MIG

TUNDRA-Завтрак МСК №29 22 августа 2015

Рекомендовано

MIG

TUNDRA-завтрак МСК №29 

22 августа 2015 года

В рамках ежегодного фестиваля JEEPFEST. Одно из самых запоминающихся событий этого лета!

Своя клубная зона. Королевские мясники. Море позитива и задора) 

Для желающих – можно приехать вечером в пятницу и уехать в воскресенье.

Клубный лагерь вы найдете по нашим флагам.
Как обычно, с собой надо брать стулья. Все остальное будет на месте (вода, еда и прочее)

Если вы хотите остаться на ночь – место для палаток также будет выделено внутри периметра нашего лагеря.

Не забывайте предметы личной гигиены, средства от насекомых (на всякий случай) и крем от загара! Обещают солнце!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАВТРАК Я приду

Локация: 

Окрестности населенного пункта Заборье, Рязанская область, от Москвы примерно 200 км по Ново-Рязанскому шоссе.

54.840404, 39.868458

image.png

Предварительная программа фестиваля:

21-23 августа, в Рязанской области, состоится Восьмой ежегодный фестиваль внедорожников "JeepFest 2015".

Друзья, мы рады сообщить Вам, что в этом году сбор всех внедорожных клубов и любителей полного привода состоится в красивейшем месте Рязанской области. Помимо насыщенной и зрелищной программы мероприятия, участников и гостей фестиваля порадует обилие водоемов, удобство подъезда и развитая туристическая инфраструктура места проведения.
Программа фестиваля насыщена зрелищными и интересными спортивными дисциплинами:

• ночное ориентирование по легенде,
  • дневное GPS\ГЛОНАСС ориентирование,
  • этап Кубка по джип-спринту,
  • этап Кубка по трофи-спринту,

ну и конечно всеми любимые "джип-качели" и "слепое вождение". Состоятся в этом году и самые ожидаемые состязания:

• "гонка грузовиков"
  • "гонка штурманов-JeepFest Mudrace ©"
  • "Гонка клубов".

Для всех участников, гостей и зрителей развернется выставочная зона:

• интерактивная выставка ДОСААФ России,
  • выставка боевой техники десанта,
  • тест-драйвы новейших внедорожников и кроссоверов,
  • выставка-прожажа оффроуд-оборудования.

Не забыли мы и про развлекательно-увлекательную программу.

Откроют фестиваль показательные выступления десантников, весь день мы будем разыгрывать призы от партнеров фестиваля, а вечером состоится торжественное награждение победителей, концерт и красивейшее фаер-шоу! Ну и танцы до упаду, куда же без них!

И это еще не все! Программа фестиваля наполняется каждый день! Но главное - это возможность встретиться всем нам!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ:
21 августа 2015
Открытие базового лагеря участников
10:00
Регистрация участников «ночного ориентирования», техкомиссия
С 20:00 до 22:30
Предстартовый брифинг
22:45
Старт «ночного ориентирования»
23:00
Финиш «ночного ориентирования»
01:00 (22 автуста 2015)
22 августа 2015

Регистрация участников спортивных дисциплин, техкомиссия
С 10:00 до 13:00
Торжественное открытие фестиваля, шоу десантников
11:00
Старт дисциплины: дневное ориентирование
12:00 (лимит времени 4 часа)
Старт дисциплин: джип-спринт, трофи-спринт, джип-качели, слепое вождение
12:30
Закрытие трасс спортивных дисциплин
18:00
«Гонка рузовиков»
18:00 до 19:00
«Гонка штурманов – JeepFest Mudrace ©»
19:00 до 19:30
«Гонка клубов»
19:30 до 20:30
Награждение победителей
21:00
Концерт, фаер-шоу, танцы до упаду
22:00
Торжественное закрытие фестиваля
00-00
23 августа 2015
Закрытие базового лагеря участников
16:00

Поделиться сообщением

MIG

Вести с полей:

Будет и вот так:

post-4-0-04989600-1439372535_thumb.jpg

post-4-0-77271200-1439372536_thumb.jpg

post-4-0-68941800-1439372538_thumb.jpg

Ну и БОБРЫ в субботу вечером:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

