игорь полевской

пластиковая пАнель за задними сидениями!

Рекомендовано

игорь полевской

ктонибуть снимал заднею пластиковую панель за задними сидениями? там стоят 2 барашка и если их отвернуть она снимица! такто вроди бы ларчик простинько открываеца а нет барашки ни туда ни сюда не крутяца! а ломать жалко!

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Что там спрятать хочешь, Игорь?;)

Поделиться сообщением

игорь полевской

ружо от лишних глаз охотоведов

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

ружо от лишних глаз охотоведов

Дабл и DU-HA в этом плане проще.;)

Поделиться сообщением

игорь полевской

Дабл и DU-HA в этом плане проще. ;)

ну а этот как же снять?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

ну а этот как же снять?

Пытливый ум и шаловливые руки в помощь.:)

Я не знаю, Игорь, у меня дабл..

Поделиться сообщением

игорь полевской

Пытливый ум и шаловливые руки в помощь. :)

Я не знаю, Игорь, у меня дабл..

ну неужели ни кто не снимал? ладно подажду может кто откликнеца!

Поделиться сообщением

John_1969

ну неужели ни кто не снимал? ладно подажду может кто откликнеца!

Игорь! Привет!!!

Это обычные расклинивающие клопы. За головы тяни, она вытащится на 1,5 см, и вытащишь его, затем обшивку дергай, она на внутренних клопах. Вот как то так:))2b101cb47fe6a428da185b49bc94eab3.jpg594ab9397b84466eed4e421b43c91b9d.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Дольф

Игорь! Привет!!!

Это обычные расклинивающие клопы. За головы тяни, она вытащится на 1,5 см, и вытащишь его, затем обшивку дергай, она на внутренних клопах. Вот как то так:))2b101cb47fe6a428da185b49bc94eab3.jpg594ab9397b84466eed4e421b43c91b9d.jpg

Коллективный разум, Братство ТундрицА, обыкновенное чудо, есть практическая полза! :D
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

El Doktor

там еще и пистоны есть

за пластиком ничего интересного

скажи телефон в личку я тебе по ватсапу фотки отправлю

Поделиться сообщением

игорь полевской

Игорь! Привет!!!

Это обычные расклинивающие клопы. За головы тяни, она вытащится на 1,5 см, и вытащишь его, затем обшивку дергай, она на внутренних клопах. Вот как то так :))2b101cb47fe6a428da185b49bc94eab3.jpg594ab9397b84466eed4e421b43c91b9d.jpg

я дико блогодарин за за раскрытую тайну задней понели! сегодня буду пробывать! спасибо ! а ларчик и в прям просто открываеца!

Изменено пользователем игорь полевской

Поделиться сообщением

TUNDRABREST

ктонибуть снимал заднею пластиковую панель за задними сидениями? там стоят 2 барашка и если их отвернуть она снимица! такто вроди бы ларчик простинько открываеца а нет барашки ни туда ни сюда не крутяца! а ломать жалко!

Привет! сначала научись правописанию, а потом разберись со своей гонкой. барашки не откручиваются а снимаются методом выдергивания на себя. ОНИ СОСТОЯТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ, ВЕРХУШКА ВЫДЕРГИВАЕТСЯ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ВЫНИМАЕТСЯ ВСЯ ЗАГЛУШКА.

Поделиться сообщением

Torgadonn

Привет! сначала научись правописанию, а потом разберись со своей гонкой. барашки не откручиваются а снимаются методом выдергивания на себя. ОНИ СОСТОЯТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ, ВЕРХУШКА ВЫДЕРГИВАЕТСЯ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ВЫНИМАЕТСЯ ВСЯ ЗАГЛУШКА.

Ты походу не с того начал знакомство с форумчанами, никого не знаешь, а уже учить пытаешься, нехорошо братан

• Upvote 3

Поделиться сообщением

игорь полевской

спаибо разобрался уже!а с правописанием проблема со школы не чево тут не поделать

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Главное смысл написанного понятен, а кто без греха пусть первый камень кинет. Миру-мир, войне-пипиську!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

TUNDRABREST

спаибо разобрался уже!а с правописанием проблема со школы не чево тут не поделать

Бывает (:  обидеть не хотел.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Бывает (: обидеть не хотел.

Был в Бресте пацаном.:) Там 123 продуктовые магазины тогда были.:) Гинесс пиво в свободной продаже было когда мы в Каменске за Жигулёвское бились в очередях.)))

Потом ездили в колхоз-миллионер не далеко от вас, шпроты делают аж ум уходит!!! Сейчас наверно нет его уже..

Поделиться сообщением

игорь полевской

Был в Бресте пацаном. :) Там 123 продуктовые магазины тогда были. :) Гинесс пиво в свободной продаже было когда мы в Каменске за Жигулёвское бились в очередях.)))

Потом ездили в колхоз-миллионер не далеко от вас, шпроты делают аж ум уходит!!! Сейчас наверно нет его уже..

что настольгия игореха?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

что настольгия игореха?

Наверно, но правда как в другом мире побывал. Там даже бычок кинуть на газон нельзя было! Европа!))

Поделиться сообщением

игорь полевской

Наверно, но правда как в другом мире побывал. Там даже бычок кинуть на газон нельзя было! Европа!))

ДА КОГДА ЧИСТО И КИДАТЬ НЕ ОХОТА!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас