Перейти к содержимому

Резина на R18


Limon

Рекомендовано

Доброго времени суток.Подскажите,какую резину можно поставить на штатные диски R18???Тундра 2008 года.Лифт 6см.Интересует макс размер,цена качество и соответственно марка производителя.Пробег 80 процентов асфальт,но и в грязи не хочется сидеть.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Доброго времени суток.Подскажите,какую резину можно поставить на штатные диски R18???Тундра 2008 года.Лифт 6см.Интересует макс размер,цена качество и соответственно марка производителя.Пробег 80 процентов асфальт,но и в грязи не хочется сидеть.Заранее благодарен

295 70 18, у меня куппер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

295 70 18, у меня куппер

С сантиметрами давай сначала разберёмся...

p.s. Ты на север не угнал чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Подскажите,какую резину можно поставить на штатные диски R18???Тундра 2008 года.Лифт 6см.Интересует макс размер,цена качество и соответственно марка производителя.Пробег 80 процентов асфальт,но и в грязи не хочется сидеть.Заранее благодарен

35х12.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купер Зеон ЛТЗ само то, 50/50, комфорт и пекник выехать можно!!! я ездил, был очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С сантиметрами давай сначала разберёмся...

p.s. Ты на север не угнал чтоль?

мы первова или второва уедим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 BFGoodrich Rugged Trail T/A 275/65 R18

 

вчера нахаляву ( не украл)  поимел 4 новых балона этой резины. Сегодня поставил и дал жару по ярославке до сергиев посада. Пока не понял)) мне радоваться и можно жОгать или быть осторожным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...