Перейти к содержимому

Что лучше "HORNBLASTERS" или "HADLEY"


Сергей

Рекомендовано

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

Т-37 фигня,

Надо ставить Nathan! (Американский поровозный гудок) хотя америкосы гандоны!

Ставил у oleg 555 за что ему большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему т37 фигня???

Звук у т-37 по с равнению с америкоским получается писклявый,

У американского В дутке 3 рожка и звук получается более басистый и громкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже наверное кому что нравится)

Надо поискать как там Натан дудит)

да вот Натан с хорнбластерлм и кархорном сравнивают

http://youtu.be/QFum-pcgmTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Став невольным свидетелем такого гудка некоторые бабульки могут уйти в мир иной гораздо раньше чем господом отмерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Prospect

Значит я не адекватный!))))))))))) Старух не пугаю для этого поставил переключатель трех секционный. Одно положение стандарт гудки,второе ТС22,а треть еще не поставил но за недельку воткну вот это!))))))))))) Тобиш так; для нормальных, для полуформальных и для полных тупиц!))))) на фото то, что стоит и на кузове что еще добавлю)))) те что на крышке ставить буду блестявый и второй видно с права в кузове он подлиннее блестявого на 30-40см.))))))) Ржавенький я отдал.

post-484-0-62578800-1435779719_thumb.jpg

post-484-0-25292100-1435779961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я не адекватный!))))))))))) Старух не пугаю для этого поставил переключатель трех секционный. Одно положение стандарт гудки,второе ТС22,а треть еще не поставил но за недельку воткну вот это!))))))))))) Тобиш так; для нормальных, для полуформальных и для полных тупиц!))))) на фото то, что стоит и на кузове что еще добавлю)))) те что на крышке ставить буду блестявый и второй видно с права в кузове он подлиннее блестявого на 30-40см.))))))) Ржавенький я отдал.

который на воздушном фильтре это похоже Америкос вот только рядом чего никак не пойму.Толи электро клапан с насосом толи не знаю. А то что на дверке багажника в магазине продают за два рубля у нас я вот хожу посматриваю на него  не знаю только как звучать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который на воздушном фильтре это похоже Америкос вот только рядом чего никак не пойму.Толи электро клапан с насосом толи не знаю. А то что на дверке багажника в магазине продают за два рубля у нас я вот хожу посматриваю на него не знаю только как звучать будет.

За 2₽ Нормально он звучит!!!

http://toytundra.com/index.php?/topic/1299-%D0%9F%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BC%D0%BE-%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE/page__view__findpost__p__26271

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

который на воздушном фильтре это похоже Америкос вот только рядом чего никак не пойму.Толи электро клапан с насосом толи не знаю. А то что на дверке багажника в магазине продают за два рубля у нас я вот хожу посматриваю на него не знаю только как звучать будет.

Тот, что на воздушном фильтре это наши новый ТС22,с заде на крышке, тот, что хром это ты угадал америкос( доработана мембрана), Ржавенький это фурный звучит не айс(с доработками айс), глянь в глубь справ и приглядись там красота лежит))))))))) а про остальное. С синей крутилкой это регулятор давки с манометром,рядом большой квадратный это пневмоклапан на сигнал,а малый черный это пневмоклапан от ЗИЛа 12в он и открывает воздухом большой( у большого проходимость больше по сечению) вот так как то!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот это мне в них и не понравилось. Нет того эффекта резкости. И быстро тухнут. Надо их доработать.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Поставил себе блестявые дудки, высокий и низкий тон. Цена вопроса 1200р. Руки свои. Отдельная кнопка в салоне. Хотел сперва вместо штатных. Подключил. Но при нажатии на сигнал сгорал предохранитель. После этого не стал больше экспериментировать и вывел через отдельное реле и дополнительный предохранитель. На мой взгляд звук не очень. Можно попробовать два низких тона поставить.   Видео сделал, но не пойму как его выложить.

post-3613-0-48306700-1441011860_thumb.jp

post-3613-0-85370500-1441011866_thumb.jp

post-3613-0-31047600-1441011869_thumb.jp

post-3613-0-57371000-1441011874_thumb.jp

post-3613-0-39985500-1441011877_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Скажите а что бы кузов и салон не занимать есть решение по установке horn?! Мне бы модель ! А то в кузов как то жесть)))))! Не дай Бог нажмёшь перед пешеходным переходом!!!!!! Надо что то приемлимые! Что бы не убивало людей и шахид машины корректировало в потоке!!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а что бы кузов и салон не занимать есть решение по установке horn?! Мне бы модель ! А то в кузов как то жесть)))))! Не дай Бог нажмёшь перед пешеходным переходом!!!!!! Надо что то приемлимые! Что бы не убивало людей и шахид машины корректировало в потоке!!! Спасибо

В раму, под кузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня ХОРН,поставил ресивер от камаза на 25 литров,компрессор на раме,дудки 4 штуки над задним мостом,Буду на яме,сфоткаю.Дует как теплоход!Подкачку колёс провёл в кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...