aller

нужен сканер на пару дней .

Рекомендовано

aller

-мытищи королев щелково или север москвы.

Кто то может сканер одолжить на 3-4 дня? ошибку надо выловить, сначала периодически чек загорался. сбрасывал и машина ехала. а сегодня вообще вся гирлянда. Пока не сбрасывал, вдруг серьезное что то. 

Поделиться сообщением

MIG

-мытищи королев щелково или север москвы.

Кто то может сканер одолжить на 3-4 дня? ошибку надо выловить, сначала периодически чек загорался. сбрасывал и машина ехала. а сегодня вообще вся гирлянда. Пока не сбрасывал, вдруг серьезное что то.

вечером набери, посмотрим

Поделиться сообщением

MIG

у тебя ********1042 ?

ага

Поделиться сообщением

YuraX

У меня есть. Я в Королеве.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Поделиться сообщением

aller

У меня есть. Я в Королеве.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

отписал в личку

Поделиться сообщением

rocky

чо за ошибка то в итоге? у иеня вот прямо така же ситуация. катал на чеке- чото там ошибка связанная с поддувом воздуха- хрень кароче.

а сегодня вся гирлянда загорелась- но едет как обычно- полный включается и выключается.

горит абс, мигают hi and lo, антибукс и еще хрень какаято. ошибку не сбросить отключением аккума( придется ехать к газовщикам- у них сканер есть. заодно  и то сделаю.

Поделиться сообщением

aller

чо за ошибка то в итоге? у иеня вот прямо така же ситуация. катал на чеке- чото там ошибка связанная с поддувом воздуха- хрень кароче.

а сегодня вся гирлянда загорелась- но едет как обычно- полный включается и выключается.

горит абс, мигают hi and lo, антибукс и еще хрень какаято. ошибку не сбросить отключением аккума( придется ехать к газовщикам- у них сканер есть. заодно  и то сделаю.

Изредка выскакивает пропуски зажигания. И почти каждый день по лямбде чек ловлю. Пишет 0305, 0136 0137. Низкое напряжение, обрыв цепи. Хз пока че делать. Газовщика где я ставил уже нет. Другие говорят лямбда может парить мозг по газу если ошибка обеднение или обогащение. А у тебятупо пропадает. Ну а пропуски - замени свечи, потом приезжай.

Поделиться сообщением

rocky

проблема была  в обрыве провода до датчика абс. поменял провод- все ошибки ушли. 

точнее в отсутствии сигнала- провод был целый. но не звонился. хз сгнил штоле

Изменено пользователем rocky

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас