pr0vider

Стекло в кунг Leer на крю переднее....

Рекомендовано

pr0vider

Вот столкнулся с такой проблемой - у меня сабж глухой. Хочу чтобы открывался, но никто не берется делать ибо пластик и все такое. Может кто знает где в округе Москвы из глухого можно сделать открывающееся.

Заранее благодарю за участие.

:)

Поделиться сообщением

MIG

Вот столкнулся с такой проблемой - у меня сабж глухой. Хочу чтобы открывался, но никто не берется делать ибо пластик и все такое. Может кто знает где в округе Москвы из глухого можно сделать открывающееся.

Заранее благодарю за участие.

в рамтрак обратись – они делают кунги пластиковые как раз

Поделиться сообщением

pr0vider

Спасибо за совет. Попробую...

Поделиться сообщением

pr0vider

Оказывается Leer делает для своих кунгов рамку с съемным стеклом. Называется это чудо 

Removable Front Sliding Window. 

И вставляется вместо глухого окна. В отличие от мелких форточек позволяет при опускании заднего стекла кабины иметь открытые проем к кузову шириной с окно.

В рамтраке оказался кунг с такой штукой на F150, но судя по всему ее можно отдельно заказать прямо с Leer-а.

Поделиться сообщением

MIG

Оказывается Leer делает для своих кунгов рамку с съемным стеклом. Называется это чудо 

Removable Front Sliding Window. 

И вставляется вместо глухого окна. В отличие от мелких форточек позволяет при опускании заднего стекла кабины иметь открытые проем к кузову шириной с окно.

В рамтраке оказался кунг с такой штукой на F150, но судя по всему ее можно отдельно заказать прямо с Leer-а.

Да заказать то можно, вопрос как вставлять)

Поделиться сообщением

pr0vider

Молча. Глухое стекло выдрать нах. и вместо него вставить заказанное.  :acute:

Это точно можео сделать если не своими руками, то  в многочисленных конторах, модифицирующих глухие фургоны типа дукато в пассажирские.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

pr0vider

Начал прорабатывать вопрос с заказом - глушняк, никто не берется. Проблема в том что надо у дилера Leer в пиндосии заказать по артикулу это изделие и потом через 2-3недели после оплаты как негабарит притащить на самолете и растаможить в МСК. Есть либо первая часть, либо вторая. Сопрячь никак пока не получается. Может у кого есть выходы? Буду благодарен.

Поделиться сообщением

MIG

Начал прорабатывать вопрос с заказом - глушняк, никто не берется. Проблема в том что надо у дилера Leer в пиндосии заказать по артикулу это изделие и потом через 2-3недели после оплаты как негабарит притащить на самолете и растаможить в МСК. Есть либо первая часть, либо вторая. Сопрячь никак пока не получается. Может у кого есть выходы? Буду благодарен.

Номер детали есть?

Странно что неродное не подошло

Поделиться сообщением

pr0vider

по Лиру артикул Leer 61263

Поделиться сообщением

Гость

Пока сильно не приглядывался, но такое впечатление, что стекло в мелких точках как сколы от пескоструйки. Только за зиму. Буду мыть машину - потру стекло, тогда посмотрим. Но микроцарапины от стеклоочистителей есть точно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас