Перейти к содержимому

Холодильник от LC 200 в подлокотник


Арт555

Рекомендовано

Трудно представить, туда же просто холод с кондея идёт и всё. Это не холодильник в полном понимании этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, я уже только прочитал, что у LC 200 в подлокотник идут трубки от компрессора кондея, и пока включен холодильник компрессор работает.

Без переделки не обойтись...

Исходя из их схемы - это полноценный холодильник.

post-3675-0-92423900-1431958971_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое есть http://www.tundrasolutions.com/forums/tundra/203551-fridge-console/

в деталях не разобрался

Это cool box (№ 58901-0c040) для тех, у кого есть второй кондиционер (с регулировкой температуры) для задних пассажиров. А он есть на "арабских" версиях, как я понял...

Кстати, на Тундре перчаточные ящики охлаждаемые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Кстати, на Тундре перчаточные ящики охлаждаемые? 

Это не ТУАРЕГ. Я слышал, что есть холодильники которые вставляются в подлокотник и подключаются к розетке 110. Может шляпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ТУАРЕГ. Я слышал, что есть холодильники которые вставляются в подлокотник и подключаются к розетке 110. Может шляпа?

Когда-то в 2003 году я удивился, что у меня в Рено мегане-2 он (охлаждаемый ящик) есть. Сейчас я удивился, что в Тундре 2011 его нет )))

Насчет розетки 110 - у меня ее нет (или не нашел).

Да и по опыту эксплуатации холодильника от прикуривателя у меня есть негативный опыт, когда за поездку от Москвы до Ижевска вышло из строя 2 гнезда прикуривателя из трех.

Машина была - Паджеро, холодильник Waeco электрогазовый - 80 вт. После этого кинул провод от аккумулятора и использовал преобразователь 12-220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Когда-то в 2003 году я удивился, что у меня в Рено мегане-2 он (охлаждаемый ящик) есть. Сейчас я удивился, что в Тундре 2011 его нет )))

Насчет розетки 110 - у меня ее нет (или не нашел).

Да и по опыту эксплуатации холодильника от прикуривателя у меня есть негативный опыт, когда за поездку от Москвы до Ижевска вышло из строя 2 гнезда прикуривателя из трех.

Машина была - Паджеро, холодильник Waeco электрогазовый - 80 вт. После этого кинул провод от аккумулятора и использовал преобразователь 12-220.

В подлокотнике одна из трех 12 В. розеток, к которым проложены очень тоненькие проводочки. После очередного отказа работать холодильника Waeco электрогазовый - 80 вт, перепроложил проводку к ним большим сечение, через мощное реле, которым управляет штатная проводка розеток. Питание на реле притянул от аккумулятора. Теперь все работает.

Штатно в подлокотнике есть холодильник в 570 Лехусе. Но там отдельный климат для задних пассажиров. Видимо он от этого испарителя морозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня в подлокотнике розетка на 12 вольт 120 Ватт

 

есть такая, у меня в бардачке под сиденьем посередине. (6 мест салон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...