Перейти к содержимому

Не открывается задний борт


Ренат

Рекомендовано

  • Prospect

Здравствуйте, задний борт открывается только ключом. Кнопкой открываются двери, а борт нет. Это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, задний борт открывается только ключом. Кнопкой открываются двери, а борт нет. Это нормально? 

 

Да - это штатная работа. Для установки электро-замка на задний борт можно купить вот такую штуку http://www.amazon.com/Pop-Lock-PL8530-Tailgate-Toyota/dp/B002I9V4HO

 

Или сделать его самому - это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да - это штатная работа. Для установки электро-замка на задний борт можно купить вот такую штуку http://www.amazon.com/Pop-Lock-PL8530-Tailgate-Toyota/dp/B002I9V4HO

 

Или сделать его самому - это не сложно.

А датчик 89747 случайно не за эту функцию отвечает? Снимал бампер, этот датчик вылетел из кожуха, весь в грязи, может он накрылсяpost-3734-0-00140800-1433999381_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А датчик 89747 случайно не за эту функцию отвечает? Снимал бампер, этот датчик вылетел из кожуха, весь в грязи, может он накрылсяattachicon.gifCImage.ashx.png

нет, не за это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под номером 89747? Тот который под бампером? Но как, Холмс?

89741-0С041, какой бампер, миссис Хатсон?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не про него ж спросили)

image.png

Я ориентировался по показанной человеком схеме, а что он там под бампером ковырял, сие тайна, покрытая мраком.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

89747-02010, на экзисте он называется Датчиком открывания задней двери. Ковырял именно его) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89747-02010, на экзисте он называется Датчиком открывания задней двери. Ковырял именно его)

Part Info

Part No. 89747-02010

Part Description BUZZER, WIRELESS DOOR LOCK

Прикольно, думал что угодно, но только не то, что это датчик центрального замка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

89741-0C040 - это приемник управления дверьми, опять же как экзист его называет, а 89747-02010 - управляет задней дверью. Правильно я понял или нет? Или я вообще зря копаюсь, может задний борт с кнопки получится открыть только с доработкой замка. Хотя в мануале написано, что одно нажатие - открывается водительская дверь, два нажатия - открываются боковые двери и дверь багажного отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

89741-0C040 - это приемник управления дверьми, опять же как экзист его называет, а 89747-02010 - управляет задней дверью. Правильно я понял или нет? Или я вообще зря копаюсь, может задний борт с кнопки получится открыть только с доработкой замка. Хотя в мануале написано, что одно нажатие - открывается водительская дверь, два нажатия - открываются боковые двери и дверь багажного отделения.

Не хотел расстраивать. Но лучше я чем кто-нибудь другой. Так вот. У нас нет двери багажного отделения. Потому что TUNDRA это не Sequoia.

Это тяжело, но надо жить дальше. Крепись. Мы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не выдержал, залез все таки под бампер снова, отковырял этот датчик, почистил... Как оказалось, это не датчик, а сигнал открывания/закрывания дверей. Теперь я спокоен и как руки дойдут начну заниматься бортом[emoji2]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержал, залез все таки под бампер снова, отковырял этот датчик, почистил... Как оказалось, это не датчик, а сигнал открывания/закрывания дверей. Теперь я спокоен и как руки дойдут начну заниматься бортом[emoji2]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

расскажи по итогам плиз что получилось. У дыма заработало, значит и у тебя должно по идее) только делай на разъеме - чтобы борт снять можно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...