Перейти к содержимому

Экспедиция Калмыкия - Бурятия 2015


Степной Кочевник

Рекомендовано

Привет соклубникам! В июле с.г. еду по вышеуказанному маршруту. Цель - показать детям полстраны, пожить на Байкале, совершить паломничество в Иволгинский дацан, повидать старых друзей и приобрести новых. Сроки - 1-31 июля, дорога туда и обратно по 10 дней, на Байкале - 10 дней. Маршрут - Элиста-Волгоград-Саратов-Самара-Новосибирск-Красноярск-Улан-Удэ. Обратно через Иркутск-Омск-Челябинск-Сызрань. Кто хочет, присоединяйтесь! Буду рад познакомиться с тундроводами и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет соклубникам! В июле с.г. еду по вышеуказанному маршруту. Цель - показать детям полстраны, пожить на Байкале, совершить паломничество в Иволгинский дацан, повидать старых друзей и приобрести новых. Сроки - 1-31 июля, дорога туда и обратно по 10 дней, на Байкале - 10 дней. Маршрут - Элиста-Волгоград-Саратов-Самара-Новосибирск-Красноярск-Улан-Удэ. Обратно через Иркутск-Омск-Челябинск-Сызрань. Кто хочет, присоединяйтесь! Буду рад познакомиться с тундроводами и не только.

Хорошая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет. Экспедиция завершена. Все поставленные цели достигнуты. В ближайшее время напишу отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Экспедиция завершена. Все поставленные цели достигнуты. В ближайшее время напишу отчёт.

Круто! Молодцы, сколько пробег составил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю как вставить фото в сообщение. Или надо создавать альбом в ветке "медиа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий пробег составил 8151 милю или 13041 км. Дорога туда заняла 8 дней, обратно 9. На самом Байкале были 12 дней, жили в палатке. Останавливались возле Горячинска, на Баргузинском, Чивыркульском заливах, на острове Ольхон. Состав экспедиции ограничился моей семьёй, а именно: я, жена Наталья, мои сыновья: Арлтан (11 лет), Аюка (почти 10), и дочи: Энкира (5 лет) и Амуланга (1,5 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2735-0-97486800-1438614944_thumb.jp

В Курганской области возле кафе... Вот такой вот антураж, ни разу не памятник. Не мог не сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2735-0-17981700-1438615417_thumb.jp

Надпись на спине, кстати помогла познакомиться с кучей приятных и интересных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2735-0-91705200-1438615826_thumb.jp

Баргузинский залив.

post-2735-0-33256700-1438615927_thumb.jp

Вот так мы автономно жили. Благо машина позволяет взять все для комфортного проживания на природе.

post-2735-0-89636300-1438615995_thumb.jp

Водопад в Аршане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2735-0-50771500-1438616329_thumb.jp

Остров Ольхон, скала "Крокодил". Вот там левее, за селом Харанцы мы разбили свой лагерь. Кстати спуск к озеру составлял наверное градусов 30... Дороги не было, поразился (в очередной раз!) проходимости и мощи Тундры!!!

post-2735-0-35038900-1438616639_thumb.jp

post-2735-0-40989600-1438616706_thumb.jp

Мыс Хобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifDSC_0236.JPG

Святилище богини Янжимы, покровительницы муз, мудрости и материнства...

 

Круто, были там в 2014 году на TUNDRA-БАЙКАЛЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Младшая ещё грудничок, сидела на руках у жены. Понимаю, что без кресел не комильфо, но это другая тема. А опыт автопутешествий у нас имеется (Кавказ, Карелия). Кочевая природа в крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • MIG featured this topic
  • MIG pinned this topic
  • TestTor unpinned и unfeatured this topic

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...