MIG

Вести с полей:

Наши партнеры - компания www.poxodniki.ru установят на территории Фестиваля тир, где все желающие смогут проверить себя на меткость! Так же вы можете взять в прокат палатки, спальники и коврики прямо на Фестивале! (Желательно заранее забронировать по т.8(499)322-15-10 (с 10 до 19) или 8(926)178-97-03 )

post-4-0-27413600-1439448099_thumb.jpgpost-4-0-57146100-1439448100_thumb.jpgpost-4-0-69981800-1439448101_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Morok

Не понял.... Стоит отметка что я буду.... Но я не мог её поставить. Пока не уберу, но только в четверг смогу точно сказать.

Поделиться сообщением

Coldsv

Блин. А я работать буду... А так хотелось погонять, отстоять честь клуба

Поделиться сообщением

MIG

Эээ ну так ты в пятницу приезжай) А в субботу на работу)

Поделиться сообщением

MrScorp

Жаль :(

Мы будем, но короткой программой.... на денечек предположительно :)

Поделиться сообщением

Coldsv

Эээ ну так ты в пятницу приезжай) А в субботу на работу)

Ооооо, неее. В пятницу по новорязанке ехать бесполезно. Все равно приедешь не раньше субботы)

Поделиться сообщением

MrScorp

Ооооо, неее. В пятницу по новорязанке ехать бесполезно. Все равно приедешь не раньше субботы)

Там все до Москва-реки. Можно через п.Володарского. Я так домой обычно езжу.

Поделиться сообщением

MIG

Подробная схема проезда (если та что сверху не информативна)

КАК ДОБРАТЬСЯ НА ФЕСТИВАЛЬ

Друзья,  публикую два варианта проезда к месту проведения ФЕСТИВАЛЯ. Прошу отнестись к этому серьезно и пойти нам на встречу. Вариант номер один ТОЛЬКО для: легковых моноприводных автомобилей, кроссоверов, автомобилей с прицепами и автовозов !!! 
Всем остальным огромная и настоятельная просьба заезжать на мероприятие и выезжать с него по варианту №2 !!!! 

I.ТОЛЬКО для  легковых моноприводных автомобилей, кроссоверов, автомобилей с прицепами и автовозов!
Ориентир для навигаторов: пос.Заборье, Рязанского р-на, Рязанской области, 2-я Лесная улица.

1_3.jpg

При движении от г. Рязань на развилке с координатами : N 54 45.192 E 039 50.329 едем правее по главной дороге!

2.png

Поворачиваем налево на указателе "Заборье", (N 54 49.290 E 039 53.814) далее прямо по ул. 2-я Лесная выходим в "поля" до указателя "НА ФЕСТИВАЛЬ НАЛЕВО"!!! По поселку едем тихо, не беспокоя местных жителей!!!

dsc_0190.jpg

II. Для полноприводных автомобилей, полноприводных грузовиков!

Едем до последнего пункта так же, как и группа I. На Заборье не поворачиваем, едем по трассе прямо!

3.png

Проезжаем указатель "Ласково" прямо и через 700 метров поворачиваем налево!

(N 54 50.015 E 039 55.114)

Далее везде прямо через лес до выезда на асфальт. Поворачиваем  налево на асфальт (N 54 50.733 E 039.53.467)  и едем до указателя "На ФЕСТИВАЛЬ направо"

Поделиться сообщением

MIG

ДРУЗЬЯ!!! До фестиваля остался один день, многие заедут в лагерь уже сегодня. прошу всех внимательно прочитать этот пост и отнестись с пониманием!

Наш ежегодный фестиваль - это в первую и главную очередь возможность всем нам встретиться, пообщаться, найти новых и старых знакомых, подружиться клубами и организаторами! Очень надеюсь, что в очередной раз почувствую дух нашего внедорожного братства и единства на поляне фестиваля! Но поверьте, что организовать такую встречу очень и очень не просто. И успех мероприятия и его судьбу в будущем решаете именно вы! Настоятельно прошу соблюдать простые правила поведения на фестивале!:

1. Строго придерживаться легенды и порядка заезда и выезда на мероприятие.

