Перейти к содержимому

нет тяги больше 60 км/ч не разгоняется


Natulya

Рекомендовано

Доброго времени суток!

Помогите разобраться пожалуйста!! Она разгоняется до 60 потом больше не поднимается скорость! Обороты до 2000!

И тяги нет(((( в горку еду максимум 35-40((   

Чего это с ней может быть???

У меня уже где то месяцев 7 назад было похожее! Но как то само прошло! Хочется разобраться с этим уже раз и навсегда!! Езжу много очень, не хочется встать где то далече от дома!!

Заранее спасибо за помощь!

Ответы можно в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ошибка очень давно горит! по моему с какими то клапанами возд связано ! номер ее забыла! 

больше ничего необычного не горит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ошибка очень давно горит! по моему с какими то клапанами возд связано ! номер ее забыла! 

больше ничего необычного не горит!

собственно в ней и проблема. Код ошибки был бы в помощь конечно, а так она просто в аварийный режим встает и все. Сброс ошибки поможет, но не надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла номера ошибок которые горели как то P2443 и P0456 но это было году в 2013!

их сбросили просто или что-то делали с машиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно в ней и проблема. Код ошибки был бы в помощь конечно, а так она просто в аварийный режим встает и все. Сброс ошибки поможет, но не надолго.

я последний раз когда читалась не сфотографировала ее((( забыла! 

Мне уже сколько лет у нас в Питере не найти хорошего диагноста!  Либо пытаются разводить когда меня видят! Либо абсолютно в машине моей не понимают ничего((((((

я попробую скинуть клемму на ночь! посмотрю что будет с утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их сбросили просто или что-то делали с машиной?

ошибки просто сбросили! 

единственное что я с ней недавно делала это чистила дросельную заслонку! после чего у меня она просто катилась на холостом ходу!!! после чего я к ним вернулась докатясь и они мне что то там сделали опять после чего машина поехала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибки просто сбросили! 

единственное что я с ней недавно делала это чистила дросельную заслонку! после чего у меня она просто катилась на холостом ходу!!! после чего я к ним вернулась докатясь и они мне что то там сделали опять после чего машина поехала!

а ошибки есть возможность посмотреть теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я последний раз когда читалась не сфотографировала ее((( забыла! 

Мне уже сколько лет у нас в Питере не найти хорошего диагноста!  Либо пытаются разводить когда меня видят! Либо абсолютно в машине моей не понимают ничего((((((

я попробую скинуть клемму на ночь! посмотрю что будет с утра!

ошибка сброситься и машина поедет. но не факт что на долго. В Питере к @Tundravoz можно обратиться, мотор какой у вас? 5.7 или 4.7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ошибки есть возможность посмотреть теперь?

я поеду в город не раньше вторника! 

и сразу посмотрю!

раньше мне никак! я за городом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка сброситься и машина поедет. но не факт что на долго. В Питере к @Tundravoz можно обратиться, мотор какой у вас? 5.7 или 4.7?

мотор 5,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поеду в город не раньше вторника! 

и сразу посмотрю!

раньше мне никак! я за городом(((

мотор 5,7

Без кодов ошибки можно только посоветовать сбросить их, и ехать смотреть на сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без кодов ошибки можно только посоветовать сбросить их, и ехать смотреть на сервис

Поеду тогда в Tundravoz

может и в понедельник докачусь! 

Спасибо, как узнаю отпишусь тогда в личку!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В аварийный режим встал мотор из-за клапанов продувки.

+100.  

 

снять ошибку и ехать дальше.  

рано или поздно она снова вылезет, снова снять и снова ехать дальше...

 

и постепенно решать проблему клапанов продувки.

в адекватном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотреть и скинуть ошибки могу помочь, дальше по результату...

правда только в поздне-вечернее время, "зашили" на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • Prospect

Всем привет! Вылезла ошибка P0456 (небольшая утечка паров бензина). Почитал инфу в сети, причин может быть много, но чаще помогает замена крышки бензобака. Ошибка вылезла 3 дня назад, 2 дня назад сбросил ошибку и поставил новую крышку. Сегодня ошибка вылезла во 2й раз. Пока сбросил. Кто-нить сталкивался и решил эту проблему на Тундре?

П.с: Тундра 2007г. Двигатель 5,7

Изменено пользователем AlexV8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 6 июля 2018 г. в 16:18, AlexV8 сказал:

Всем привет! Вылезла ошибка P0456 (небольшая утечка паров бензина). Почитал инфу в сети, причин может быть много, но чаще помогает замена крышки бензобака. Ошибка вылезла 3 дня назад, 2 дня назад сбросил ошибку и поставил новую крышку. Сегодня ошибка вылезла во 2й раз. Пока сбросил. Кто-нить сталкивался и решил эту проблему на Тундре?

П.с: Тундра 2007г. Двигатель 5,7

А крышку поставил родную? Ошибка вылезала при увеличении газа на большой скорости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2018 в 09:18, AlexV8 сказал:

Всем привет! Вылезла ошибка P0456 (небольшая утечка паров бензина). Почитал инфу в сети, причин может быть много, но чаще помогает замена крышки бензобака. Ошибка вылезла 3 дня назад, 2 дня назад сбросил ошибку и поставил новую крышку. Сегодня ошибка вылезла во 2й раз. Пока сбросил. Кто-нить сталкивался и решил эту проблему на Тундре?

П.с: Тундра 2007г. Двигатель 5,7

еще абсорбер может быть причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
7 минут назад, MIG сказал:

еще абсорбер может быть причиной

К стати да, вылезало именно по весне, когда температура туда сюда и всегда после заправки. Крышку не доворачивал до щелчка и вылезало при затяжном нажатии на педаль газа при обгоне со 100 до 150 . По теплу ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 8.7.2018 в 21:45, Сергей Ш сказал:

А крышку поставил родную? Ошибка вылезала при увеличении газа на большой скорости ?

Наша родная крышка с номером 77300-06040, кросс номер 77300-52040, Купил 77300-52040, т.к. была в наличии. Ошибка вылезла 1й раз при запуске двигателя вечером после того, как машина постояла день ( заправлялся за 3 дня до появления ошибки), 2й раз ошибка вылезла утром после ночной стоянки. Т.е. оба раза не на ходу был. Крышку всегда закрываю до щелчка, ранее такая ошибка не появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 8.7.2018 в 22:26, MIG сказал:

еще абсорбер может быть причиной

Как я понял, 3 причины этой ошибки:

1) крышка- поставил новую, закрутил до щелчка

2) соединения шлангов от бака к абсорберу- проверил, все на месте

3) сам абсорбер- учитывая цену 48000р+, его замену оставлю на крайний случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...