Перейти к содержимому

Штраф за газ.


Рекомендовано

  • Prospect

Первый нудный сотрудник, который нашел под капотом газовое оборудование и балон в багажнике и выписал проток за то, что соответствующей отметки о переоборудовании нет. Кто то оформлял оборудование и нужно ли это вринципе. Сотрудник сказал, что сейчас за это взялись и будут отзывать номерные знаки и прочую хрень... Кто что знает по этой теме, опытные газовщики))))?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Первый раз слышу, но в принципе оформлять все переделки надо.

Это да, пугает больше фраза, что сейчас за это серьезно взялись из их уст и возможность отзыва регистрационных знаков... И процедура оформления пока не понятна, у меня бумажек то нет никаких))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Первый нудный сотрудник, который нашел под капотом газовое оборудование и балон в багажнике и выписал проток за то, что соответствующей отметки о переоборудовании нет. Кто то оформлял оборудование и нужно ли это вринципе. Сотрудник сказал, что сейчас за это взялись и будут отзывать номерные знаки и прочую хрень... Кто что знает по этой теме, опытные газовщики))))?!

и ,потом ,разве оборудование не может быть "нерабочим" , мол,узнал о проблемах  и не использую?

 

P.S.только еще кнопку надо сделать секретную для таких случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

и ,потом ,разве оборудование не может быть "нерабочим" , мол,узнал о проблемах и не использую?

P.S.только еще кнопку надо сделать секретную для таких случаев

Ну это левая тема))))) изменения то внесены уже. Меня напрягает только то, что со слов, за это собрались взяться, если раз в год будут останавливать, то все равно, а если реально начнут обращать на это внимание, то по 5 раз на дню ломать комедию не хочется))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Первый нудный сотрудник, который нашел под капотом газовое оборудование и балон в багажнике и выписал проток за то, что соответствующей отметки о переоборудовании нет. Кто то оформлял оборудование и нужно ли это вринципе. Сотрудник сказал, что сейчас за это взялись и будут отзывать номерные знаки и прочую хрень... Кто что знает по этой теме, опытные газовщики))))?!

Когда газ установливается, даётся комплект доков. С копией лицензии на право установки. Насколько они соответствуют требованиям закона - это уже не ко мне:) Кстати можно поинтересоваться у Олег555 - он установливает газ и не думаю, что занимается этим кустарно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Первый нудный сотрудник, который нашел под капотом газовое оборудование и балон в багажнике и выписал проток за то, что соответствующей отметки о переоборудовании нет. Кто то оформлял оборудование и нужно ли это вринципе. Сотрудник сказал, что сейчас за это взялись и будут отзывать номерные знаки и прочую хрень... Кто что знает по этой теме, опытные газовщики))))?!

Впервые слышу про то, что машину на газу оштрафовали за газ. По закону конечно все изменения надо регистрировать, но по факту мне кажется просто сотрудник попался такой (исключение из правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...