2. Автомобилям, заезжающим через 2-ю Лесную улицу, делать это максимально тихо.

3. Полностью исключить поездки в населенный пункт во время Фестиваля. Готовьтесь внимательней, закупайтесь в прок, подумайте заранее о запасе бензина. Исключите "встречу" друзей, схема доезда подробная и заблудиться невозможно.

4. Подружитесь с вашими соседями, не устраивайте перепалок при размещении лагеря. Места хватит всем!

5. Запомните и предупредите ваших друзей и соседей: РАЗВЕДЕНИЕ КОСТРОВ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!! Огонь допускается только в мангалах. Это не наша прихоть - это особенности местности. Под вами торф!!!

6. Передвижение по лагерю и территории Фестиваля на автомобилях и мототехнике допускается ТОЛЬКО для участия в спортивной программе фестиваля! Помните - на мероприятии будет очень много детей!!!! 

7. При возникновении любой конфликтной или экстренной ситуации немедленно свяжитесь с организаторами. Поверьте, мы решим любой вопрос быстрее и проще!

8. Соблюдайте чистоту! Не оставляйте после себя мусор!!! К сожалению мы не располагаем огромными бюджетами и ваших взносов с натяжкой хватает на организацию Фестиваля. Каждый год именно организаторы превращаются в уборщиков вашего мусора. Поверьте, что сил и так остается очень мало, да и нас не много! 

9. Будьте максимально сдержанны и вежливы при общении с местными жителями и органами правопорядка. Исходите из того, что это у нас праздник, а им мы доставляем неудобства.

10. Самое главное - это здравый смысл, хорошее и позитивное настроение и понимание, зачем мы все собрались!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Morok

Кто нить поедет из Москвы в субботу утром? Интересуюсь предварительно т.к. не утряс ещё вопросы с работой, но если удастся выбраться, хочется заранее знать смогу ли на хвост кому сесть?:) И Вопрос Михаилу(MiG) Что везти и брать ли с собой продукты?

Поделиться сообщением

Morok

Я еду. Но с моим топографическим кретинизмом, могу не доехать:) Пожелайте мне удачи:)

Поделиться сообщением

MIG

Я еду. Но с моим топографическим кретинизмом, могу не доехать:) Пожелайте мне удачи:)

удачи) завтра едешь или в субботу?

Поделиться сообщением

Morok

удачи) завтра едешь или в субботу?

В субботу с дочей. Постараюсь по раньше, если разбужу ее:)

Поделиться сообщением

MrScorp

Где вести с полей? Уехал кто? 

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Вести с дорог только пока наверно, до полей ещё не добрались скорей всего.:)

Поделиться сообщением

888

Я еду. Но с моим топографическим кретинизмом, могу не доехать :) Пожелайте мне удачи :)

Я еду. Но с моим топографическим кретинизмом, могу не доехать :) Пожелайте мне удачи :)Я еду !!! Во сколько выезжаем ??

Поделиться сообщением

888

Где вести с полей? Уехал кто? 

Дима ты едешь или уже уехал??

Поделиться сообщением

Morok

Хотелось бы пораньше, неохота в пробках стоять. Планирую в семь из дома. Живу в Измайлово.

Поделиться сообщением

888

Хотелось бы пораньше, неохота в пробках стоять. Планирую в семь из дома. Живу в Измайлово.

Я еду часа в 3-4 утра с Химок

Поделиться сообщением

Morok

Я еду часа в 3-4 утра с Химок

Я пас:) Это конечно безпроигрышный вариант, но слишком рано:)

Поделиться сообщением

888

Я пас:) Это конечно безпроигрышный вариант, но слишком рано:)

до встречи в Рязани!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• MIG
      Автор: MIG
      Всем привет!
      Приглашаем на TUNDRA-завтрак УРАЛ Масленица 2018!
      Мероприятие пройдет 18 февраля 2018 на горе "Лиственная" г. Березовский, 25-26 км. Кольцевой дороги ЕКАТ. Беседка №16
      Начало в 11.00
      В программе: Горные лыжи, каток, беговые лыжи, теплая беседка, блины, шашлыки и прочие изыски кулинарии.
      И самое главное! Конкурс блинов (Каждый привозит свои блины, будут призы по номинациям)
      Главный приз, банка МËДА.
      Оранизаторы: Алексей @El Doktor, Геннадий @Genosse61
      http://www.listvennaya.com/

