MIG

TUNDRA-КРЫМ 2015 "БАРХАТНЫЙ СЕЗОН" 2-10 сентября

Рекомендовано

MIG

Как все возможно уже знают, нас пригласили на отличное мероприятие 4-6 сентября 2015 года - 

IV Авиа-Джипо Съездо-Слёт "Земля-Воздух-Вода 2015"

И да! Мы поедем) И будем принимать самое активное (на сколько это возможно) участие

Но так как 3 дня в Крыму в бархатный сезон это очень мало... то мы как раз докатаем программу которую не докатали на майские)

Заодно доловим не пойманную рыбу и доедим недоеденных мидий с рапанами)

Так что вперед! Погнали регистрироваться! 

IV Авиа-Джипо Съездо-Слёт "Земля-Воздух-Вода 2015"

post-4-0-05154800-1436959024_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Genosse61

Урал едет на бархатный сезон.

Даешь всю работу за 3 месяца.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Morok

За три месяца обещать ничего не могу, так что регится пока не буду. Но если не случится катаклизЬмов глобальных, то я со своими девушками в деле. Хотелось бы конечно поподробнее, но я так понимаю рановато еще.

И еще было бы интересно приблизительный бюджет мероприятия узнать. Человек я мало того, что неопытный, так еще и стройка началась.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Вы, когда работаете то???

Записывай, у меня не догуляно 2 недели.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

MIG

За три месяца обещать ничего не могу, так что регится пока не буду. Но если не случится катаклизЬмов глобальных, то я со своими девушками в деле. Хотелось бы конечно поподробнее, но я так понимаю рановато еще.

И еще было бы интересно приблизительный бюджет мероприятия узнать. Человек я мало того, что неопытный, так еще и стройка началась.

на экипаж в 2 человека - до 10к руб ходовой день с проживанием и питанием (пробег от 800 до 1200 на бензине за день) и от 4к до 8к руб день локальный с учетом поездок на экскурсии и проч.

Всего из мск планируется 4 ходовых и 8 локальных дней.

Поделиться сообщением

Morok

на экипаж в 2 человека - до 10к руб ходовой день с проживанием и питанием (пробег от 800 до 1200 на бензине за день) и от 4к до 8к руб день локальный с учетом поездок на экскурсии и проч.

Всего из мск планируется 4 ходовых и 8 локальных дней.

Спасибо. Не все, но главное понял;-)

Поделиться сообщением

Dadets

Блин! У нас 1 сентября ! Как быть ?

Поделиться сообщением

Lushka

Блин! У нас 1 сентября ! Как быть ?

Придумаешь - расскажи... Потому как пока ситуация видится безысходной(((((

Поделиться сообщением

Julis

Придумаешь - расскажи... Потому как пока ситуация видится безысходной(((((

Ага (((

Поделиться сообщением

MIG

Все просто!

Выезжаем 1 сентября вечером) Справку на 7 рабочих дней и все в шоколаде)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Илья Белоусов

Знаю короткую дорогу...;)

Поделиться сообщением

Morok

Все просто!Выезжаем 1 сентября вечером) Справку на 7 рабочих дней и все в шоколаде)

У моей 11-й, предегэшный. Справки не катят;-) Уперлась мелачь пузатая. Хотя есть у меня подозрение, что она расчитывает, что ее одну оставят;-)

Поделиться сообщением

Kok

У моей 11-й, предегэшный. Справки не катят;-) Уперлась мелачь пузатая. Хотя есть у меня подозрение, что она расчитывает, что ее одну оставят;-)

Им только повод дай! Сами-помогут собраться, все упакуют, еще и чемоданы в-машину отнесут....

Все мы были в 11м классе ;)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

lexin

Им только повод дай! Сами-помогут собраться, все упакуют, еще и чемоданы в-машину отнесут....

Все мы были в 11м классе ;)

И начнет готовится к ЕГЭ прямо со второго сентября.:-)

Поделиться сообщением

ДОСААФ России Крым

Здравствуйте Тойота Тундра.

