Перейти к содержимому

Штатная магнитола Toyota Tundra - ошибки


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

А я спец по водке!))) Раз один живу, и совсем не долго получается.))

По теме, втыкай китайца,

попробую починить, ну,а потом уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

СПС я завтра на первое ТО)

 

Может завтрак поблизости С-Посада тогда сделаем - как раз 21 числа? Утятина в казане, вкуснятина, вот это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме - тут такое дело) диски это каменный век - у тебя и USB есть в машине - можно флешку или HDD подключить - это если с телефоном не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка ну-ка по подробней

 

Тогда давай рули темой! Я за!

 

В USB втыкаем внешний хард и всех делов - это если музыки овер 64 гига, флешки большего размера стоят неприлично пока)))

 

Магнитола прекрасно читает и названия песен и альбомы, и артистов - если они латиницей само собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот спасибо тебе подсказал!!! А то у меня на айфоне совсем мало песен. А вот кстате читает и русские буквы нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в этот разьем USB можно воткнуть hdd и голова сама поймет что нужно делать???

 

Если на нем есть файлы видео или музыки в нужных форматах - я вроде выше по теме писал про них - то будет играть)

 

Но желательно чтобы уровень вложенности папок был не больше 2 (на всякий пожарный)

 

У меня вся музыка лабает через Bluetooth c iPhone, покупал мало - в основном через iTunes Match заливал с дисков и хардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну как не тот видео даже на айфоне снятое не показывает(((

Понял. Моя голова видео не может показывать( печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема то, набирает обороты) видимо пятница дает о себе знать. Есть в митино мастер, может магнитолу любую починить недорого. Если еще актуально, могу подсказать где. Сам у него чинил в прошлом году, все отлично работает.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема то, набирает обороты) видимо пятница дает о себе знать. Есть в митино мастер, может магнитолу любую починить недорого. Если еще актуально, могу подсказать где. Сам у него чинил в прошлом году, все отлично работает.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Во! Помоги Дольфу контактами плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контактом не помогу, но есть на митинском радиорынке палатка первая на входе. Отдельно стоя`щая. Ремонт магнитол. Вот там был мастер Витя, он очень круто все чинил)

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Контактом не помогу, но есть на митинском радиорынке палатка первая на входе. Отдельно стоя`щая. Ремонт магнитол. Вот там был мастер Витя, он очень круто все чинил)

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Митино рулит! Спасибо!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Гремел по стране всегда митинский рынок.:)

Ну да! Этокий московский "Привоз".:D Народу там тьма, со всей России-матушки! Есть все, что душе угодно. Просто надо знать к кому и зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А что было? Диагноз???

что- то с мeханикой, что-то заменили( ...т) конечно!:D монополисты, но дисков вынули три, а не два. Вобщем то музыка давно парила мозг, надеюсь вылечил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что- то с мeханикой, что-то заменили( пизд...т) конечно! :D монополисты, но дисков вынули три, а не два. Вобщем то музыка давно парила мозг, надеюсь вылечил!

 

тоесть ты старался) я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать сколько дисков может проглотить магнитола? Может моя тоже больше чем один может???

это к Дольфу) он теперь у нас сертифицированный гуру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...