Перейти к содержимому

Ох уж эти ошибки((


Artemon30

Рекомендовано

всем привет, помогите кто чем может) случилось следующее....... Еду я себе такой по городу, наслаждаюсь обновочкой (кенгурятник), встал на перекрестке, жду, вот вижу окошко чтобы проскочить, с полной уверенностью в своем табуне я нажимаю на акселератор и тут х..й..... Появилась страшная вибрация чихания пердение и ищущение того что на 3 тонны веса остался лишь хромой ишак((( на приборной панели "новый год". Воткнули обд, выдал следующие ошибки: р0303, р0304, р1804, р1900 р0418 р0419 и чек моргает а не горит. Глушу машину, завожу вновь, вся гирлянда вновь горит но чек уже не моргает а просто горит и машина едет нормально, но только на газу, на бензине отказывается(начинаются судорожные конвульсии). Проезжаю 200м и вуаля, вновь она не едет. Удалил ошибки, скинул клемму и она начинает вновь работать нормально с небольшой вибрацией(потряхиванием) но через 200 метров вновь та же херь.... Свечи новые, газ только настроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

всем привет, помогите кто чем может) случилось следующее....... Еду я себе такой по городу, наслаждаюсь обновочкой (кенгурятник), встал на перекрестке, жду, вот вижу окошко чтобы проскочить, с полной уверенностью в своем табуне я нажимаю на акселератор и тут х..й..... Появилась страшная вибрация чихания пердение и ищущение того что на 3 тонны веса остался лишь хромой ишак((( на приборной панели "новый год". Воткнули обд, выдал следующие ошибки: р0303, р0304, р1804, р1900 р0418 р0419 и чек моргает а не горит. Глушу машину, завожу вновь, вся гирлянда вновь горит но чек уже не моргает а просто горит и машина едет нормально, но только на газу, на бензине отказывается(начинаются судорожные конвульсии). Проезжаю 200м и вуаля, вновь она не едет. Удалил ошибки, скинул клемму и она начинает вновь работать нормально с небольшой вибрацией(потряхиванием) но через 200 метров вновь та же херь.... Свечи новые, газ только настроили

Позвони Олег555, они занимаются газом и должны работать в выхи. Телефон в партнерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Позвони Олег555, они занимаются газом и должны работать в выхи. Телефон в партнерах.

да походу газ делает потихоньку свои гадости для машины! вот вам экономия денег на топлеве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А где ставил газ???

Тут вроде проверенных ребят рекомендуют

Серега похоже рано или позно проблеы с газом начинаюца у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так в чем причина этих проблем? Люди годами на газе ездят и ничего...

Я и не знаю. Это что кому то везет. Кому то нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так в чем причина этих проблем? Люди годами на газе ездят и ничего...

Я и не знаю. Это что кому то везет. Кому то нет?

Может не в Газе дело?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так в чем причина этих проблем? Люди годами на газе ездят и ничего...

Я и не знаю. Это что кому то везет. Кому то нет?

да ездят годами и не хрена не делаеца и в один прекрасный момент двиготелю приходит охон швайс! а так все ездят и радуюца жизни!у меня знакомый занимаеца тайотовскими движками 20 лет уже и у меня тоже был к нему вопрос про газ! он и расказал что рано или чуть попозже двигло стуконет! вывод один газ говно у нас как и бензин но с бензой проблем почти нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ездят годами и не хрена не делаеца и в один прекрасный момент двиготелю приходит пиздохон швайс! а так все ездят и радуюца жизни!у меня знакомый занимаеца тайотовскими движками 20 лет уже и у меня тоже был к нему вопрос про газ! он и расказал что рано или чуть попозже двигло стуконет! вывод один газ говно у нас как и бензин но с бензой проблем почти нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коды ошибок расшифровали, что они означают? И у кого есть инфа по кодам ошибок неплохо было бы их выложить так на всякий случай распечатать и в бардачок заложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, помогите кто чем может) случилось следующее....... Еду я себе такой по городу, наслаждаюсь обновочкой (кенгурятник), встал на перекрестке, жду, вот вижу окошко чтобы проскочить, с полной уверенностью в своем табуне я нажимаю на акселератор и тут х..й..... Появилась страшная вибрация чихания пердение и ищущение того что на 3 тонны веса остался лишь хромой ишак((( на приборной панели "новый год". Воткнули обд, выдал следующие ошибки: р0303, р0304, р1804, р1900 р0418 р0419 и чек моргает а не горит. Глушу машину, завожу вновь, вся гирлянда вновь горит но чек уже не моргает а просто горит и машина едет нормально, но только на газу, на бензине отказывается(начинаются судорожные конвульсии). Проезжаю 200м и вуаля, вновь она не едет. Удалил ошибки, скинул клемму и она начинает вновь работать нормально с небольшой вибрацией(потряхиванием) но через 200 метров вновь та же херь.... Свечи новые, газ только настроили

на мерсе (хотя может у них все по другому) такая же хрень была. Проблема оказалась в инжекторе. Как сказали дело было в клапанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С чего взяли, что проблема в газе? Много раз сталкивался с машинами на газу, сам три года ездил. Только на одной клапан прогорел и все траблы с газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Извиняюсь, что немного не в тему, но что она мне пишет. Вылезает когда включаю зажигание, потом гаснет.

post-1449-0-78662600-1430792692_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что немного не в тему, но что она мне пишет. Вылезает когда включаю зажигание, потом гаснет.

Скоро замена масла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она за 500миль до замены начинает так загораться, потом вообще тухнуть не будет, пока не обнулишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока выявили одну явную проблему, это клапана и реле принудительной продувки чего то там) остальные ошибки то появляются то исчезают сами собой, то едет только на газу то только на бензе и постоянные пропуски зажигания, причем в разных цилиндрах, стоит заглушить машину и вновь завести так они исчезают и какое то время едет нормально((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

пока выявили одну явную проблему, это клапана и реле принудительной продувки чего то там) остальные ошибки то появляются то исчезают сами собой, то едет только на газу то только на бензе и постоянные пропуски зажигания, причем в разных цилиндрах, стоит заглушить машину и вновь завести так они исчезают и какое то время едет нормально((

 

газовщикам в первую очередь привет передай, их рук дело на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...