Перейти к содержимому

Защита днища.


Ярик

Рекомендовано

  • Prospect

Поставил сегодня, Сталь 3 мм. Защита картера, раздатки и коробки. Цена вопроса 6050 р. вместе с установкой. 6c49093ea53a.jpg5117fff9499b.jpg39feb8a202e3.jpg07c61959c99a.jpgbc2af315d007.jpg96bd10f506c1.jpg0e06b96cd84d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Поставил сегодня, Сталь 3 мм. Защита картера, раздатки и коробки. Цена вопроса 6050 р. вместе с установкой. 6c49093ea53a.jpg5117fff9499b.jpg39feb8a202e3.jpg07c61959c99a.jpgbc2af315d007.jpg96bd10f506c1.jpg0e06b96cd84d.jpg

цена хорошая и зашетить сможит если надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ставил в мск, защита матадор( люминий 5 мм), три детали-половина днища. 9500р+установка 1500р. Куча нервов и матерной брани. Поставили(сами) на стенд сход- развал и не виксанули, а оно съехала во время подъема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал ДЗК защиту бензобака, замучился ставить. кронштейны ровно ставишь по схеме - защита криво стоит. поставил кронштейны криво - защита встала ровно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне поставили без проблем. Защита бака у них около 3 т.р.

Поделись пжл контактами! Можно в личку. А то я так без защиты бака и езжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзк это еще то ололо - у меня защита бака их стояла, крепления пластилиновые. Про ДЗК - однозначно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Немного истории... в 2010 года на ДЗК была изготовлена первая защита б/бака 4 мм люминь (мерки снимались с моего Тундрика). С тех пор мы этих защит установили десятки и, заметьте ни у кого она не отвалилась. Пообсуждать и покритиковать у нас много крупных специалистов, господа, озвучьте (лучше с фото) у кого такая защита нанесла ущерб б/баку или не защитила его. Понятно, казахские защиты по определенным причинам, лучше московских, но давайте будем до конца объективными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так ставил в МСК)

Хорошая защита, дешево, тонко и вроде покрашена. Правда и минус есть, но один - не в любом пункте приема втор-чер-мета примут из-за габаритных размеров.

От чего она защать призвана в инструкции интересно написано, нет?

Ветра? Снега? Дождя?

Смешно ))))

Вообще есть несколько тем, мгновенно вызывающих неподдельную улыбку и азарт предвкушения у современных Котов Базилио и Лис Алис, а именно:

"Э... Вы знаете, хотелось бы получше конечно и подешевле"

"Мне друг говорил, а он в этом профессионально разбиратеся, что БМВ Х6 и Ссанг Йонг Актион на одной платформе построены. И вообще, в целом, Ссанг Йонг и Мерседес МЛ это одно и тоже, по лицензии делают".

"Есть такое масло одно, в металлических баночках, японское, на П как то начинается, так вот если его лить в любой мотор, то "ужор" сразу вообще до нуля прекращается. Ну и не подделывают его вообще, там алюминий баночки особенный, вообще подделать нельзя никак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного истории... в 2010 года на ДЗК была изготовлена первая защита б/бака 4 мм люминь (мерки снимались с моего Тундрика). С тех пор мы этих защит установили десятки и, заметьте ни у кого она не отвалилась. Пообсуждать и покритиковать у нас много крупных специалистов, господа, озвучьте (лучше с фото) у кого такая защита нанесла ущерб б/баку или не защитила его. Понятно, казахские защиты по определенным причинам, лучше московских, но давайте будем до конца объективными.

 

Олег, ты сейчас о чем? У меня стояла эта защита, покупал у Vovan1, он покупал у тебя. Свернуло ее нафиг вместе с креплениями. Причем сама защита целая, а крепления в узел.

 

P.S. Сейчас никакой защиты нет вообще, ни казахской, ни какой либо другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошельки у всех разные, можно и за 30 т.р. купить.

 

Ценник вообще ни причем. Был факт, о нем рассказал – конкретно о креплениях защиты бака. Если они их передали - здорово. Если нет - то жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Защиту бака не видел лично, но крепление, как сказали, на металические хомуты вокруг бака толщиной около 6 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защиту бака не видел лично, но крепление, как сказали, на металические хомуты вокруг бака толщиной около 6 см.

 

Да-да. Не знаю из чего они, по ощущениям из пластилина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Prospect

Подниму из пепла немного темку)))

в архангельских лесах завязал узлом защиту картера, 

 

в общем есть шериф   2930 картер +1420 акпп  . 2.5 сталь. 

               есть дзк       2530картер  +2620   акпп.   сталь( толщину не нашел)   

 

 

че получше то будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
42 минуты назад, aller сказал:

Подниму из пепла немного темку)))

в архангельских лесах завязал узлом защиту картера, 

 

в общем есть шериф   2930 картер +1420 акпп  . 2.5 сталь. 

               есть дзк       2530картер  +2620   акпп.   сталь( толщину не нашел)   

 

 

че получше то будет? 

Не скажу,у меня стоит АЛЬФЕКО металл из трёх частей,в калие пару раз падал на неё,просматривал потом,вмятин и разрывов нет,что и требуется от защиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...