Jump to content

Палатка на крышку (эконом вариант)

MrScorp

Recommended Posts

Испытал новую палатку… Давно меня мучила идея неиспользования пространства крышки багажника.

И вот родилась идея… Первая примерка показала жизнеспособность конструкции. Особенность конструкции данной палатки в отсутствии привычных нам дуг. Каркас здесь надувной! :) Спальное место получается четко на крышке, тамбур свесает… да х с ним… Крепится днище резинками для крепления груза по периметру. Ветроустойчивости хватет. Получается ровное спальное место 140*200. Усиливаем крышку, кидем матрас и мобильный ночлег готов. :)

post-1394-0-41331800-1428919529_thumb.jp

post-1394-0-14745000-1428919531_thumb.jp

post-1394-0-07693300-1428919532_thumb.jp

post-1394-0-06783800-1428919533_thumb.jp

Испытал новую палатку… Давно меня мучила идея неиспользования пространства крышки багажника.
И вот родилась идея… Первая примерка показала жизнеспособность конструкции. Особенность конструкции данной палатки в отсутствии привычных нам дуг. Каркас здесь надувной! :) Спальное место получается четко на крышке, тамбур свесает… да х с ним… Крепится днище резинками для крепления груза по периметру. Ветроустойчивости хватет. Получается ровное спальное место 140*200. Усиливаем крышку, кидем матрас и мобильный ночлег готов. :)

http://www.decathlon.ru/palatka-air-seconds-xl-2-id_8302228.html- вот эта Дим?

Ага, только она на 3тыс подорожала :(. Я еще успел по старой цене взять :). Надо немного продумать фиксацию.... Магнитиков я думаю подкупить (для крепления растяжек) А так безо всяких креплений на ветру не складывается.

Ага, только она на 3тыс подорожала :(

сколько по времени достать/разложить?

Достал, кинул на крышку, вдул беркутом.... Сама правда не встает, если уж быть честным, надо пАмАгать :) Минуты 4..... Еще пару минут пристегнуть.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...