат на полке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственник на ПАТРОЛЕ поставил под кузов,я ещё машину не купил,планирую после Нового Года а сигналы уже 3 месяца лежат на полке!

Это нормально.) У меня тож ништяков на тундру было куплено задолго до её привоза из штатов.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У hornblasters есть еще одна модель Катрина 5 Z  с пятью дудками слышал их в живую .В следующем году планирую заказать и установить.Рессивер поставлю на раму ,выведу с него выход для подкачки колес ,насос в кабину за заднее сидение и дудки под копот.Ну вот как то так. Есть еще вариант поставить от тепловоза ,только пока немогу достать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У hornblasters есть еще одна модель Катрина 5 Z с пятью дудками слышал их в живую .В следующем году планирую заказать и установить.Рессивер поставлю на раму ,выведу с него выход для подкачки колес ,насос в кабину за заднее сидение и дудки под копот.Ну вот как то так. Есть еще вариант поставить от тепловоза ,только пока немогу достать их.

А в чем проблема от паровоза т37 поставить? Или маловат для тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И вместо отдельно кнопки дуделки, рычажок или ручку на тросике на потолок, чтобы полностью в образ войти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кстати заметил, раньше на седане ездил, все лезли сигналь или нет всем пофиг, думал под ТТ лезть не будут, не тут то было, все равно лезут, но даже стандартной бибикалки хватает чтобы переубедить в большинстве случаев) но конечно такую дуделку чтобы не переубеждать а сдувать, было бы не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Лезут не только под ТТ ,по работе езжу на МАЗе восьмитоннике ,сколько раз уже правой стороной сносил легковушки не понимают что я попросту не вижу их,но маз пофиг а ТТ жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...