TundraLet

Резина 33 на диск R18

Рекомендовано

TundraLet

Думаю стоит ли ставить 33 резину. Ребят подскажите ценник в России и может кто подскажет какая лучше , я нашел только грязевую ,где НЕ рекомендованно по асфальту гонять (а она нежелательна т.к. больше по асфальту езжу)

Поделиться сообщением

danpetro

в 33-м размере дохренища резины представлено, у меня в стоке 275/70-R18, аккурат 33,16" Cooper Discoverer MS

http://www.colesa.ru/catalog/tire/search?tigro_s%5Bwidth%5D=275&tigro_s%5Bheight%5D=70&tigro_s%5Bradius%5D=18&tigro_s%5Bbrend%5D=NULL&tigro_s%5Bspeed%5D=NULL&tigro_s%5Binf%5D=NULL&tigro_s%5Bmodel%3Acodecartype%5D%5B%5D=2&tid=tire

рекомендую Michelin LTX M/S 2

Поделиться сообщением

MIG

Думаю стоит ли ставить 33 резину. Ребят подскажите ценник в России и может кто подскажет какая лучше , я нашел только грязевую ,где НЕ рекомендованно по асфальту гонять (а она нежелательна т.к. больше по асфальту езжу)

А под диск то какой? 18 или 20?

Поделиться сообщением

TundraLet

А под диск то какой? 18 или 20?

18 в названии темы))

Поделиться сообщением

TundraLet

А если повыше взять влезет?

Однозначно должна , я просто на бывшей тундре чет на размер резины не заглядывался

в 33-м размере дохренища резины представлено, у меня в стоке 275/70-R18, аккурат 33,16" Cooper Discoverer MS

http://www.colesa.ru/catalog/tire/search?tigro_s%5Bwidth%5D=275&tigro_s%5Bheight%5D=70&tigro_s%5Bradius%5D=18&tigro_s%5Bbrend%5D=NULL&tigro_s%5Bspeed%5D=NULL&tigro_s%5Binf%5D=NULL&tigro_s%5Bmodel%3Acodecartype%5D%5B%5D=2&tid=tire

Поделиться сообщением

danpetro

без проблем на стоковской подвеске встанет 275/65-R20 и 295/60-R20, это 34,07" и 33,94" соответственно! Остальное только с лифтом переда

Поделиться сообщением

MIG

Michelin LTX M/S 2 - у меня такая стоит - очень гуд, доволен, тихая, экономичная. Но хватит ее ровно на год - осень-зима-весна-лето и менять

Поделиться сообщением

danpetro

на 18-е диски встанет 325/65 но только с вылетом диска +35/+20, когда задним ходом будешь сдавать с вывернутыми колесами, шоркать будет! Желательно лифт 3" на перед, тереть будет меньше и не так противно

Поделиться сообщением

TundraLet

на 18-е диски встанет 325/65 но только с вылетом диска +35/+20, когда задним ходом будешь сдавать с вывернутыми колесами, шоркать будет! Желательно лифт 3" на перед, тереть будет меньше и не так противно

А чтоб не шорхало какой размер?)

Поделиться сообщением

danpetro

тогда только на 20 дисках, выше написал

Поделиться сообщением

nwhunter

чтоб не шоркало на штатные 18" диски и без лифта встает все до 34" включительно - проверил на себе, но в РФ 34" грязевую найти сложно.

Поделиться сообщением

sirantony

А если взять размер 325/60R18? Подойдут такие? Хотя я лично выбрал бы 275/70R18

Поделиться сообщением

Vamp

Я се поставлю на этот сезон 275 65 18 Cooper M+S 

Posted Image

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Я се поставлю на этот сезон 275 65 18 Cooper M+S 

Posted Image

В 20" размере эта резина есть на тундру?

Поделиться сообщением

Vamp

ага 275 55 20 или 275 60 20

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас