Гость Andrey Ivanchenko

IOS приложение по подбору запчастей

Рекомендовано

Гость Andrey Ivanchenko

Добрый день, товарищи!

Хочу показать моё приложение по подбору запчастей для IOS

Хочу услышать отзывы и предложения по усовершенсвованию. 
https://itunes.apple.com/app/apple-store/id987582396?pt=2112170&ct=Facebook&mt=8

Поделиться сообщением

MIG

Добрый день, товарищи!

Хочу показать моё приложение по подбору запчастей для IOS

Хочу услышать отзывы и предложения по усовершенсвованию. 

https://itunes.apple.com/app/apple-store/id987582396?pt=2112170&ct=Facebook&mt=8

TUNDRA и TACOMA есть в каталоге? Как часто он обновляется?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fedoseev

Зачем это нужно?

Есть же онлайн каталоги которые можно посмотреть на нормальном мониторе.

Поделиться сообщением

MIG

Зачем это нужно?

Есть же онлайн каталоги которые можно посмотреть на нормальном мониторе.

Только монитора с собой частенько нет)

Поделиться сообщением

Андрей Иванченко

TUNDRA и TACOMA есть в каталоге? Как часто он обновляется?

Добрый день! 

Есть  такие модельные ряды.  

Приложение недавно обновилось по функционалу.  добавил цены 13 интервент магазинов.  

Конечно не на 100% запчастей есть цены. я это мониторю и со временем буду убирать магазины у которых мало запчастей и добавлять новые. Буду рад если подскажите интервент магазины с которых можно брать цены. 

В течении 1-2 месяца постараюсь выпустить обновление со свежей базой. 

Также задумываюсь о реализации мультиязычности. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Fin15

Нет русского языка!

Поделиться сообщением

MIG

Добрый день!

Есть такие модельные ряды.

Приложение недавно обновилось по функционалу. добавил цены 13 интервент магазинов.

Конечно не на 100% запчастей есть цены. я это мониторю и со временем буду убирать магазины у которых мало запчастей и добавлять новые. Буду рад если подскажите интервент магазины с которых можно брать цены.

есть агрегаторы: exist, emex и иже с ними

Поделиться сообщением

MIG

Добрый день!

Есть такие модельные ряды.

Приложение недавно обновилось по функционалу. добавил цены 13 интервент магазинов.

скачиваю, сейчас посмотрим что да как)

Поделиться сообщением

MIG

По тундрам — нет 3-го поколения. С 2014 модельного года, поиск по вин также необходим.

Поделиться сообщением

MIG

Ну да, поиск по vin 3-го поколения не работает тоже.

Поделиться сообщением

MIG

Ну и самое главное - Приложение autodoc для iOS выдаёт схемы бесплатно

Поделиться сообщением

Андрей Иванченко

Ну и самое главное - Приложение autodoc для iOS выдаёт схемы бесплатно

Для тех кто не спешит ни куда каждую неделю даётся 2 бесплатных схемы(через репост facebook и twitter). 

Преимуществом моего приложения в том, что все схемы в которых вы побывали ранее можно заходить даже при отсутствии интернета. В autodoc надо постоянное наличие интернета. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Андрей Иванченко

По тундрам — нет 3-го поколения. С 2014 модельного года, поиск по вин также необходим.

Я уже начал подготавливать новую базу

Поделиться сообщением

MIG

Я уже начал подготавливать новую базу

было бы здорово если бы была возможность сразу получить инструкцию по замене/диагностике, если нужен материал, у нас есть.

Поделиться сообщением

Андрей Иванченко

было бы здорово если бы была возможность сразу получить инструкцию по замене/диагностике, если нужен материал, у нас есть.

Добрый день!  С удовольствием добавлю в приложение,  готов  ознакомится с материалом. 

Пишите на почту autopartsios (Собака) gmail.com или через обратную связь в приложении.

Поделиться сообщением

MIG

Добрый день!  С удовольствием добавлю в приложение,  готов  ознакомится с материалом. 

Пишите на почту autopartsios (Собака) gmail.com или через обратную связь в приложении.

Да в общем все здесь:

СКАЧАТЬ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• MDA-Tech
      Автор: MDA-Tech

Посмотреть объявление Установочный комплект подключения мобильного Toyota Tundra 2014-2017
      Установочный комплект для проводного подключения мобильных устройств к штатным дисплеям Toyota 2014-2017
      В установочный комплект входит набор кабелей и адаптеров для организации AV видеовхода, разблокировки видео в движении и конвертер для проводного подключения мобильных устройств к дисплеям автомобилей Toyota 2014-2017

Питание для работы устройства подается через USB, в комплекте с конвертом специальный автомобильный адаптер питания из 12v штатной электросети в 5v USB с спецкабелем подключения к штатной проводке.

