Рекомендовано

Shapa51

Парни подскажите пжл))) скинул клему акумы и после этого магнитола с дисплеем перестала реагировать вообще(((( даже камера не включается(((и нечего не играет ни диски ни радио нечего((в чем трабла?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Парни подскажите пжл))) скинул клему акумы и после этого магнитола с дисплеем перестала реагировать вообще(((( даже камера не включается(((и нечего не играет ни диски ни радио нечего((в чем трабла?

Энто без загрузочного алга.:)) Загрузочный диск тебе надо короче. Голова какая?

Поделиться сообщением

Shapa51

Я незнаю какая голова если чесно(((тундровод две недели отсилы))) где смотреть голову? И где взять этот диск?

Поделиться сообщением

Shapa51

Я незнаю какая голова если чесно(((тундровод две недели отсилы))) где смотреть голову? И где взять этот диск?

знаю только что моя голова глупая )))))

Поделиться сообщением

Shapa51

Игрёха так что можеш подсказать?че мне делать чтоб оживить дисплей с камерой?((((((

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Игрёха так что можеш подсказать?че мне делать чтоб оживить дисплей с камерой?((((((

Внизу справа указан номер ее. Должно быть написано Е7013 или Е7026. Если загрузочного в ней нет, то варианта три. 1. Взять у клубней и загрузить отдав обратно. (но при каждом снятии клеммы история будет повторяться, по этому не вариант) 2. Заказать с ебей. 3. Продает контора во Владе загрузочные, Косте выслали, все робит. Указать им голову надо обязательно. Ссылку сейчас найду.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Поделиться сообщением

Permin

У него скорее всего Китай. У них у всех такая проблема. Скинь еще раз клемму, она отдуплится, у меня через раз такое происходит- то совсем тухнет, то звук пропадает))) клемму скинул ап)))

Поделиться сообщением

Shapa51

Внизу справа указан номер ее. Должно быть написано Е7013 или Е7026. Если загрузочного в ней нет, то варианта три. 1. Взять у клубней и загрузить отдав обратно. (но при каждом снятии клеммы история будет повторяться, по этому не вариант) 2. Заказать с ебей. 3. Продает контора во Владе загрузочные, Косте выслали, все робит. Указать им голову надо обязательно. Ссылку сейчас найду.

Большое спасибо игорёк за помощь)))респект и уважуха))))буду думать))))

Поделиться сообщением

Shapa51

У него скорее всего Китай. У них у всех такая проблема. Скинь еще раз клемму, она отдуплится, у меня через раз такое происходит- то совсем тухнет, то звук пропадает))) клемму скинул ап)))

Магнитола jbl.ладно если бы она частично не работала а то она вообще не отвечает пишит воткни двд диск.и ни одна кнопка не работает только та что открыть дисплей.и камера задняя не включается(((((((так что я думаю танцы с клемами не помогут((((

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Я про штатную только, какая стоит не знаю пока. Только по фотке понятно бы было.;)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Магнитола jbl.ладно если бы она частично не работала а то она вообще не отвечает пишит воткни двд диск.и ни одна кнопка не работает только та что открыть дисплей.и камера задняя не включается(((((((так что я думаю танцы с клемами не помогут((((

Бесполезно, ага.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

На Е7026 U91 диск стоит у меня.

Поделиться сообщением

Shapa51

У меня спереди под дисплеем написано Е7013 (((

Поделиться сообщением

Fin15

Значит тебе нужен диск U 32Posted Image

Поделиться сообщением

Shapa51

Значит тебе нужен диск U 32Posted Image

А образ такой есть у кого?писец уже что только не качал и ненарезал не пашет хоть ты тресни(((((а где его купить мона?

Поделиться сообщением

MIG

А образ такой есть у кого?писец уже что только не качал и ненарезал не пашет хоть ты тресни(((((а где его купить мона?

дело не только в образе - скорость записи и много моментов...

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

tehnolux.tv Не реклама, высылают почтой. Номер головы при заказе обязательно. Покупали, все работает.

