Перейти к содержимому

Помогите с сервисом в Питере.


Маргевич Алексей

Рекомендовано

Доброго времени суток всем форумчанам .

Большая просьба помочь найти квалифицированный сервис с Питере.

Ваш однополчанин порекоменндовал мне ( за это отдельное спасибо) Трак Гараж.

Возможно они действительно спецы своего дела и я не в коем случае не сомневаюсь в этом если данная организация была мне рекомендована.

К сожалению я имел с ними ( некомфортный, отрицательный ) опыт общения с отделом продаж машин. Плюс , как я понял они и по выходным не работают. Это тоже для меня не мало важный момент, т.к являюсь отцом многодетной семь и моя задача зарабатывать , да и убеждения мои таковы( отмечу-исключительно обо мне речь) , что каждый должен заниматься своим делом.

Не буду разводить демогогию, ни в коем случае не хотел ни кого обидеть.

Питерские парни, помогите. Плиз.

Заранее всех благодарю.

Всем ни гвоздя, ни жезла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
36 минуты назад, Игорь444 сказал:

Есть люди смотря что делать!

Приветствует Игорь. Я уже было грешным делом подумал, что на форуме нет питерских пацанов. 

По вопросу в теме. У меня есть знакомые ребята , которые еще относительно давно ( более 10 лет) ремонтирует исключительно тойоту и лексус. Они находятся на Ул. Новорыбинской. Мастера приемщика очень хорошо знаю. Из слесарей . Опытных осталось всего пару человек. Но суть в том, что я не видел у них на сервиса ТТ. Плюс , смею предположить , что у них нет опыта по нестандартным работам( лифт, доп оборудование). И еще совсем не понимаю к кому лучше поехать по ГБО. 

Я машинку взял с уже установленным оборудованием. А она жила в другом регионе. Надо обслужить . Плюс хотел поставить еще один балон, тк машина будет таскать трал с катером на дальние расстояния. Как то так . Если есть какие то мысли, буду рад их услышать. 

PS. И вообще спасибо что отозвался. Ты единственный кроме Михаила( модератора).

хорошего дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

По ГБО, есть у нас контора, называется Академия ГБО(Питерский филиал) у них устанавливал, впечатления положительные. Находятся на кондратьевском пр.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 March 2016в13:46, s17 сказал:

По ГБО, есть у нас контора, называется Академия ГБО(Питерский филиал) у них устанавливал, впечатления положительные. Находятся на кондратьевском пр.2

Сергей . Прошу прощения. Не до конца освоил управление данным ресурсом(( Хочу задать Вам пару вопросов по вашей ТТ. Какой марки ГБО Вы установили , каким объемом и где смонтировали . Установлен ли у вас лифт подвести. И какие диски и колесья у Вас стоят. Заранее благодарю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
8 часов назад, Маргевич Алексей сказал:

Сергей . Прошу прощения. Не до конца освоил управление данным ресурсом(( Хочу задать Вам пару вопросов по вашей ТТ. Какой марки ГБО Вы установили , каким объемом и где смонтировали . Установлен ли у вас лифт подвести. И какие диски и колесья у Вас стоят. Заранее благодарю Вас.

ГБО поставил BRC, данная контора только данного производителя устанавливает, но обслуживает, думаю, любое, надо уточнять. Балон поставил тор на 95л, вместо запаски. Лифт минимальный, тот что проставками, колеса штатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
51 минуту назад, s17 сказал:

ГБО поставил BRC, данная контора только данного производителя устанавливает, но обслуживает, думаю, любое, надо уточнять. Балон поставил тор на 95л, вместо запаски. Лифт минимальный, тот что проставками, колеса штатные.

Спасибо за инфу. А минимальный лифт это который 3+2 . Я правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, Алексей Маргевич сказал:

Спасибо за инфу. А минимальный лифт это который 3+2 . Я правильно понимаю? 

Да, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...