Установка всех компонентов фишка в фишку - оригинальные разъемы Toyota Разблокирует видео функции DVD и навигации которые блокируются во время движении автомобиля Обходчик блокировки DVD входящий в комплект, имеет переключатель управления межу штатным режимом и режимом разблокировки Спецкабель видеовхода входящий в комплект производит активацию пункта "AV" в меню магнитолы для работы с внешними источниками видео и аудиосигналов, а также открывает дополнительные настройки в меню параметров работы видео  
      Совместимость с адаптерами Apple (в комплект не входят) - Lightning Connector - iPhone 5/5S/6/Ipad и т.д. Совместимость с адаптерами Samsung (в комплект не входят) - HDTV Adapter - GALAXY S III / GALAXY Note / GALAXY Note II и т.д. Совместим с универсальными MHL to HDMI адаптерами (в комплект не входят) для подключения мобильных устройств Sony, HTC и т.д.    
      1 х Конвертер HDMI в AV MDA-IF16 1 х Кабель MDA-AVC39 совмещенный с модулем разблокировки DVD (видео в движении) MDA-TVK-66EP Toyota 1 х Кабель для подачи питания MDA-T-10P от штатной проводки Toyota 3 х Переходник RCA коннектор P-P 1 х HDMI Plug to Plug Adapter F-F

2014-2017 Toyota Tundra 2014-2017 Toyota Hilux 2014-2017 Toyota Landcruiser Prado 2014-2017 Toyota Sequoia 2014-2017 Toyota Tacoma 2014-2017 Toyota Tundra  
      Подробнее: https://mda-tech.ru/shop/Установочный-комплект-подключения-смартфона-Toyota-2014-2017-p67379192/
      Пример установки на автомобиль Toyota Tundra 2015 https://mda-tech.ru/portfolio/av-dvd-toyota-tundra-2015/
      Цена 11 400.00 руб Подписчик MDA-Tech Подписано 17.05.2017 Категория Аудио/Видео/Навигация/Связь
    • MDA-Tech
      Автор: MDA-Tech
      Установочный комплект для проводного подключения мобильных устройств к штатным дисплеям Toyota 2014-2017
      В установочный комплект входит набор кабелей и адаптеров для организации AV видеовхода, разблокировки видео в движении и конвертер для проводного подключения мобильных устройств к дисплеям автомобилей Toyota 2014-2017

Питание для работы устройства подается через USB, в комплекте с конвертом специальный автомобильный адаптер питания из 12v штатной электросети в 5v USB с спецкабелем подключения к штатной проводке.

Установка всех компонентов фишка в фишку - оригинальные разъемы Toyota Разблокирует видео функции DVD и навигации которые блокируются во время движении автомобиля Обходчик блокировки DVD входящий в комплект, имеет переключатель управления межу штатным режимом и режимом разблокировки Спецкабель видеовхода входящий в комплект производит активацию пункта "AV" в меню магнитолы для работы с внешними источниками видео и аудиосигналов, а также открывает дополнительные настройки в меню параметров работы видео  
      Совместимость с адаптерами Apple (в комплект не входят) - Lightning Connector - iPhone 5/5S/6/Ipad и т.д. Совместимость с адаптерами Samsung (в комплект не входят) - HDTV Adapter - GALAXY S III / GALAXY Note / GALAXY Note II и т.д. Совместим с универсальными MHL to HDMI адаптерами (в комплект не входят) для подключения мобильных устройств Sony, HTC и т.д.    
      1 х Конвертер HDMI в AV MDA-IF16 1 х Кабель MDA-AVC39 совмещенный с модулем разблокировки DVD (видео в движении) MDA-TVK-66EP Toyota 1 х Кабель для подачи питания MDA-T-10P от штатной проводки Toyota 3 х Переходник RCA коннектор P-P 1 х HDMI Plug to Plug Adapter F-F

2014-2017 Toyota Tundra 2014-2017 Toyota Hilux 2014-2017 Toyota Landcruiser Prado 2014-2017 Toyota Sequoia 2014-2017 Toyota Tacoma 2014-2017 Toyota Tundra  
      Подробнее: https://mda-tech.ru/shop/Установочный-комплект-подключения-смартфона-Toyota-2014-2017-p67379192/
      Пример установки на автомобиль Toyota Tundra 2015 https://mda-tech.ru/portfolio/av-dvd-toyota-tundra-2015/
    • Ig0r
      Автор: Ig0r

Посмотреть объявление Амортизаторы Bilstein 5100
      Новые, регулируемые до +3 дюймов лифта, не пригодились,

Цена 25 000.00 руб Подписчик Ig0r Подписано 04.04.2017 Категория Амортизаторы
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления