Перейти к содержимому

Замена чехлов на переднем сидении


MIG

Рекомендовано

Очень позновательно!

 

Ага) Особенно учитывая тот факт что салон (собственно чехлы) целиком можно было купить за 20К рублей с доставкой... правда доллар сейчас сцука((((

 

 

вот например седло от 2014 года можно попробовать вставить http://www.ebay.com/itm/GENUINE-OEM-TOYOTA-TUNDRA-1794-WESTERN-LEATHER-SEAT-COVER-LH-2014-2015-/281572791862?fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item418f0bd636&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если за два, то теперь похоже точно выгодней у нас салон перешить.

Это цена за полный комплект сидений на дабл, на крю цена аналогична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился такой вариант

https://www.youtube.com/watch?v=eosklyt3ru4

Приветствую. А в Улан-Удэ есть мастер, чтобы сшить накидки для Крюхи? Я в Чите пока ни чего подходящего не нашел. Размеры сидух заметно отличаются от других авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. А в Улан-Удэ есть мастер, чтобы сшить накидки для Крюхи? Я в Чите пока ни чего подходящего не нашел. Размеры сидух заметно отличаются от других авто.

Есть, но дешевле даже при этом курсе из штатов привезти:-(. Я руль хотел как-то перетянуть перфорированной кожей, мне ценник выставили от 23р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Не дешевле у нас просто перешить салон?

Мне перешили все сиденья (кожа+велюр) . За работу 15 отдал, кожу в прошлый год еще купил. Завтра в кожу руль затянут: 2,5 рубля всего! Сделают - покажу.e95abd53e4b7db1c4873d8c77ad27650.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил (в том числе пользуясь руководством) наполнитель в переднем водительском сидении, попутно выяснил что спинка (амортизирующая часть) сломана.
Была в запасе, поменял и ее. На одно сиденье в 4 руки ушло примерно 2 часа. И два литра пива бгг...

 

 

Старая и новая спинки

 

post-4-0-52074400-1438961929_thumb.jpg

 

Сломанная спинка – отломалась пружинка, и переломилось левое крепление пружин спинки

 

post-4-0-54188500-1438962046_thumb.jpg

 

А вот так выглядит (выглядел) подогрев – теперь его разумеется нет.

 

post-4-0-08655100-1438962050_thumb.jpg

 

Я то думал какого он работает через одно место. А там работать было нечему практически. 

 

 

Ну и надпись на вставке по русски ПОДОГРЕВ как бы намекает что делали это не в техасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...