MIG

2016 Toyota Tundra рестайлинг

Рекомендовано

MIG

2016 Toyota Tundra – больше бак и встроенный контроллер тормозов прицепа
Tim Esterdahl | Jul 20, 2015 | оригинал статьи http://www.tundraheadquarters.com/blog/2016-toyota-tundra-changes/

Существенные изменения для 2015 Toyota Tundra 1794 Edition, в том числе новый TRD Pro. 

post-4-0-33048900-1437458113_thumb.jpg

Черт возьми, да!

Увеличенный бензобак, все модели Pro, Limited,  Platinum, 1794 и TRD оснащенные мотором 5.7L V8 получат топливный бак 144 литра вместо 100 литров (38,0 галлонов вместо 26,4).

Наконец-то TUNDRA получит встроенный контроллер тормозной системы прицепа, Встроенный контроллер давно ждали, он будет стандартным для всех моделей с двигателем 5.7 V8. Для моделей с двигателем 4.6 V8, контроллер не предусмотрен.

Также изменения включают в себя новый внедорожный пакет для 1794 edition, со многими из тех же функций как в Pro модели TRD: 

• 18” TRD Off-Road легкосплавные диски с Michelin LTX®/T2 шинами,
  • преднастроенные амортизаторы Bilstein,
  • усиленная защите двигателя,
  • защита топливного бака, 
  • передние буксирные крюки на модификации с задним приводом 4×2
  • TRD Off-Road наклейки.

TUNDRA 2016 становится умнее)

Передний/задний парктроник, мониторинг слепых зон станет доступным на комплектации  SR5.

Кроме того Entune Audio станет стандартом на комплектации SR, а Entune Audio Plus Connected Navigation (Scout® GPS Link App) на комплектации SR5. 

Entune Premium Audio c In-Vehicle Navigation и App Suite  станет стандартом на комплектациях Limited и TRD Pro и как опция на SR5.

Наконец JBL Audio с In-Vehicle Navigation и App Suite станет стандартом на Platinum и 1794 Edition.

Новое в безопасности:

C 2016 года станет стандартом контроль слепых зон (BSM - Blind Spot Monitor) с системой контроля и оповещения движения сзади (Rear Cross Traffic Alert) на премиальных комплектациях и (1794 Edition, Platinum) и некоторых Limited, и как опция для SR5 (Safety & Convenience Package)

Внешний вид:

Также будет изменена решетка радиатора на SR5 и 1794 Edition. И передний бампер будет покрыт серой бронзой (gunmetal gray)

Несколько цветов будут изменены:

• Blazing Blue Pearl заменит Blue Ribbon Metallic;
  • Attitude Black теперь будет Midnight Black Metallic;
  • Sunset Bronze Metallic доступен для SR5;
  • Inferno доступен для with TRD Off-Road Package в SR5 и Limited (не доступен с бежево/коричневым салоном);
  • SR теперь доступен только в цветах Super White, Black and Radiant Red.

Также, Sunset Bronze Metallic будет доступен только для комплектации 1794 edition и Inferno стал основным цветом для TRD Pro package.

post-4-0-87093800-1437458145_thumb.jpg

“Quicksand” цвет на новой 2015 Toyota Tacoma. Он заменит Inferno для TRD Pro package.

Говоря об Inferno, новый "Quicksand" цвет заменит его в качестве выбора цвета для TRD Pro. Кроме того, черный кожаные сидения с красной контрастной строчкой и TRD Pro логотип теперь будут стандартной комплектацией.

Ну и последний сюрприз - модели с приводом только на задние колеса 4х2, получат возможность заказа двигателя на биоэтаноле 5.7 V8 3UR-FBE

Toyota Tundra 2016 – Toyota ожидает, что эти модели будут доступны в августе 2015 года Цены пока не объявлены.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Marek

Мечта поэта...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

сырковец

Двигатель на этаноле)))))))) :D

Поделиться сообщением

MIG

Двигатель на этаноле)))))))) :D

ну так это flex fuel обычный

Поделиться сообщением

сырковец

Сейчас,наверное,просто обычный уже и не найдешь на новых авто(рапсовые не в счет)

Поделиться сообщением

MIG

Сейчас,наверное,просто обычный уже и не найдешь на новых авто(рапсовые не в счет)

да не, встречаются, но ты прав, большинство привезенных с 2014 года на 3UR-FBE

Поделиться сообщением

сырковец

и ГБО с flex подружить сложно (

Изменено пользователем сырковец

Поделиться сообщением

Швед

А че за этанол? У меня flex fuel - 92АИ лью..

Поделиться сообщением

MIG

А че за этанол? У меня flex fuel - 92АИ лью..

85 Бенз в штатах с добавкой этанола

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• AUTO_WAY54
      Автор: AUTO_WAY54
      Шноркель Toyota Tundra/Toyota Sequoia 2007+ год Volant USA
      Комплектность
      Шноркель. Оголовок. Установочный комплект. Лекало
      Товар полностью новый 

Подписывайтесь в Instagram: AUTO_WAY54

• zikr
      Автор: zikr
      Третий в семье, но любимый автомобиль. Идеальное состояние. Почти не ездила, из Сочи никогда не выезжала, стояла в сухом гараже. Продажа не планировалась, обслуживание и содержание наилучшее. 
      Здесь подробно

• Tatgaz
      Автор: Tatgaz
      Собственно продам свой автомобиль Tundra 2010 4,6 314 л/с,  салон  велюр, крышка кузова мягкая cramco, лифт проставками 2 дюйма думаю что в США ещё установили, пробег на одометре 97 т. миль я не уверен думаю в два раза больше, ПТС оригинал. Из косяков: трещина на лобовом( обзору не мешает). ,задний правый фонарь с трещиной, автомобиль в Уфе .  Подробности и фото в объявлении! Торгуемо
  • Новые объявления