Перейти к содержимому

Опрос - Какие у нас тормоза?


MIG

  

36 голосов

  1. 1. Какие у нас тормозные системы?

    • Сток (штатные Toyota)
    • POWER STOP
    • TRD
    • EBC
    • HAWK
      0
    • DBA
      0
    • BREMBO
      0
    • POWER SLOT
      0
    • Другие - пишем какие, добавим
  2. 2. Какие тормозные диски у нас?

    • Сток (штатные Toyota)
    • POWER STOP
    • TRD
    • EBC
    • HAWK
      0
    • DBA
    • BREMBO
      0
    • POWER SLOT
      0
    • Другие - пишем какие, добавим
  3. 3. Какие колодки мы используем?

    • Сток (штатные Toyota)
    • POWER STOP
    • TRD
    • EBC
    • HAWK
    • DBA
      0
    • BREMBO
      0
    • POWER SLOT
      0
    • Другие - пишем какие, добавим


Рекомендовано

  • 4 months later...
  • Prospect

При замене дисков и колодок на ЕВС заметил, что при очень плавном торможении, т.е.  с малым ускорением/замедлением/ тормоза посвистывают. Неприятненько. Если добавить усилие на педали - писка нет. По эффективности - лучше штатных, Посмотрим на ресурс. Штатные задние отходили 50 т.миль - на выброс, передние при том же пробеге - можно проточить и ездить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Нашел на ebay комплект передних дисков с колодками по нормальной цене. 

http://www.ebay.com/itm/191031508486?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Но смущает, что отсутствует название бренда... Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на ebay комплект передних дисков с колодками по нормальной цене. http://www.ebay.com/itm/191031508486?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AITНо смущает, что отсутствует название бренда... Кто что думает?

это для очень смелых людей на мой взгляд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для очень смелых людей на мой взгляд)

Ну вроде канадские... Цена в принципе нормальная, для канадского рынка... Может они пластиковые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде канадские... Цена в принципе нормальная, для канадского рынка... Может они пластиковые))

диски + колодки за 137 баксов? Фиг знает - уж цена больно низкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Tundra GOLD

При замене дисков и колодок на ЕВС заметил, что при очень плавном торможении, т.е.  с малым ускорением/замедлением/ тормоза посвистывают. Неприятненько. Если добавить усилие на педали - писка нет. По эффективности - лучше штатных, Посмотрим на ресурс. Штатные задние отходили 50 т.миль - на выброс, передние при том же пробеге - можно проточить и ездить дальше.

 

 А можно партнамберы дисков и колодок? В каталоге EBC про Тундру ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 А можно партнамберы дисков и колодок? В каталоге EBC про Тундру ни слова.

Не может быть! :unknw:  А в каком катоалоге смотрел? Я тут брал http://ebcrotors.com/ , и еще буду брать

 

Вот что брал(диски с колодками)

S3KF1191 EBC Stage 3 Truck and SUV Brake Kit-Front Axle Kit - (S3KF1191) S3KR1108 EBC Stage 3 Truck and SUV Brake Kit-Rear Axle Kit - (S3KR1108) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Не может быть! :unknw:  А в каком катоалоге смотрел? Я тут брал http://ebcrotors.com/ , и еще буду брать

 

Вот что брал(диски с колодками)

S3KF1191 EBC Stage 3 Truck and SUV Brake Kit-Front Axle Kit - (S3KF1191) S3KR1108 EBC Stage 3 Truck and SUV Brake Kit-Rear Axle Kit - (S3KR1108) 

Благодарю! Смотрел в каталогах дилеров в РФ.

А сколько за доставку отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Благодарю! Смотрел в каталогах дилеров в РФ.

А сколько за доставку отдали?

 мало - дорога до Котки и обратно, по случаю знакомые довезли до Котки - там и забрал, а сейчас, если халява не прокатит, придется доставку оплачивать. Вот думаю, может что бюджетное обкатать. Почему так думаю - из собственного опыта - качество и ресурс ЕВС  не окупает существенно более высокую цену по отношению к штатным дискам. Если я правильно понимаю у тундры  и 200 крузера тормозные диски одинаковые. А к 200 в продаже есть недорогие варианты. Видел тут на днях за 4900 пара задних,- есть мыслишка купить на пробу. Штатные уже знаю, ЕВС знаю, погляжу и на эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...