• MIG
      Событие: TUNDRA-Завтрак МСК №43
      Календарь: Москва и окрестности
      Даты: 04.02.2017 12:00 to 04.02.2017 19:30

Хорошая погода, снег и большая горка! Что может быть лучше для зимней субботы? ПОКАТУШКИ НА ТЮБИНГЕ! И разумеется добрая компания и хорошее настроение)))
      TUNDRA-Завтрак МСК №43, будет проходить в пансионате "ВОСХОД", собираемся с 11 часов.  Суббота же) вполне можно приехать и в 12 и в 13 часов)
      Берите хорошее настроение, детей и домочадцев и вперед!
      Как проехать:
      Сайт пансионата: http://www.voshod-sp.ru/snoubording-i-tyubing
      Вопросы если есть – в личку)

Ссылка на событие и регистрацию: TUNDRA-Завтрак МСК №43
    • MIG
      Хорошая погода, снег и большая горка! Что может быть лучше для зимней субботы? ПОКАТУШКИ НА ТЮБИНГЕ! И разумеется добрая компания и хорошее настроение)))
      TUNDRA-Завтрак МСК №43, будет проходить в пансионате "ВОСХОД", собираемся с 11 часов.  Суббота же) вполне можно приехать и в 12 и в 13 часов)
      Берите хорошее настроение, детей и домочадцев и вперед!
      Как проехать:
      Сайт пансионата: http://www.voshod-sp.ru/snoubording-i-tyubing
      Вопросы если есть – в личку)
    • MIG
      Ни для кого не секрет, что наши машины, как нельзя лучше, приспособлены для дальних путешествий! И мы все с большим удовольствием на них ездим по всему миру.

Но время! Его всегда не хватает к сожалению...

Мы решили исправить этот досадный момент и приглашаем вас, в увлекательное путешествие по разным странам!

На юбилейном, двадцатом TUNDRA-завтраке МСК вы сможете окунуться в культуру, обычаи и быт разных уголков земли.
      Беларусь и Сибирь, Дальний Восток и Центральная Азия, Непал, Шри-Ланка и Украина – вы сможете совершить кругосветное путешествие за один день! А заодно, как обычно, позитивно пообщаться с одноклубниками и отлично провести время.

Зарегистрироваться на TUNDRA-завтрак МСК №20 можно по ссылке: http://www.toytundra.com/calendar/event/59-tundra-завтрак-мск-№20/

С собой брать хорошее настроение, фото/видео, желающие забронировать ночевку - отписывайтесь в личку MIG

ВАЖНО: В стоимость входного билета не входит аренда seegway и некоторых аттракционов, в комплексе масса сувенирной продукции которая также приобретается отдельно.

Информация по стоимости дополнительных услуг - http://ethnomir.ru/services-and-rates/ 

В программе:

Приезд к 12, размещение на площадке,

Первый завтрак с 12 до 13 (шашлык,люля,пирожки)

С 13 по 16:30 часов посещение развлекательных мероприятий.

С 16:30 до 19 часов будет готово горячее (димляма, харчо (суп), чаудер (суп), шашлыки, люля, пирожки, салаты)

Второй завтрак с 16:30 часов до 19

С 20 до 23 баня для желающих.

Чай, безалкогольный глинтвейн и кофе нон-стоп, вода с газом и без и легкие закуски само-собой на нашей площадке.

ВАЖНО: Если вы задерживаетесь - ничего страшного, на ресепшн вас будет ждать карта - как нас найти.

