Перейти к содержимому

Гайки


MIG

Рекомендовано

Ехал мимо - думаю дай диски перекину. Перекинул блеать. Одел два колеса и понял что гайки не подходят. Вопрос - где на новой рязянке в поселке октябрьском сцуко сейчас взять гайки? Posted Image Вот такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Там только как в "Бумере" наверное...

У нас специфическая резьба, но с УАЗиком одинаковая КМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Такая резьба (М14 шаг 1,5) применяется на:

Ford S-Max
Land Rover Discovery, Freelander, Range Rover, Range Rover Sport

Honda Legend, Pilot

Jeep Grand Cherokee (10...)
UAZ Cargo, Patriot, Hunter, Pickup
Opel Insignia

Lexus LS

Nissan Patrol(10...)
Infiniti QX(10...)
SsangYong Action, Action Sport, Kiron, Rexton(07...)

Lexus LX

Toyota LC100, LC200

Только формы и длинны разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохохо! Мир не без добрых людей - у владельца шиномонтажа TLC200 - он щедро поделился со мной) за 5 тыр( спасибо всем кто откликнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая резьба (М14 шаг 1,5) применяется на:

Ford S-Max

Land Rover Discovery, Freelander, Range Rover, Range Rover Sport

Honda Legend, Pilot

Jeep Grand Cherokee (10...)

UAZ Cargo, Patriot, Hunter, Pickup

Opel Insignia

Lexus LS

Nissan Patrol(10...)

Infiniti QX(10...)

SsangYong Action, Action Sport, Kiron, Rexton(07...)

Lexus LX

Toyota LC100, LC200

Только формы и длинны разные...

так по резьбе и старые подходили - не держали только колеса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главно все довольны, хорошая сделка. Комплект лежит в запас, но зима/лето 20"-ки, гайки одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, а вот отсюда вопрос! Запаска у всех лежит штамповка. И? Колесо проткнул и гайки по 250 покупать? Говорили что с литья на запаску подходят, так, нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как запаску прикручивать? Завтра скину фото ее, мож не штамп, но 18"-ки точно! Кста и резина другая, у кого даже 18-е стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

так по резьбе и старые подходили - не держали только колеса)))

Это понятно, ты спросил где в "деревне" взять, я предложил с чего могут подойти по резьбе, а по форме уже на месте определиться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

специалисты по гайкам (проконсультируют, можно заказать, пришлют) http://diskispb.ru

а чего пришлют? как-то звонил туда по гайкам нашим, не было нужных.... (длинных под внутренний ключ)

проставки в тундро рынке оттуда продаете? есть еще какие нибудь варианты по переходу со 5х150 на ..... 

кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не подскажет какой вылет шпилек колесных ?

чтобы понимать мин толщину проставок 

где-то кто-то недавно писал... на этой неделе попробую померить. если никто не скажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не подскажет какой вылет шпилек колесных ?чтобы понимать мин толщину проставок

Длина шпильки не важна. Толщина и длина не взаимосвязаны. На проставке свои шпильки. Я на проставках собаку съел, уж поверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего пришлют? как-то звонил туда по гайкам нашим, не было нужных.... (длинных под внутренний ключ)

проставки в тундро рынке оттуда продаете? есть еще какие нибудь варианты по переходу со 5х150 на ..... 

кто производитель?

Так есть объявление на тундрорынке http://www.toytundra.ru/index.php/classifieds/item/199-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длина шпильки не важна. Толщина и длина не взаимосвязаны.На проставке свои шпильки.Я на проставках собаку съел, уж поверьте.

Если шпилька будет длиннее, чем толщина проставки, то будет упираться в диск. Хотя бывают диски с пустотами на привалочной плоскости. 30 мм достаточно толщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в этом и вопрос ,если шпильки толще 25 мм ,то такие проставки не пойдут ,а только 30-е

А , вот к чему вопрос. Могу дать номер телефона продавца, он проконсультирует и продаст, если надо подождет в момент установки и если не подойдет заберет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А , вот к чему вопрос. Могу дать номер телефона продавца, он проконсультирует и продаст, если надо подождет в момент установки и если не подойдет заберет)))

Ром , длину шпилек торчащих наружу хочу узнать =))))

Как только челу позвоню - он сразу мне и продаст (не удержусь от покупки !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...