Поделиться сообщением

Shapa51

Спасибо за помощь и подсказки))) скачал загрузчик 117 метров который весит gen5,скачал прогу образы писать imgburning(незнаю как правильно пишется) выставил авто бук тайп и записал на болванку двд+рв какой то фирмы (точно не вербатиум) там еще фильмы были записаны так вот их стер и прожог болванку на скорости 1х. Вставляю в магнитолку и о чудо-загрузка пошла))))))счастья полные штаны с башмаками)))))и все стало как прежне))))даже клемму не пришлось скидывать)))))уряяяя))))теперь вот думаю раз поперло и я почти стал мастером прожига болванок)))) думаю карты записать и установить в мою магнитолочку))))еще раз всем спасибки за помощь)))и огромное спасибо форуму за инфу))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG

Спасибо за помощь и подсказки))) скачал загрузчик 117 метров который весит gen5,скачал прогу образы писать imgburning(незнаю как правильно пишется) выставил авто бук тайп и записал на болванку двд+рв какой то фирмы (точно не вербатиум) там еще фильмы были записаны так вот их стер и прожог болванку на скорости 1х. Вставляю в магнитолку и о чудо-загрузка пошла))))))счастья полные штаны с башмаками)))))и все стало как прежне))))даже клемму не пришлось скидывать)))))уряяяя))))теперь вот думаю раз поперло и я почти стал мастером прожига болванок)))) думаю карты записать и установить в мою магнитолочку))))еще раз всем спасибки за помощь)))и огромное спасибо форуму за инфу))))

карта 17? А то у меня есть)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Молодца! Поздравы! :)

Поделиться сообщением

Shapa51

карта 17? А то у меня есть)

Ну если чесно я незнаю рока какая)))))) голова Е7013 JBL с монитором.gen5.-вот только что знаю.подойдут карты 17?я не знаю и не понимаю что эти цифры обозначают если чесно(((я еще юный и неопытный тундровод))))

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Ну если чесно я незнаю рока какая)))))) голова Е7013 JBL с монитором.gen5.-вот только что знаю.подойдут карты 17?я не знаю и не понимаю что эти цифры обозначают если чесно(((я еще юный и неопытный тундровод))))

Е17 это эволюция карты России движущаяся к своему апогею. В 2020г. будет показывать в какой бане телки круче.)))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Shapa51

Е17 это эволюция карты России движущаяся к своему апогею. В 2020г. будет показывать в какой бане телки круче.)))

Хд хд хд))))) зачет)))) тогда можно мне сразу для 2020г ))))

Поделиться сообщением

Shapa51

Ну а если чесно то если они у меня покатят,то буду примного благодарен за ссылку)))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• raze
      Автор: raze
      После ремонта авто перестала работать магнитола jbl – черный экран и все, что делать ?
       Помогите пожалуйста .TOYOTA tundra platinum
    • Иван27
      Автор: Иван27
      Не совсем в тему, но совсем похожей не нашел. На дабл кэб лимитед с головой "ЖаБа Л" без монитора, колонки в передних дверях передают только НЧ -это так и должно быть? Типа все остальные частоты с торпедных динамиков?
      При этом в задних дверях динамики передают все частоты.
    • MrScorp
      Автор: MrScorp
      А кто нибудь ставил вместо штатной магнитолы JBL, такую же (JBL) но с монитором?. По распиновке понял, что нужны дополнительные кабели под GPS антенну, камеру... А по остальным разъемам подойдет? Может кто подскажет? 
      На всякий случай машина 2008 года. 
      И еще... Не работает блютуз на штатной магниоле. на кнопки на руле не реагирует... молчит... Оно сломалось или есть какая хитрость... Setup какой нибудь?
    • tundramax
      Автор: tundramax
      В сети распространяются новые карты в штатную навигацию - Загрузчик наш, USA, а карты Россия - появилась коварная мысль - может скинемся на покупку образа диска - бюджет 1000-1100 руб - подходят на Toyota Generation 5   2007-2009

Описание: образ DVD с навигационными картами Европы - Чешская Республика, Эстония, Финляндия, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словакия,, Россия, Украина, Доп. информация: голосовое сопровождение по маршруту на русском языке!   Меню останется на английском.
    • MIG
      Автор: MIG
      Распиновка подключения магнитолы 2011-
  • Новые объявления