MDM2013

На Тундре в Хабаровск

Рекомендовано

MDM2013

Планирую во второй половине марта поездку в Хабаровск. Старт из Пензы. Парни подскажите, есть ли возможность подключить к данному мероприятию спонсоров, может у кого есть опыт. Да, кстати - желающие прокатиться - поехали! 

Поделиться сообщением

oilmen81

😂

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением

BAlex

А какова цель мероприятия? Просто прокатиться? И Чтобы спонсоры за это заплатили? =)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MDM2013

Готов какую-нибудь рекламную акцию провести по маршруту. Связывался с Мегафоном, есть понимание, буду встречаться обговаривать детали, с Тойотой попробую связаться, может что-то обсудим. Короче под лежачий камень вода не течет, за свои всегда успеем, а так есть шанс уменьшить затраты. Думаю, если 2-3 машинки - это уже пробег, можно заинтересовать еще кого-нибудь из спонсоров. Короче общаться буду с людьми, за спрос денег не берут пока))) Но поездку по совету перенесу на июнь, там и каникулы, сына возьму с собой.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

MDM2013

Решено 100%. Отправление 5 июня из Пензы. На сегодняшний день два борта в составе. Приглашаем. буду заказывать на борт наклейку автопробега, штук пять про запас закажу. На память да и обозначить неплохо.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас