Jump to content

Бортовой журнал - Toyota Tundra CrewMax (2011)

Merin

Recommended Posts

post-4-0-71422200-1443429753_thumb.jpegpost-4-0-74411800-1443429755_thumb.jpegpost-4-0-65201900-1443429757_thumb.jpegpost-4-0-55199300-1443429759_thumb.jpeg

Купил и встрял на подвеску , после чего пришлось разобрать мост и снова жо...па попал на задний редуктор . Вообщем попал я по тачке , теперь собираю и делаю все по уму и для себя на долго . Установил газ 175лит

В поиске заднего редуктора , кто что может посоветовать где найти недорого ?

Привет, с родным то что?

. После вскрытия поняли что его меняли , но долго он походу не прошёл . Зубья раскрошились и лопнула по середине палец пополам . Сфотографирую и выложу завтра

Пока ищу редуктор , меняем помпу , ролики и ремень за одно . Поменяли ступечные передние подшипники, сальники. Купил задние ступечные подшипники но они оказались живые ,проблема с редуктором который накрылся . Сейчас стоит вторую неделю разобранный задний мост .

Купил б/у за 65тр , на фото сломанный редуктор

как вам удается??? то один кардан свернет, то другой редуктор сломает))) не оскудела талантами земля наша)))

Я сам в шоке , я её купил в Красноярске и гнал её от туда 4000ткм . И по приезду домой на тебе , как она ещё по пути клина не поймала

• 1 month later...

Встал вопрос о пакупке резины на зиму , сейчас стоят липучки 260/60на 20дск. но они уже исчерпали свой ресурс . Лето 305/55 R-20 и диски борзые BRP , хочу на них поставить зимние . Что думаете и че посоветуете , заранее спасибо . Минус в том что я искал и ненашел именно 305/55 20 , есть 325 /60 но боюсь будет задевать , лифт 3,2

post-4076-0-60401200-1447094732_thumb.jp

post-4076-0-15338000-1447094758_thumb.jp

Сварили глушитель , звук просто супер нравиться и не дорого

• 2 weeks later...
  • Prospect

Подсветка кузова неплохо получилась, тоже недавно пришла мысль так сделать, куда кнопку включения вывел?

По выхлопу, ценник если не секрет и видео бы со звуком, интересно)

Доводи до ума, и будет машинка радовать)

• Prospect

Подсветка кузова неплохо получилась, тоже недавно пришла мысль так сделать, куда кнопку включения вывел?

Мысль пришла или подслушал?)

• Tundra GOLD

Кнопку как автосигналки на капот. Борт открыл- светло,закрыл-темно...

Диоды на борту работают от задних фар на крыше , так удобней и их можно отдельно включить и все родное почти ,дырявить не че не надо . По глушителю вышло около 40тыс их матерьялом и работой.

Хочу прикупить решетку с диодами, но тут пришла зима и я понял что надо прикупить резину

post-4076-0-11894300-1448387884_thumb.pn

• Prospect

Хочу прикупить решетку с диодами, но тут пришла зима и я понял что надо прикупить резину

Эта решетка не подойдет, она на 14-й модельный год.

• Prospect

Мысль пришла или подслушал?)

Ты же по-другому хотел сделать как я понял, 2 фонарями? но пришла в обсуждении) родилась истина так сказать)

Эта решетка не подойдет, она на 14-й модельный год.

На мой год там тоже есть , один минус надо решетку снимать и везти в Москву чтоб они мне ее поставили

На мой год там тоже есть , один минус надо решетку снимать и везти в Москву чтоб они мне ее поставили

А в чем проблема? Самому поставить?

А в чем проблема? Самому поставить?

Можно и самому поставить , возиться не хочется .У меня машина каждую неделю туда ездит , через него и отправлю ,сказали за 1.500 т р поставим

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...