Перейти к содержимому

Стекло в кунг Leer на крю переднее....


pr0vider

Рекомендовано

Вот столкнулся с такой проблемой - у меня сабж глухой. Хочу чтобы открывался, но никто не берется делать ибо пластик и все такое. Может кто знает где в округе Москвы из глухого можно сделать открывающееся.

Заранее благодарю за участие.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот столкнулся с такой проблемой - у меня сабж глухой. Хочу чтобы открывался, но никто не берется делать ибо пластик и все такое. Может кто знает где в округе Москвы из глухого можно сделать открывающееся.

Заранее благодарю за участие.

:)

в рамтрак обратись – они делают кунги пластиковые как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Оказывается Leer делает для своих кунгов рамку с съемным стеклом. Называется это чудо 

Removable Front Sliding Window. 

И вставляется вместо глухого окна. В отличие от мелких форточек позволяет при опускании заднего стекла кабины иметь открытые проем к кузову шириной с окно.

В рамтраке оказался кунг с такой штукой на F150, но судя по всему ее можно отдельно заказать прямо с Leer-а.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается Leer делает для своих кунгов рамку с съемным стеклом. Называется это чудо 

Removable Front Sliding Window. 

И вставляется вместо глухого окна. В отличие от мелких форточек позволяет при опускании заднего стекла кабины иметь открытые проем к кузову шириной с окно.

В рамтраке оказался кунг с такой штукой на F150, но судя по всему ее можно отдельно заказать прямо с Leer-а.

:)

 

Да заказать то можно, вопрос как вставлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Молча. Глухое стекло выдрать нах. и вместо него вставить заказанное.  :acute:

Это точно можео сделать если не своими руками, то  в многочисленных конторах, модифицирующих глухие фургоны типа дукато в пассажирские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Начал прорабатывать вопрос с заказом - глушняк, никто не берется. Проблема в том что надо у дилера Leer в пиндосии заказать по артикулу это изделие и потом через 2-3недели после оплаты как негабарит притащить на самолете и растаможить в МСК. Есть либо первая часть, либо вторая. Сопрячь никак пока не получается. Может у кого есть выходы? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал прорабатывать вопрос с заказом - глушняк, никто не берется. Проблема в том что надо у дилера Leer в пиндосии заказать по артикулу это изделие и потом через 2-3недели после оплаты как негабарит притащить на самолете и растаможить в МСК. Есть либо первая часть, либо вторая. Сопрячь никак пока не получается. Может у кого есть выходы? Буду благодарен.

 

Номер детали есть?

 

Странно что неродное не подошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Пока сильно не приглядывался, но такое впечатление, что стекло в мелких точках как сколы от пескоструйки. Только за зиму. Буду мыть машину - потру стекло, тогда посмотрим. Но микроцарапины от стеклоочистителей есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...