mikolalav

Прошу помочь с подбором запчастей

Рекомендовано

mikolalav

Владельцы Тундры, помогите. У меня у знакомого Тундра 2002 г., живет он в поле, с интернетом не дружит, обособлен от мира. Попросил меня помочь. Буду выступать от его имени, меня Николай зовут. Он хочет перебрать подвеску. Я посмотрел на existe аморики, а там только оригинал, по крутым ценам. А существуют аналоги?

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Что перед 48510-А9520, что зад 48531-А9080 только оригинал вижу... Зад 48531-А9170 дешевле.. Зад ещё бильштайн 24185394, но ценник тоже космос...

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Снять размеры и подобрать вариант только...

Поделиться сообщением

MIG

Владельцы Тундры, помогите. У меня у знакомого Тундра 2002 г., живет он в поле, с интернетом не дружит, обособлен от мира. Попросил меня помочь. Буду выступать от его имени, меня Николай зовут. Он хочет перебрать подвеску. Я посмотрел на existe аморики, а там только оригинал, по крутым ценам. А существуют аналоги?

а что именно от подвески перебрать решил? бывают недорогие комплекты от ironman

Поделиться сообщением

serg07-73

Посмотри на cruzak.ru

Поделиться сообщением

Hess
В 10/13/2015 в 16:37, Игорь Каменск сказал:

Что перед 48510-А9520, что зад 48531-А9080 только оригинал вижу... Зад 48531-А9170 дешевле.. Зад ещё бильштайн 24185394, но ценник тоже космос...

вбил билштайн выдал прайс  6круб. за 1 штуку, но показал аналог  4853109120 Тойота  цена 3круб. но ждать долго. а предыдущие номера вообще не пробиваются.

Ты же из Питера, зайди на сайт автопитер или эмекс. изнасилуй им мозг и закажи там же.

они не сильно навариваются. правда слишком долгие заказы (если готов ждать), у них не выстреливают.

Я вон на барана стойки в сборе (стойка, пружина, верхний стакан)  Rancho 9000 под лифт (с регулировкой жесткости) взял по 16круб. (пришли через 3 месяца, а написано было 6 месяцев) это халява получилась.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас