Перейти к содержимому

Рулевая рейка.


Игорь Каменск

Рекомендовано

Где перебирал? Делал месяц назад в желтом боксе, по ощущениям все осталось как есть, разве что постукивает чуть тише...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

1,5 месяца жесть.65 тоже жесть.попробую перебрать.может повезет.достал стук в рулевом.наконечники и тяги поменял.толку нет.спасибо за информацию.ни разу не перебирал рейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где перебирал? Делал месяц назад в желтом боксе, по ощущениям все осталось как есть, разве что постукивает чуть тише...

Ты есть в Тундра клубе Владивосток? Если нет! Позвони мне объясню 89644422037.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Prospect

А какой номер у Тайваня?

Блин заметил такую фигню

1. На оч маленькой скорости или когда трогаешься ( не всегда ) колеча передние как будто в  право-лево дергаются

2. Когда задом сдаешь  и крутишь руль  ( не всегда ) руль крутнул а колеса чувствуется не повернулись потом рывом и повернулись

3. Сегодня руль вывернул влево и чуть поехал, послышались стучки-рывки

Чует мое сердце или рейка или нижняя шаровая

 

PS: Насос новый, рулевой кардан нижний-средний новые, жижа есть новая

 

Номер рейки 442500C120

По подборам вообще всякая ерунда начинает вылазить

442500C121 442500C090 442500C091 

Super DK Japan DK-4379 - хотя она якобы на 200ку

GS 2GS6774 - Тундра

 

Изменено пользователем kostiksimb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
8 часов назад, kostiksimb сказал:

А какой номер у Тайваня?

Блин заметил такую фигню

1. На оч маленькой скорости или когда трогаешься ( не всегда ) колеча передние как будто в  право-лево дергаются

2. Когда задом сдаешь  и крутишь руль  ( не всегда ) руль крутнул а колеса чувствуется не повернулись потом рывом и повернулись

3. Сегодня руль вывернул влево и чуть поехал, послышались стучки-рывки

Чует мое сердце или рейка или нижняя шаровая

 

PS: Насос новый, рулевой кардан нижний-средний новые, жижа есть новая

 

Номер рейки 442500C120

По подборам вообще всякая ерунда начинает вылазить

442500C121 442500C090 442500C091 

Super DK Japan DK-4379 - хотя она якобы на 200ку

GS 2GS6774 - Тундра

 

полный привод выключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Поменяли в рейке правую втулку.наконечники поменял.тяги поменял.но при движении с вывернутым рулём все равно отдает в руль.постукивает.может кардан рулевой в шлицах стучать и закусывать? Бывает что то громко щелкает при съезде на кольцо(круговое движение)и выезде при активном вождении.также при съезде с бордюра.отдает в руль.может было у кого нибудь похожее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 минуты назад, stydent сказал:

Поменяли в рейке правую втулку.наконечники поменял.тяги поменял.но при движении с вывернутым рулём все равно отдает в руль.постукивает.может кардан рулевой в шлицах стучать и закусывать? Бывает что то громко щелкает при съезде на кольцо(круговое движение)и выезде при активном вождении.также при съезде с бордюра.отдает в руль.может было у кого нибудь похожее?!

развальные болты посмотри,на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Развальные проверял.сайлентблоки в рейке на полиуретан заменены.все лето искал.могу неделю ездить и не щелкает.(звук как пружина на встаёт.тук и все.)по прямой все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п

3 часа назад, stydent сказал:

Развальные проверял.сайлентблоки в рейке на полиуретан заменены.все лето искал.могу неделю ездить и не щелкает.(звук как пружина на встаёт.тук и все.)по прямой все отлично.

привет вот посмотри   https://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/98636-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD-(%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0)-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0    вроде токая же проблема  мож поможет. У меня тоже в руль отдает при вывернутом руле но руки пока не дошли проверить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Покупать по хорошему нужно 2 вала нижний-средний, крестовины ( GMB )я менял толку 0

Покупал у арабов burjauto.com цены более сладкие чем у барыг из Экзистов,Эмексов,Автодоков и прочих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2018 в 01:06, stydent сказал:

Поменяли в рейке правую втулку.наконечники поменял.тяги поменял.но при движении с вывернутым рулём все равно отдает в руль.постукивает.может кардан рулевой в шлицах стучать и закусывать? Бывает что то громко щелкает при съезде на кольцо(круговое движение)и выезде при активном вождении.также при съезде с бордюра.отдает в руль.может было у кого нибудь похожее?!

Если не секрет где фтулку брали или сами точили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Prospect
В 01.10.2018 в 06:25, Fin15 сказал:


У нас во Владивостоке Новая 65₽. Отремонтировать 15-27₽ в разных мастерских цены разные. Я перво начально заплатил 27 они мне ее 3 раза перебирали. Забираю машину рейка стучит. После 3 раза забрал деньги и поехал в другой сервис. Там с меня взяли 15 и все сделали за один день месяц езжу пока все отлично. Но вся это эпопея длилась 1,5 месяца.

Подниму тему. Где во Владивостоке хорошо ремонтируют рейки наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Где во Владивостоке хорошо ремонтируют рейки наши?

Мне пацаны на лесной сделали отлично и не дорого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Коротко: в 2016г потекла рейка с правой стороны, поменял на оригинал (67тыр рейка+6тыр работа и развал/схождение+1000р жидкость в ГУР). Куча денег в общем. И через меньше чем 3 года и около 30тыр км пробега рейка снова потекла в том же месте справа. 

Снова отдавать кучу бабла нет желания. Какие варианты ремонта появились за это время? Или может забить и просто доливать по необходимости жидкость? Какие последствия возможны, если пропустить момент и ездить с пустым бачком ГУР?

Стуков и люфта нет, только вытекает жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
7 минут назад, Fin15 сказал:


Мне пацаны на лесной сделали отлично и не дорого!

На Лесной 25? Сколько за ремонт отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А может рейка течь, если жидкость не подходит. У меня в родной и новой залито StepUp специальная жидкость в ГУР. Может из-за нее течет, и после ремонта лучше залить Декстрон? У кого что залито поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...