Перейти к содержимому

TUNDRA-завтрак СПБ июнь 2015


CHANGI

Рекомендовано

  • Prospect

Давайте еще раз обозначимся кто едет, кто и что с собой берет из продуктов (может какие то предпочтения будут, намек на утинные грудки)))).

 

По оплате. В понедельник нужно оплатить дом, это 80 000 рублей. Оплату произвел только Дима MrScorp.

 

Давайте постараемся по активнее, иначе останемся без дома!!!

 

Регистрация тут: http://www.toytundra.com/calendar/event/77-tundra-завтрак-мск-спб/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ
  • Tundra GOLD

Володь, завтра перекину 6000. Ксюха приедет раньше с кем-нибудь а я поеду в ночь с 12 на 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мы берём тайм-аут до завтра (решаем вопрос по здоровью Артема).

Желаем скорейшего выздоровления, надеемся что у вас все будет хорошо. Очень ждем вас в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Вовка привет. Я вернулся в город. Сейчас решу со второй машиной и перекину скорее всего за обе. С детьми как будем считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесем встречу 12 июня, на отдельную тему, так как в теме "клубные завтраки СПб" ни какой активности.

 

Давайте еще раз обозначимся кто едет, кто и что с собой берет из продуктов (может какие то предпочтения будут, намек на утинные грудки)))).

 

По оплате. В понедельник нужно оплатить дом, это 80 000 рублей. Оплату произвел только Дима MrScorp.

 

Давайте постараемся по активнее, иначе останемся без дома!!!

 

Ну, как там? Участники "экспедиции" набрались? (в смысле собрались)? Или мы одни такие путешественники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в деле. Щас решаем по количеству человек. В ближайшее время оплатим))

Свинтуса берете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только старшего))))

Мишка едет?

Пока в раздумьях.... но я обещал к нему впридачу велик взять... Так что скорее всего будет в наличии :)

Я вообще-то про игрушку спрашивал...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Пока в раздумьях.... но я обещал к нему впридачу велик взять... Так что скорее всего будет в наличии :)

Вот и я обещал Мите велик взять... теперь думаю куда его (велик) и как запихать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я обещал Мите велик взять... теперь думаю куда его (велик) и как запихать ))

У тебя же багажник.... или он уже занят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Пока в раздумьях.... но я обещал к нему впридачу велик взять... 

Велик у него прежний? А то мой в муках выбора. Какой взять. Мне бы так в детстве.

Юра, до Обнинска переправишь, помогу с перевозкой до Питера и назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велик у него прежний? 

По классу - да! А так у него велик в постоянном обгрейде.... Пришлось на день варенья покрасить раму, что бы У "бабушки хоть что-то осталось своего" (с) (из рекламы про зубы). Теперь можно успевать замечать замену навесных деталей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...