Предлагаю вашему вниманию ссылку на форум авиаторов http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1433183903

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Morok

Это я скопировал на форуме авиаторов. Я как то не планировал свою лифтить пока что, да и резина меня устраивает;-) Для меня Крым закрыт?:-(

Требования к участникам - принять участие. Молода еще наша Республика.

В 2013 году, скажу без конкретной финансовой цифры, были условия принимающей стороны для (джиперов):

1) Обязательное наличие полноценного легкового универсала (внедорожника)

2) Наличие тюнинга, силового обвеса.

3) МТ резина не менее 32 дюйма.

4) наличие не менее 3х свободных пассажирских мест.

Наличие топлива на 200 км. пути по горнолесной местности.

Количество внедорожников ограничено 20-ю единицами.

На каждую единицу – 2 члена экипажа.

Для летчиков:

1) наличие топлива на 200 км. лёта (обзорные полеты).

2) количество самолетов ограничено 20-ю единицами.

На каждую единицу 2 члена экипажа.

Мы максимально прилагаем усилия как максимально снять финансовую нагрузку с участников.

Изменено пользователем Morok

Поделиться сообщением

MIG

Это я скопировал на форуме авиаторов. Я как то не планировал свою лифтить пока что, да и резина меня устраивает;-) Для меня Крым закрыт?:-(

В 2013 году, скажу без конкретной финансовой цифры, были условия принимающей стороны для (джиперов):

Для летчиков:

Мы максимально прилагаем усилия как максимально снять финансовую нагрузку с участников.

Спокойствие, только спокойствие. Ты смотри что здесь написано - мы едем СВОЕЙ организованной компанией, по своим порядкам и своему маршруту. В маршрут входит посещение и участие в указанном выше Конгресс-слете. Лифт для этого тебе не понадобится. Так же как и силовой обвес. А вот топливо - да, канистры я бы взял.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Morok

Спокойствие, только спокойствие. Ты смотри что здесь написано - мы едем СВОЕЙ организованной компанией, по своим порядкам и своему маршруту. В маршрут входит посещение и участие в указанном выше Конгресс-слете. Лифт для этого тебе не понадобится. Так же как и силовой обвес. А вот топливо - да, канистры я бы взял.

Спасибо;-) Кстати порекомендуй какие канистры, а то я лет двадцать как ими перестал пользоваться;-) Только маленькая, для садовой техники;-)

Поделиться сообщением

MIG

Спасибо;-) Кстати порекомендуй какие канистры, а то я лет двадцать как ими перестал пользоваться;-) Только маленькая, для садовой техники;-)

Да пофиг - главное чтобы не текли и наливать в/из было удобно.

Вот например тут почитай http://www.toytundra.com/topic/1042-дополнительное-топливо/

Поделиться сообщением

Morok

Да пофиг - главное чтобы не текли и наливать в/из было удобно.

Вот например тут почитай http://www.toytundra.com/topic/1042-дополнительное-топливо/

Просто раньше металические были, а сейчас больше пластик.

Поделиться сообщением

MIG

Просто раньше металические были, а сейчас больше пластик.

Миш там тема для этого целая есть - давай там а?)

Поделиться сообщением

Morok

Миш там тема для этого целая есть - давай там а?)

Пардон Миш, я правда туплю;-)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ДОСААФ России Крым

Для летчиков:

Мы максимально прилагаем усилия как максимально снять финансовую нагрузку с участни

Приветствую Вас друзья! Думаю и канистры не стоит брать. Широка страна наша и мы понимаем, что стоит добраться до Крыма, поэтому "ПРОХВАТЫ" и полеты  будут ознакомительными. В ближайшее время мы предоставим маршрут. А если есть желающие мы можем совместно после мероприятия окунутся в Бахчисарайский район и увидеть все красоты ))) 

post-3939-0-50941600-1434522522_thumb.jp

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Bugi-vugi

Если что, могу жилье предложить рядом с Феодосиией

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Внедорожник
      Автор: Внедорожник
    • MIG
      Автор: MIG
      Интересно, на сколько это коснется пикапов и Тундр в частности...
    • bercut75
    • MIG
      Все, лафа в Крыму закончилась
      То, что рано или поздно должно было произойти все-таки произошло.
      Больше безнаказанно по дорогам не погоняешь, придется вспоминать ПДД и ездить по правилам.
      Можно сказать, переучиваться ездить.
      С понедельника в Севастополе запускаются 118 установленных на дорогах камер. Остальная территория Крыма на очереди, повсюду полным ходом идет монтаж камер.

