Перейти к содержимому

Обсуждение Carfax


Скобарь

Рекомендовано

Доброго дня!

Вот получил отчет от Carfax, единственное что смущает это пробег. Подскажите, насколько равноценен обмен этой тундры на Прадо 2011 года с пробегом 70 000 км. Прадо тоже безаварийный, обслуженный на официале.

Жду любые мнения!

post-4139-0-99436600-1439287146_thumb.jp

post-4139-0-47780600-1439287149_thumb.jp

post-4139-0-15170400-1439287152_thumb.jp

post-4139-0-49750800-1439287154_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Вот получил отчет от Carfax, единственное что смущает это пробег. Подскажите, насколько равноценен обмен этой тундры на Прадо 2011 года с пробегом 70 000 км. Прадо тоже безаварийный, обслуженный на официале.

Жду любые мнения!

 

Отчет хороший. Если с машиной сейчас все ок то рыночная ее цена в пределах 1400-1700 на мой взгляд (в зависимости от состояния). Сколько стоит прадо, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадик 1600-1700, на тундре(sr5) раздатка от лексуса и газ. Пробег я так понимаю +- 180-190 ткм

 

ну значит это ближе к верхней границе. Пробег в 180-190 тыс. км. это при хорошем уходе, не криминал совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В конце декабря ввезена в РФ через Беларусь

Так за последние полтора года с машиной тоже много интересного могло произойти, хороший карфакс это полдела, надо саму машину смотреть тщательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за последние полтора года с машиной тоже много интересного могло произойти, хороший карфакс это полдела, надо саму машину смотреть тщательно

Это да, в субботу повезу к дилеру, у меня там друг работает, посмотрим что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уж ключ в ключ на машину старше, с неизвестностью с 13 года и пробегом под 200, задумался бы крепко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только. Прадик живучей и ликвидней на вторке. Даже 150-й.

 

Да, это так, но тундру редко на год погонять берут)

 

И уж ключ в ключ на машину старше, с неизвестностью с 13 года и пробегом под 200, задумался бы крепко..

 

А вот тут согласен, внимательно надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут согласен, внимательно надо смотреть

Миша, я сам продал прадика 150 купленного в старт продаж в России в декабре 2009г., и продав его в 2011г. купил Тундру 2010г. с пробегом 15т.м. с салона в Америке. Прадик был с 1GR, и комплектацией комфорт и пробегом за 2 года 40т.км.

Может с курсом бакса беда, и может желание купить тундру затмевает разум, но думаю можно живей вариант поискать за деньги что будут у ТС от продажи легенды.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я сам продал прадика 150 купленного в старт продаж в России в декабре 2009г., и продав его в 2011г. купил Тундру 2010г. с пробегом 15т.м. с салона в Америке. Прадик был с 1GR, и комплектацией комфорт и пробегом за 2 года 40т.км.

Может с курсом бакса беда, и может желание купить тундру затмевает разум, но думаю можно живей вариант поискать за деньги что будут у ТС от продажи легенды. ;)

 

да, не поспоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уж ключ в ключ на машину старше, с неизвестностью с 13 года и пробегом под 200, задумался бы крепко..

Машину видел месяц назад и с тех пор крепко думаю. Заявленный пробег(140ткм) в принципе не смущал, теперь вскрылся настоящий. В этой машине нравится то что там фулл-тайм, тк с парт-тайм я намучился на Киа Соренто  , А сейчас выбирать машину посвежее, потом ставить другую раздатку, газ .... и опять думаешь, может взять уже готовое ...эхххх

 

А из штатов если, то я так понимаю машина встанет ~2,3 млн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину видел месяц назад и с тех пор крепко думаю. Заявленный пробег(140ткм) в принципе не смущал, теперь вскрылся настоящий. В этой машине нравится то что там фулл-тайм, тк с парт-тайм я намучился на Киа Соренто  , А сейчас выбирать машину посвежее, потом ставить другую раздатку, газ .... и опять думаешь, может взять уже готовое ...эхххх

 

А из штатов если, то я так понимаю машина встанет ~2,3 млн?

 

Из штатов это будет примерно $45 000- $50 000 по курсу. Включая доставку и растаможку за 2012-2013 года за крюмакс. + раздатка и газ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Машину видел месяц назад и с тех пор крепко думаю. Заявленный пробег(140ткм) в принципе не смущал, теперь вскрылся настоящий. В этой машине нравится то что там фулл-тайм, тк с парт-тайм я намучился на Киа Соренто  , А сейчас выбирать машину посвежее, потом ставить другую раздатку, газ .... и опять думаешь, может взять уже готовое ...эхххх

 

А из штатов если, то я так понимаю машина встанет ~2,3 млн?

На ТУНДРАХ с самодельным фуллтаймом при осмотре машины особо внимательно рекомендуется изучить состояние шрусов и подшипников переднего редуктора, это помимо прочего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Смотрел вчера эту тундру на подъемнике. Снизу все сухо, ничего не люфтит (ну или в пределах нормы). 

По лкп - красился участок в районе заднего правого крыла, не критично. 

 

Есть вопрос по фултайму - где-то прочитал что масло в переднем мосту и раздатке надо менять каждые 15 000 км - так ли это?

 

Еще не понравилось признание хозяина (он был под пивом, друг за рулем) что он по трассе меньше 160 не ездит.... а ездит он так уже год, проехал(с его слов) 16 000 миль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...