Клубный сбор будет собираться при входе в ЭТНОМИР. В сбор входит: питание и напитки на клубной площадке, вход на территорию ЭТНОМИР который дает право посещать любые мероприятия по программе дня! (полная программа дня)

КАК ПРОЕХАТЬ В ЭТНОМИР
      НА МАШИНЕ ОТ МОСКВЫ 
      GPS-координаты 55°14'33.3"N 36°25'39.3"E 

По Киевскому шоссе: На 91-м километре Киевского шоссе, после завода SAMSUNG (справа), перед мостом сверните направо по указателю на Боровск. На Т-образном перекрестке поверните направо.  Далее — прямо, до большой развилки, затем на указателе "ЭТНОМИР" поверните направо. Двигайтесь по главной дороге (трасса А108, или «бетонка»). По указателю «ЭТНОМИР» поверните налево. Через 7 км вы на месте. Вас встретят у ворот и покажут место для стоянки машины.   По Минскому шоссе: Двигайтесь по шоссе 70 км от МКАД до деревни Хомяки, поверните налево по указателю «Верея» на Московское Большое Кольцо (трасса А108, или «бетонка»). Далее двигайтесь по главной дороге около 30 км. По указателю «ЭТНОМИР» поверните направо.Через 7 км вы на месте. Дорога хорошая, без разбитых участков.  

• MIG
      Все будет происходить в визит-центре Лосиного острова "Чаепитие в Мытищах"
      Берите с собой детей, научим Вас плести Рождественский венок, традиция плетения которого постепенно дошла и до России. 
      Также там есть конюшня, пони и все такое. 
      Не пропустите поворот с Ярославского шоссе – он очень незаметный

Эта вещица может стать отличным украшением интерьера или праздничного стола. Особенно если этот венок сделан своими руками и несет частичку вашей души.
      Даже тем, кто никогда не занимался икебаной или рукоделием, удается с первой попытки создать подлинное произведение искусства.
      Дети на наших "Мастерилках" смогут сделать своими руками новогоднюю игрушку, ребята постарше освоят изготовление авторских новогодних открыток для друзей и близких.
      "Мастерилки" будут проходить в нашем уютном каминном зале, с традиционным чаепитием в завершении работы.
      Разумеется нажарим всякого вкусного и приятно пообщаемся! Да и просто, Лосиный остров зимой, это красиво!)
      Добираться лучше по схеме:

Собираемся с 13 до 14 – в 14 часов, начнем мероприятие!

• MIG
      Событие: TUNDRA-завтрак МСК №42 "МАСТЕРИЛКИ"
      Календарь: Москва и окрестности
      Даты: 11.12.2016 14:00 to 11.12.2016 18:00

Все будет происходить в визит-центре Лосиного острова "Чаепитие в Мытищах"
      Берите с собой детей, научим Вас плести Рождественский венок, традиция плетения которого постепенно дошла и до России. 
      Также там есть конюшня, пони и все такое. 
      Не пропустите поворот с Ярославского шоссе – он очень незаметный

Эта вещица может стать отличным украшением интерьера или праздничного стола. Особенно если этот венок сделан своими руками и несет частичку вашей души.
      Даже тем, кто никогда не занимался икебаной или рукоделием, удается с первой попытки создать подлинное произведение искусства.
      Дети на наших "Мастерилках" смогут сделать своими руками новогоднюю игрушку, ребята постарше освоят изготовление авторских новогодних открыток для друзей и близких.
      "Мастерилки" будут проходить в нашем уютном каминном зале, с традиционным чаепитием в завершении работы.
      Разумеется нажарим всякого вкусного и приятно пообщаемся! Да и просто, Лосиный остров зимой, это красиво!)
      Добираться лучше по схеме:

Собираемся с 13 до 14 – в 14 часов, начнем мероприятие!

Ссылка на событие и регистрацию: TUNDRA-завтрак МСК №42 "МАСТЕРИЛКИ"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления

Toyota Tundra Crew Max 2013г. продам
    Toyota Tundra Crew Max 2013г. продам
    37x12.50R20 Nitto Terra Grappler G2
    37x12.50R20 Nitto Terra Grappler G2
    • Цена: 12 000.00 руб
    • В разделе: Шины
    ШИНЫ NITTO TRAIL GRAPPLER М/Т 295/55/20
    ШИНЫ NITTO TRAIL GRAPPLER М/Т 295/55/20