Chuks

Объем фреона в системе кондиционирования Tundra 5.7

Рекомендовано

Chuks

Здраствуйте. Не знал в какую ветку впихнуть этот вопрос, так-что извините пожалуйста. Хотел заправить кондиционер, а объем фреона не смог найти. Подскажите пожалуйста сколько запрвлять?

Поделиться сообщением

MrScorp

Здраствуйте. Не знал в какую ветку впихнуть этот вопрос, так-что извините пожалуйста. Хотел заправить кондиционер, а объем фриона не смог найти. Подскажите пожалуйста сколько запрвлять?

Открываем мануал.... а там... 600гр+/- 30гр. И еще наклеечка должна быть под капотом. Там написан тип газа и объем.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Fsf4545

У меня на наклейке от 550 до 650 грамм

Наклейка на капоте

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG

Здраствуйте. Не знал в какую ветку впихнуть этот вопрос, так-что извините пожалуйста. Хотел заправить кондиционер, а объем фриона не смог найти. Подскажите пожалуйста сколько запрвлять?

R-134a. Capacity: 21 oz. (0.6 kg.)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Chuks

На клейки под капотом не нашел, в принципе с этого и начал. Я забыл указать, у меня двухзонный климат, повлияет это на объем?

Поделиться сообщением

MrScorp

На клейки под капотом не нашел, в принципе с этого и начал. Я забыл указать, у меня двухзонный климат, повлияет это на объем?

Нет. Испаритель - то один. 

Поделиться сообщением

MrScorp

У меня на наклейке от 550 до 650 грамм

Наклейка на капоте

Средняя как раз 0.6 :)

Поделиться сообщением

Chuks

Всем большое спасибо, за оказанную помощь.

Поделиться сообщением

Tokidoki
В 23.07.2015 в 07:41, Chuks сказал:

Здраствуйте. Не знал в какую ветку впихнуть этот вопрос, так-что извините пожалуйста. Хотел заправить кондиционер, а объем фреона не смог найти. Подскажите пожалуйста сколько запрвлять?

Вчера заправил кондиционер.

Наклейка под капотом: На территории США заправляем 550 гр., На любых других регионах 650 гр.

Проверил на вакуум, так как прошлый владелец о существовании кондиционера в машине видимо не знал) Хладона (фреона) не было в системе вообще. Нипели кондиционера грустно молчали.

Заправил 650 гр. ровно, полёт нормальный, охлаждает как в морозилке теперь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления

• Похожие публикации

• ToxicEKB
      Автор: ToxicEKB

Посмотреть объявление Продам Toyota Tundra DoubleCab 2013 г.в.
      3 500 000 р.
      Toyota Tundra DoubleCab 2013 г.в.
      Пробег: 27 000 км
      Рестайлинг 2014 года, куплена в конце 2013 года. 1,5 кабина (DoubleCab) Комплектация Limited Установлены расширители колесных арок Bushwacker, складная крышка кузова, фаркоп, складная ступенька для удобного доступа в кузов, пороги, пневмо-подвеска на заднюю ось (подушки Firestone, блок управления и компрессор AirLift), короб под задним рядом сидений. Отдельно готовы продать платформу для перевозки снегоходов и ATV/UTV, а так же кунг. Куплена не в кредит. Не участвовала в ДТП. Фаркоп. Сервисная книжка. Непрокуренный салон. Пройдены все ТО. Своевременное обслуживание.
      тел. +7 912 28 47 020

Цена 3 500 000.00 руб Подписчик ToxicEKB Подписано 08.02.2018 Категория Автомобили
    • ToxicEKB
      Автор: ToxicEKB
      3 500 000 р.
      Toyota Tundra DoubleCab 2013 г.в.
      Пробег: 27 000 км
      Рестайлинг 2014 года, куплена в конце 2013 года. 1,5 кабина (DoubleCab) Комплектация Limited Установлены расширители колесных арок Bushwacker, складная крышка кузова, фаркоп, складная ступенька для удобного доступа в кузов, пороги, пневмо-подвеска на заднюю ось (подушки Firestone, блок управления и компрессор AirLift), короб под задним рядом сидений. Отдельно готовы продать платформу для перевозки снегоходов и ATV/UTV, а так же кунг. Куплена не в кредит. Не участвовала в ДТП. Фаркоп. Сервисная книжка. Непрокуренный салон. Пройдены все ТО. Своевременное обслуживание.
      тел. +7 912 28 47 020

• kss.70
      Автор: kss.70
      привет всем.
      У меня организовалась проблемка - загудел ролик компрессора. Показал кондиционерщикам, говорят, что невозможно поменять ролик из-за того, что не снимается шкиф  - хитрые крепления.
      Кто сталкивался, дайте совет, ну не менять же весь компрессор из-за ролика
      ...в пикапклубе ни одного ответа