Перейти к содержимому

Резина 33 на диск R18


TundraLet

Рекомендовано

  • Tundra partner

Думаю стоит ли ставить 33 резину. Ребят подскажите ценник в России и может кто подскажет какая лучше , я нашел только грязевую ,где НЕ рекомендованно по асфальту гонять (а она нежелательна т.к. больше по асфальту езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

в 33-м размере дохренища резины представлено, у меня в стоке 275/70-R18, аккурат 33,16" Cooper Discoverer MS

http://www.colesa.ru/catalog/tire/search?tigro_s%5Bwidth%5D=275&tigro_s%5Bheight%5D=70&tigro_s%5Bradius%5D=18&tigro_s%5Bbrend%5D=NULL&tigro_s%5Bspeed%5D=NULL&tigro_s%5Binf%5D=NULL&tigro_s%5Bmodel%3Acodecartype%5D%5B%5D=2&tid=tire

рекомендую Michelin LTX M/S 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит ли ставить 33 резину. Ребят подскажите ценник в России и может кто подскажет какая лучше , я нашел только грязевую ,где НЕ рекомендованно по асфальту гонять (а она нежелательна т.к. больше по асфальту езжу)

 

А под диск то какой? 18 или 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

А если повыше взять влезет?

Однозначно должна , я просто на бывшей тундре чет на размер резины не заглядывался

в 33-м размере дохренища резины представлено, у меня в стоке 275/70-R18, аккурат 33,16" Cooper Discoverer MS

http://www.colesa.ru/catalog/tire/search?tigro_s%5Bwidth%5D=275&tigro_s%5Bheight%5D=70&tigro_s%5Bradius%5D=18&tigro_s%5Bbrend%5D=NULL&tigro_s%5Bspeed%5D=NULL&tigro_s%5Binf%5D=NULL&tigro_s%5Bmodel%3Acodecartype%5D%5B%5D=2&tid=tire

рекомендую Michelin LTX M/S 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

без проблем на стоковской подвеске встанет 275/65-R20 и 295/60-R20, это 34,07" и 33,94" соответственно! Остальное только с лифтом переда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 33-м размере дохренища резины представлено, у меня в стоке 275/70-R18, аккурат 33,16" Cooper Discoverer MS

http://www.colesa.ru/catalog/tire/search?tigro_s%5Bwidth%5D=275&tigro_s%5Bheight%5D=70&tigro_s%5Bradius%5D=18&tigro_s%5Bbrend%5D=NULL&tigro_s%5Bspeed%5D=NULL&tigro_s%5Binf%5D=NULL&tigro_s%5Bmodel%3Acodecartype%5D%5B%5D=2&tid=tire

рекомендую Michelin LTX M/S 2

 

Michelin LTX M/S 2 - у меня такая стоит - очень гуд, доволен, тихая, экономичная. Но хватит ее ровно на год - осень-зима-весна-лето и менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

на 18-е диски встанет 325/65 но только с вылетом диска +35/+20, когда задним ходом будешь сдавать с вывернутыми колесами, шоркать будет! Желательно лифт 3" на перед, тереть будет меньше и не так противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

на 18-е диски встанет 325/65 но только с вылетом диска +35/+20, когда задним ходом будешь сдавать с вывернутыми колесами, шоркать будет! Желательно лифт 3" на перед, тереть будет меньше и не так противно

А чтоб не шорхало какой размер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

А чтоб не шорхало какой размер?)

чтоб не шоркало на штатные 18" диски и без лифта встает все до 34" включительно - проверил на себе, но в РФ 34" грязевую найти сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...