Перейти к содержимому

Движение накатом (нейтраль на АКПП)


Вован161

Рекомендовано

  • Prospect
5 часов назад, Свердловск-64 сказал:

поставил лето 35".

в очередной раз поменял ремкомплект прокладок в "кирпиче" BRC.

до грамма засек две "полных" заправки пропаном, при смешанном город\трасса цикле, и все же, при частом стоянии в пробках,   -   на первом баке вышло 17.2, на втором баке 16.8. (Это на Газе)

сам оФФуеваю.   у меня 4.7, но все равно, такой расход поражает.

правда, хитрю чуть чуть, в пробках и ожидании ставлю на нейтраль, стараюсь при возможности, пустить машину "накатом", конечно это крохи, но... курочка по зернышку..

За коробку не боишся? Накатом пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, Dimastiy08 сказал:

Запас  хода 800 км по трассе на газе, это при том, что стоит 2 баллона по 93 литра. На стоковых колесах- был 900. Вот думаю его увеличить до 1500

Сегодня забрал машину с установки ГБО.воткнул в кузов 3*72л. в первых числах поедим двумя Тундрами в Сочи,посмотрим что покажет.Потом буду конструировать пол с ящиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
16 часов назад, Вован161 сказал:

За коробку не боишся? Накатом пускать?

да вроде не боюсь.   на пикапклубе тему "наката" не нейтрале вроде на восемь раз обсосали, даже где то с диллерами консультировались.

и я это пользую только при горячей коробке, при скорости менее 40км\ч и на расстояние не больше 200м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, Свердловск-64 сказал:

да вроде не боюсь.   на пикапклубе тему "наката" не нейтрале вроде на восемь раз обсосали, даже где то с диллерами консультировались.

и я это пользую только при горячей коробке, при скорости менее 40км\ч и на расстояние не больше 200м.

Я думал с горки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...