Алексей Маргевич

Full-time 4wd. Отзовитесь кто юзает

Рекомендовано

Алексей Маргевич

Всем доброго времени суток. Прошу помощи. Обьясните пожалуйста , все плюсы и минусы этого удовольствия. Кто , почем ставил . Какие нюансы при установке и эксплуатации. Есть понимание , что данный девайс необходим. Поделитесь пожалуйста опытом и знаниями. Заранее всех благодарю

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, Алексей Маргевич сказал:

Всем доброго времени суток. Прошу помощи. Обьясните пожалуйста , все плюсы и минусы этого удовольствия. Кто , почем ставил . Какие нюансы при установке и эксплуатации. Есть понимание , что данный девайс необходим. Поделитесь пожалуйста опытом и знаниями. Заранее всех благодарю

Вот тут целая тема про это:

Постоянный Полный Привод - Full-time 4WD - Tundra ОПРОС               

Поделиться сообщением

Алексей Маргевич
1 час назад, MIG сказал:

Да. Спасибо Михаил. Я несколько раз читал ту тему. Дело в том, что так уж устроен человек, каждый кулик хвалит свое болото)). Мнения владельцев по этому вопросу разходятся. Мне просто хотелось получить побольше информации именно от людей , которые установили на свой авто данную опцию. Возможно пообщаться ( если они не против с ними по телефону). Цена данного вопроса не копеечная. Не хочется делать опрометчивых шагов. На дворе не самые лучшие экономические годы в стране)). Не воспринимайте данное сообщение, как не делание в третий или в сетвертый раз перечитать тему, в которой уже о многом говорится. 

Поделиться сообщением

Алексей Маргевич
1 час назад, MIG сказал:

Причем , если Вы обратите вниание , я попросил !!!!!, просто попросил , отозваться именно тех людей, у кого данная опция установлена , ни в коем случае , не отвлекая от дел других счастливых владельцев ТТ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас