Перейти к содержимому

Перетяжка салона.


anarchy

Рекомендовано

  • Prospect

Есть проверенные варианты, что бы за спасибо и ох....енно)))) пока надо потолок перетянуть алькантарой и консоль, а то дребезжит все почему то)))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И еще не в тему, как уничтожить пищалку, которая пищит при открытой двери с ключами в замке???? Выпаивать из тарпеды?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И еще не в тему, как уничтожить пищалку, которая пищит при открытой двери с ключами в замке???? Выпаивать из тарпеды?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Молоток. Он все лечит;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ху..чить прям по тор или по концевику?))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Смотря молоток какой. Если к примеру на 300 грамм, то с концевика начинай. А если на 800 грамм, то по крыше мочи;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Смотря молоток какой. Если к примеру на 300 грамм, то с концевика начинай. А если на 800 грамм, то по крыше мочи;-) ;-) ;-)

С крыши начну

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С крыши начну

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Правильно. Солидные люди, не ходят с 300-граммовыми молотками;-) ;-) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Смотря молоток какой. Если к примеру на 300 грамм, то с концевика начинай. А если на 800 грамм, то по крыше мочи;-) ;-) ;-)

По башке один удар, да посильнее!!! И .... писк пропадет!!! А если серьезно, в приборном щитке писщалку выпаять и усе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Есть проверенные варианты, что бы за спасибо и ох....енно)))) пока надо потолок перетянуть алькантарой и консоль, а то дребезжит все почему то)))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это от музыки новой (наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это от музыки новой (наверно)

Это от того что пластик редких и особо дорогих пород)))) Грузовик как никак, а музыка просто акцентировала на этом внимание))) Шумить придется всю машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще не в тему, как уничтожить пищалку, которая пищит при открытой двери с ключами в замке???? Выпаивать из торпеды?


http://www.toytundra.com/topic/1758-шнурок-mini-vci-прописываем-датчики-давление-самосто/

Прочитайте вот эту ветку. Точнее пост 14. Предполагаю, что с этой програмулей можно и Вашу пищалку выключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Юр перетяжка не обязательно сверчков уберет, у меня один продолжает жить сука, под торпедой какие то крепления, а если просто дребезжит то может и помочь, но можно и крепления проверить, может разболталось гдето))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Юр перетяжка не обязательно сверчков уберет, у меня один продолжает жить сука, под торпедой какие то крепления, а если просто дребезжит то может и помочь, но можно и крепления проверить, может разболталось гдето))

Сверчки больше не интересуют, я их не слышу ))))) а вот когда 130-140 дб дует сзади салон разваливается))))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Сверчки больше не интересуют, я их не слышу ))))) а вот когда 130-140 дб дует сзади салон разваливается))))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ухи не жалко???;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Prospect

Выхлоп в студию! Лучше видео и фото!)

выхлопа нет)))) я за натуральный продукт))) пока только отрезал глушитель, осталось удалить катализаторы и сварить трубы, так что пока "пацанский" вариант только))) фоткать нечего)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...