Дачник

Выбор трехсекционной жесткой складной крышки на Double Cab

Рекомендовано

Дачник

Коллеги, подскажите, какую складную крышку выбрать? Сейчас в наличии у продавцов есть крышки от разных производителей: Undercover, Kramco, Ruggedliner, Bakflip. Хотелось бы наименьшее колличество пыли и воды в кузове и возможность быстрого монтажа/демонтажа. Может есть реальные пользователи?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

БэкФлип была, хорошая крышка. Устанавливал в одну харю, всё просто и легко.

Поделиться сообщением

Дачник

БэкФлип была, хорошая крышка. Устанавливал в одну харю, всё просто и легко.

Игорь, для нее (в отличие от других крышек) еще направляющие в кузове крепятся, не будет мешать система фиксации груза?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Игорь, для нее (в отличие от других крышек) еще направляющие в кузове крепятся, не будет мешать система фиксации груза?

Будет, продольные направляйки снимать надо.

Поделиться сообщением

Дачник

Будет, продольные направляйки снимать надо.

Вот это и смущает, технику-то с этой системой очень удобно крепить. А на направляющие для крышки эти аллюминиевые фиксаторы не встают?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Вот это и смущает, технику-то с этой системой очень удобно крепить. А на направляющие для крышки эти аллюминиевые фиксаторы не встают?

На БэкФлипе направляющие для крышки крепятся типа струбцинами, последние не встают с направляйками для груза родными. Я ими всё-равно не пользовался, только проушины в кузове всегда в деле были.

Поделиться сообщением

Дачник

На БэкФлипе направляющие для крышки крепятся типа струбцинами, последние не встают с направляйками для груза родными. Я ими всё-равно не пользовался, только проушины в кузове всегда в деле были.

Спасибо, принял к сведению.

Поделиться сообщением

RAHMAN

На авито находил мягкую крышку,у нее в комплекте идут крепления, для продольных направляющих чтобы крышку крепить,очень удобно, у друга стоит и себе ставить буду.

Поделиться сообщением

Дачник

На авито находил мягкую крышку,у нее в комплекте идут крепления, для продольных направляющих чтобы крышку крепить,очень удобно, у друга стоит и себе ставить буду.

Руслан, спасибо, уже приобрел. Мягкие и здесь в тундрорынке предлагают, но хотел именно жесткую трехсекционную.

Поделиться сообщением

chrom
В 06.08.2015в17:47, Игорь Каменск сказал:
В 06.08.2015в17:43, Дачник сказал:

Почему не встают? У меня всё встало, там в комплекте идут алюминиевые проставки, на них ставиться направляющая, она только опускается на несколько см. от изначального положения.

Поделиться сообщением

chrom

Я извиняюсь, не глянул на кузов, у меня крюкэб, на дабл может и правда по другому сделано....

Поделиться сообщением

MIG
3 минуты назад, chrom сказал:

Я извиняюсь, не глянул на кузов, у меня крюкэб, на дабл может и правда по другому сделано....

там крепление не от длины кузова зависит а от наличия или отсутствия рейлингов в кузове.

bed_rack_toyota_tundra.jpeg.0ee3e48c73ef

Поделиться сообщением

MIG

Вот пример крепления с рейлингами:

Tundra_backflip_w_railing_deck.jpg.195b5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас