Перейти к содержимому

Full-time 4wd. Отзовитесь кто юзает


Алексей Маргевич

Рекомендовано

  • Prospect

Всем доброго времени суток. Прошу помощи. Обьясните пожалуйста , все плюсы и минусы этого удовольствия. Кто , почем ставил . Какие нюансы при установке и эксплуатации. Есть понимание , что данный девайс необходим. Поделитесь пожалуйста опытом и знаниями. Заранее всех благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей Маргевич сказал:

Всем доброго времени суток. Прошу помощи. Обьясните пожалуйста , все плюсы и минусы этого удовольствия. Кто , почем ставил . Какие нюансы при установке и эксплуатации. Есть понимание , что данный девайс необходим. Поделитесь пожалуйста опытом и знаниями. Заранее всех благодарю

Вот тут целая тема про это:

                 Постоянный Полный Привод - Full-time 4WD - Tundra ОПРОС               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, MIG сказал:

Да. Спасибо Михаил. Я несколько раз читал ту тему. Дело в том, что так уж устроен человек, каждый кулик хвалит свое болото)). Мнения владельцев по этому вопросу разходятся. Мне просто хотелось получить побольше информации именно от людей , которые установили на свой авто данную опцию. Возможно пообщаться ( если они не против с ними по телефону). Цена данного вопроса не копеечная. Не хочется делать опрометчивых шагов. На дворе не самые лучшие экономические годы в стране)). Не воспринимайте данное сообщение, как не делание в третий или в сетвертый раз перечитать тему, в которой уже о многом говорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, MIG сказал:

Причем , если Вы обратите вниание , я попросил !!!!!, просто попросил , отозваться именно тех людей, у кого данная опция установлена , ни в коем случае , не отвлекая от дел других счастливых владельцев ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...