MIG

Запотевают боковые стекла при температуре ниже -10

Рекомендовано

MIG

Всем привет!

Запотевают боковые стекла при температуре ниже -10, у кого такая же тема, кто как решал вопрос?

Поделиться сообщением

Morok

Всем привет!

Запотевают боковые стекла при температуре ниже -10, у кого такая же тема, кто как решал вопрос?

Такая же тема. Обдув меняю:)

Поделиться сообщением

MIG

Такая же тема. Обдув меняю:)

на что меняешь?)

Поделиться сообщением

YuraX

Всем привет!

Фильтр салонный заменить надо и все пройдет...

И бухать завязывать ))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

MIG

И бухать завязывать ))

Да если б бухать) Я бы за, но вот как раз 10 дней антибиотиков, так что без бухла.. фильтр интересная мысль, заменю, отпишусь по результату

Поделиться сообщением

Fsf4545

Да если б бухать) Я бы за, но вот как раз 10 дней антибиотиков, так что без бухла.. фильтр интересная мысль, заменю, отпишусь по результату

У toyota фильтра на всех моделях примерно одного размера вот и не справляются, я раз в 3000 км продуваю а раз в 10-15 меняю и все ок

Поделиться сообщением

MIG

У toyota фильтра на всех моделях примерно одного размера вот и не справляются, я раз в 3000 км продуваю а раз в 10-15 меняю и все ок

Поменяю отпишусь, хорошо если так)

Поделиться сообщением

Morok

И бухать завязывать ))

Фильтр новый. 

И не надо по больному бить. Я б ща бухнул.....:)

Поделиться сообщением

YuraX

Фильтр новый.

И не надо по больному бить. Я б ща бухнул.....:)

Эм, а ты здесь причем, Миш? Или вы с Мигом на одной машине катаете?))

Поделиться сообщением

Morok

Внимательный ты Юра:))) Я же выше написал, что у меня такая же тема:)))

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Оба запойные...)))

Поделиться сообщением

Morok

Оба запойные...)))

ХАД:-)

Поделиться сообщением

Fsf4545

Внимательный ты Юра :))) Я же выше написал, что у меня такая же тема :)))

Ну тогда кондей включай

Поделиться сообщением

Morok

Ну тогда кондей включай

Помнится бытовые кондеи, не рекомендуется включать при отрицательных температурах. Автомобильные вроде как только профилактически зимой включать нужно и тоже не на долго. Изменено пользователем Зеленый Об.Morok

Поделиться сообщением

Fsf4545

Помнится бытовые кондеи, не рекомендуется включать при отрицательных температурах. Автомобильные вроде как только профилактически зимой включать нужно и тоже не на долго.

ты повнимательней почитай про кондеи

особенно про сплит системы. Современные на тепло работают где то до 10-15 градусов.

А еще ноги отряхивать нужно перед посадкой, после мойки машину проветривать открывая двери минут  на 10, если коврики ворсовые то зимой сушить иногда

ну это в общем конечно.)))

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Помнится бытовые кондеи, не рекомендуется включать при отрицательных температурах. Автомобильные вроде как только профилактически зимой включать нужно и тоже не на долго.

Хочешь ты этого или не хочешь, но кондей работает один хрен при направлении обдува на лобовое стекло, Миша.

Поделиться сообщением

BAlex

Странно, у меня такой проблемы нет. Фильтр салонный меняю при замене масла, где-то раз в 6-7 ткм получается.

Современные авто позволяют ездить с кондиционером круглый год, если за бортом не Ямал, конечно. Но сам всегда езжу без кондея, летом стараюсь не включать без необходимости.

Поделиться сообщением

Morok

ты повнимательней почитай про кондеи

особенно про сплит системы. Современные на тепло работают где то до 10-15 градусов.

А еще ноги отряхивать нужно перед посадкой, после мойки машину проветривать открывая двери минут  на 10, если коврики ворсовые то зимой сушить иногда

ну это в общем конечно.)))

Про сплит-системы мои сведения четверть вековой давности:) И тогда их при плюс семи уже не рекомендовалось включать:) Думаю сейчас что то изменилось конечно, но мне до звезды, т.к. зимой не пользуюсь:) Ну а за остальное спасибо:)))))

Поделиться сообщением

Morok

Хочешь ты этого или не хочешь, но кондей работает один хрен при направлении обдува на лобовое стекло, Миша.

Да, что то такое здесь читал, правда не совсем понял, а с хрена й то?:) Но проблемв в том, что потеют и мерзнут именно боковые. Причем лично у меня преимущественно правое. Даже когда один в машине.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Забит фильтр, сырой салон, течь антифриза, мало-ли с чем связано. У самого такой проблемы нет, даже в лютый мороз.

Поделиться сообщением

Morok

Забит фильтр, сырой салон, течь антифриза, мало-ли с чем связано. У самого такой проблемы нет, даже в лютый мороз.

Фильт свежий, салон сухой, антефриз из основного радиатора уходит:) Да хрен с ним Игорь, меня особо не парит. Больше напрягает как долго прогревается салон. На дизельном спортике быстрее прогревает. Кстати спортик умер:) Коробка на пробеге 63 000 приказала долго жить:)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Фильт свежий, салон сухой, антефриз из основного радиатора уходит:) Да хрен с ним Игорь, меня особо не парит. Больше напрягает как долго прогревается салон. На дизельном спортике быстрее прогревает. Кстати спортик умер:) Коробка на пробеге 63 000 приказала долго жить:)

Пробовать снимать и чистить радиатор отопителя тогда, или забить и ездить дальше.:)

Поделиться сообщением

Morok

Пробовать снимать и чистить радиатор отопителя тогда, или забить и ездить дальше. :)

Я пока забил:) Весной радиатор если буду менять, тогда и до кучи все прочищать буду:)

Поделиться сообщением

YuraX

Да, что то такое здесь читал, правда не совсем понял, а с хрена й то? :) Но проблемв в том, что потеют и мерзнут именно боковые. Причем лично у меня преимущественно правое. Даже когда один в машине.

Я вам секрет открою: на ТТ кондей работает всегда - при принудительном включении он постоянно молотит, при выключенном - работает в режиме климата, то есть включается и временно отключается сам, когда ему ннадо ))

Миш, может у тебя правый дефлектор закрыт?))

Поделиться сообщением

Михаил Cave

Ещё при включённой внутренней циркуляции воздуха будут потеть стекла. Лечится переключением на забортный воздух))))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• василий екб
      Автор: василий екб
      всем привет . как снять на потолке  эту люстру с карманами ???????
    • Фархад
      Автор: Фархад
      Здравствуйте! Никто не знает, в Уфе чехлы на тундру есть?
    • anarchy
      Автор: anarchy
      Есть проверенные варианты, что бы за спасибо и ох....енно)))) пока надо потолок перетянуть алькантарой и консоль, а то дребезжит все почему то)))))
      Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    • RAMTRUCK
      Автор: RAMTRUCK
    • wowica
      Автор: wowica
      куплю центральную консоль с бардочком , селектором и шлейфом на тундру 2014, или поменяю на селектор переключения на руле и и шестое место (сидение) +375291026061
    • chrom
      Автор: chrom
      Такая беда у меня - время от времени забываю выключать какую ни будь лампу в салоне и она сажает аккумулятор в ноль. Уже несколько раз такое было.
      Как это побороть? Что придумать что бы свет сам отключался? Или такая система есть штатно, но у меня не работает?
    • MIG
      Автор: MIG
    • MIG
      Автор: MIG
      Отличное решение для владельцев Toyota Tundra CrewMax третьего покололения (модельный 2014)!
      Вот ссылка на сайт продавца http://www.esptruck.com

Вот инструкция по установке:

• Игорь Каменск
      Автор: Игорь Каменск
      Что на сидениях, ручках лимитед и платинум? Мнений несколько: кожа, дермантин и 50/50 (боковушки, задний карман, подголовник дермантин, остальное кожа) Кто-нибудь снимал, менял? Сам думаю что заменитель это. Если кто перетягивал в алькантару или кожу, киньте фото, как получилось плиз.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления

Toyota Tundra Crew Max 2013г. продам
    Toyota Tundra Crew Max 2013г. продам
    37x12.50R20 Nitto Terra Grappler G2
    37x12.50R20 Nitto Terra Grappler G2
    • Цена: 12 000.00 руб
    • В разделе: Шины
    ШИНЫ NITTO TRAIL GRAPPLER М/Т 295/55/20
    ШИНЫ NITTO TRAIL GRAPPLER М/Т 295/55/20
    • Цена: 37 000.00 руб