Для остальных россиян это уже привычное дело, но крымчане до сих пор чувствовали себя на дорогах вольготно, ездили кому как комфортно - и в части скорости, и в части обгонов, и в части проезда перекрестков.
      Карту расположения камер в  Севастополе можно посмотреть по ссылке.
      Будьте внимательны и поделитесь информацией с друзьями, чтобы не попасть на штрафы

http://aquatek-filips.livejournal.com/1357842.html
    • MIG
      Собираемся в Крым в интервале с 22 апреля по 17 мая. Точнее – даты, места и программа будет опубликовано позже.
      Это будет необычное путешествие, по видовым, труднодоступным местам, крайне желательно иметь палатку (и совсем бы хорошо, прямо на машине, чтобы времени не тратить).
      Рассветы, закаты, долины и пляжи, горы и вулканы – это все ждет нас в Крыму)
    • MIG
      Минтранс Крыма сообщил точный маршрут трассы "Таврида":
      — 6 городов ─ Керчь, Феодосия, Белогорск, Симферополь, Бахчисарай и Севастополь;
      — 43 села.

○ Участок от Керчи до Феодосии составит 77,8 км, в том числе по самой Керчи ─ 700 метров. 77,1 км пройдут через Октябрьское, Приозёрное, Багеровское, Чистопольское, Горностаевское, Новониколаевское, Ленинское, Виноградненское, Красногорское, Ильичёвское, Луговское и Батальненское сельские поселения, повторяя существующее шоссе. Возле Батального трасса Таврида резко изменит своё направление, чтобы обойти участок возле посёлка Приморский, где нет возможности расширения существующей дороги и в настоящее время наблюдаются пробки.

○ В районе Феодосии Таврида пройдёт через Береговой, скорее всего по северной его части. Протяжённость этого отрезка составит 12,1 км. Далее, 40,5 километра ─ через сельские поселения Кировского района: Владиславовку, Журавки, Первомайское, Абрикосовку, Приветное, Золотое Поле и Льговское. 1,6 километра придётся на Грушевское сельское поселение.

○ В Белогорском районе протяжённость Тавриды составит 49,1 километр через Муромское, Васильевку, Мичуринское, Криничное, Вишенное, Зеленогорское, Ароматное, Цветочное, Крымскую розу и Зую. Это будет один из красивейших участков, т.к. здесь трасса подойдёт к "Белой скале".

○ В Симферопольском районе Таврида будет проходить через восемь сельских поселений и частично пройдёт по территории столицы региона. Будут затронуты сёла Мазанка, Донское, Трудовое, Урожайное, Молодёжное, Укромное, Мирное и Перово. Здесь трасса опять повторит существующую дорогу.

○ В Бахчисарайском районе магистраль пройдёт через сам райцентр и через сёла Почтовое, Скалистое, Ароматное и Железнодорожное. Вопрос о прохождении трассы по территории Севастополя решается.

• Blackdaiver
      Автор: Blackdaiver
      Вот немного фоток моей поездки в Крым на Тундре с кемпером в 2014 году.
    • MIG
      Кто на майские в Балаклаву на рыбалку?

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления

Toyota Tundra Crew Max 2013г. продам
    Toyota Tundra Crew Max 2013г. продам
    37x12.50R20 Nitto Terra Grappler G2
    37x12.50R20 Nitto Terra Grappler G2
    • Цена: 12 000.00 руб
    • В разделе: Шины