Перейти к содержимому

Видеорегистраторы - кто как установил, какой лучше?


MIG

Рекомендовано

Был регистратор, снимал четко, но сгорел к сожалению... Брать такой наверно не стоит, ибо проработал не долго, взят был с ебей. Название как найду-напишу. Вот с него картинка, на работу и обратно так каждый день добирался, пока мост через Каменку на ремонте был, чтоб в пробках не стоять.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Пользуюсь gopro h3, заказал рамку с дыркой под питание и собственно сам шнур, выставил цикличную запись по 20 минут.

Угол обзора во все лобовое, буду прятать провод питания в потолок при перетяжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь gopro h3, заказал рамку с дыркой под питание и собственно сам шнур, выставил цикличную запись по 20 минут.Угол обзора во все лобовое, буду прятать провод питания в потолок при перетяжке.

о, а что за рамка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Tundra GOLD

Пользуюсь Datakam-G9

http://avtoprofi.ru/DataKam-G9-ULTRA.html

Около года.

Очень нравится.

Хорошая картинка в любое время.

Выносной GPS-приемник, пишет координаты в отдельный фаил. Когда карточку Вставляешь в комп открывает фирменную прогу где показывает Видеоряд+на Гугл карте твой трек и где конкретно едешь, скорость и тп.

В последней прошивке добавили базы камер скорости по всей России. Так как есть GPS, он знает твое местоположение и предупреждает о камерах или засадах ГИБДД (если есть в базе) с указанием типа (стрелка, полоса, радар), ограничения скорости и твоей текущей скорости.

Карты 32 гб хватает в среднем на 5 часов.

Я очень доволен. Недавно спас меня от группы разбора, когда я показал ментам видео на месте, что меня подрезали, а не я сам въехал в другое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я недавно прикупил вот такой девайс - не нарадуюсь... прям одни достоинства сплошные - три раза тьфу.

Радар-детектор + видеорегистратор  Inspector Marlin

http://www.rd-inspector.ru/inspector-marlin/

 

До него юзал   highscreen  Black Box Radar plus - нормальный девайс.. но Inspector Marlin лучше работает и в целом нравится больше - надо кому будет объяснить почему - обращайтесь.

http://highscreen.org/portfolio/highscreen-black-box-radar-plus/ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Ночью на машине жены оторвали зеркало, не машиной задели, а именно оторвали, сверху надавили и пипец.... ган...оны

Задумался о покупки грамотного регистратора (сейчас стоит дешевый и китайский, но толку от него мало).

Основная задача это циклическая запись всегда, даже ночью когда машина припаркована во вдворе... Возможно ли такое? Будет ли хватать карточки чтобы писать такие объемы видео? Не будет ли высаживаться аккумулятор если машина стоит несколько дней без движения...??

Что думаете на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Все можно. Есть видео регистраторы которые способны работать циклически и срабатывать на датчик движения.

Из личного опыта китайский сажал акум в ноль за сутки. Сейчас стоит мио запись ночью отличная.

Знакомый на своем Рено реализовал целую систему видео наблюдения. Стоит 4 камеры пишут в круг почти панорама. Запись идет как на hdd так и транслирует на сервер хранения в интернет. Первую часть знаю как делать а вот с трансляцией в интернет не думал. Сам товарищь помешан на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Prospect

А кто что про axiom скажет? Типо как штатный выглядит, проводки не видно, стоит в районе зеркалазаднего вида и самое главное, управление с телефона. Просмотр, запись  и тд, может есть у кого опыт использования? Поддержка аксиомы сказала что они на Лексус и на тойоту одинаковые идут, даже пример прислали как выглядит. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serg11 сказал:

А кто что про axiom скажет? Типо как штатный выглядит, проводки не видно, стоит в районе зеркалазаднего вида и самое главное, управление с телефона. Просмотр, запись  и тд, может есть у кого опыт использования? Поддержка аксиомы сказала что они на Лексус и на тойоту одинаковые идут, даже пример прислали как выглядит. 

image.jpeg

А ничего, что у AXIOM LEXUS/TOYOTA SPECIAL Wi-Fi угол оптической оси камеры не регулируется?

У Тундры же наклон лобового стекла меньше.

Не получится, что камера будет смотреть большей частью в крышку капота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Звонил, скопали что все ок будет, естественно сначала посмотрю как показывает потом покупать буду, просто интересно может кто пользовал-глючат или нет а то простые иногда глючат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Установил, как показывает и захват боковых зон вполне приличный. На машине выглядит более чем штатно. Как пишет выложу сегодня чуть позже(боюсь видео не пройдёт по тяжести файла, а фотки попробую, короче я доволен

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тут такого нет, он как штатный, только дорога и перед машины и все! Но меня это вполне устраивает и большего мне не надо, звук и так пишет, а вот гаишника можно попросить представиться лишний раз и тогда в разговоре его данные будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Serg11 сказал:

Установил, как показывает и захват боковых зон вполне приличный. На машине выглядит более чем штатно. Как пишет выложу сегодня чуть позже(боюсь видео не пройдёт по тяжести файла, а фотки попробую, короче я доволен

image.jpeg

Плохо видно через стекло...

А фото на расположение регистратора из кабины (сбоку) можно? У меня на зеркале кронштейн радар-детектора установлен, камера может не уместиться...

И как у него питание подключается, через штатный разъём зеркала, или нужно тянуть под отделкой салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serg11 сказал:

Тянут скрытую проводку, я в сервисе ставил, час времени

Там внешний блок питания, или вилка пустая?

Какой вольтаж на входе?

Если 12V, то ничего тянуть не нужно - на разъёме зеркала два крайних провода "земля" и "12V" бортовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...