TundraLet

Сигнализация с дистанционным запуском!?

Рекомендовано

TundraLet

Хотелось бы узнать , как долго она будет жить) ,какие могут возникать проблемы , и  может фирмы кто подскажет

Поделиться сообщением

MIG

Хотелось бы узнать , как долго она будет жить) ,какие могут возникать проблемы , и  может фирмы кто подскажет

можно дружно звать например bavarets - у него как раз такая)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

На все машины бывшие Scher-Khan ставил, нравилась в обращении, в может просто привык к алгоритму работы:)

Поделиться сообщением

danpetro

У меня на двух машинах стоит Pandora DXL 5000, вещь хорошая - рулится и с сайта, и с айпада, и  с айфона. Движок запускается и принудительно, и по графику, и по температуре, и по напряжению в сети. Есть функция запуска предпускового подогревателя! Минусы - не стыкуется со штатной сигналкой, а в лексусе замечательно стыкуется! И самое главное - никак не могу добиться в настройках что б местоположение определяла, а соответственно и трэки не пишет, но я ее все-равно одолею! А так замечательная система! На прежних машинах Sher Khan 7 стоял, то же нормальная, но без изюминок!

Поделиться сообщением

Snaip474

У меня Pandora DXL3700 gsm, устраивает на все 100%

С пиндосии машина пришла с сигналкой, я её выкинул, т.к. глючить стала. (на блоке было написано ВВК).

Поделиться сообщением

TundraLet

Поставил sher khan )) пока разбираюсь)

Поделиться сообщением

koshelek

Поставил Стар Лайн В9 почти два года проблем нет. По началу возникала проблема с обходом имобелайзера

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

Подскажите по пандора 5000 или 5000 new они стыкуются со штатной системой???

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

John_1969

У меня старлайн, со штатной сигналкой стыкуется норма..., про другую не знаю.

Поделиться сообщением

КБ АВТО

Подскажите по пандора 5000 или 5000 new они стыкуются со штатной системой??? Sent from my iPhone using Tapatalk

что вы вкладываете в понятие стыкуется?

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

Ну как бы уже поздно, но отвечу.

Пандора не встала с автозапуском без потери ключа. Обойти штатный иммобилайзер не удалось

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

У пандоры появился Slave режим, теперь может со штатного брелка работать.

Поделиться сообщением

КБ АВТО

Ну как бы уже поздно, но отвечу.

Пандора не встала с автозапуском без потери ключа. Обойти штатный иммобилайзер не удалось

есть бесключевые обходчики иммобилайзера-ФОРТИН например.стыкуются с любыми сигналками..

А если не хочется терять ключ то можно сделать клон чипа

Изменено пользователем КБ АВТО

Поделиться сообщением

Sergey Shtirlits

Ну я делал не не у дяди Васи в гараже, так что все выше перечисленные моменты были испробованы.

Обходники на 14 год пока не ставятся, сегодня еще раз подтвердили клон чипа тоже не изготовить.

Тойота изменила малость криптостойкость у новой модели. Так, что так)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG

есть бесключевые обходчики иммобилайзера-ФОРТИН например.стыкуются с любыми сигналками..

А если не хочется терять ключ то можно сделать клон чипа

Я бы попросил примеров в студию) Сколько 14 года Тундр с ним ездит?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

КБ АВТО

14 года пока не делал.опять же -ключ или бесключевой доступ? клон вроде не делается но новый ключ прописывается.по фортину в понедельник узнаю

Поделиться сообщением

Lopust

Да, Пандора отличные сигналки выпускает. И на старой машине стояла, и на новую поставил DXL4400. Работает как часы и удобно управляется с внешних устройств. Дальность действия сигнала хороший, с 6-ого этажа квартиры всегда могу запустить машину.

Поделиться сообщением

Fin15
Да, Пандора отличные сигналки выпускает. И на старой машине стояла, и на новую поставил DXL4400. Работает как часы и удобно управляется с внешних устройств. Дальность действия сигнала хороший, с 6-ого этажа квартиры всегда могу запустить машину.

А вот у меня пандора что то пульт с экраном перестал работать. Села батарейка неделю машину не брал вставляю новую батарейку а пульт машину не видит. Попробовал пере прописать. Эффекта нет. Маленький пульт видит а вот с экраном нет. Позвонил в Сервисный центр сказали везите пульт будем смотреть

Поделиться сообщением

Lopust

Ну так обычно и делают. Так по телефону вряд ли кто продиагностирует. Хотя у меня Пандора работает на ура и вообще не жалуюсь. Ставил в сертифицированном центре, там их как-то обучают специально для этих дел, нет там самоучек.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Optimus
      Автор: Optimus
      Нужна помощь. Вчера решил прочистить от пыли блок предохранителей под капотом. Продул компресором и ВСЕ.
      Тундра не заводится. Вернее заводится и сразу глохнет. Моргает 4Lo. И подключиться к машине не получается, Techstream не видит машину. На кабеле горит красный светодиод.
      Сразу передернул предохранители. Все в норме. Думал аккумулятор сел ( до этого машина долго стояла). Зарядил и все тоже самое.  
    • silicom
      Автор: silicom
      Народ, нужна помощь!
      Две недели назад красил машину. Машина почти 20 дней стояла без питания (аккумулятор был вынут).
      После подключения начала подглючивать сигналка (Старлайн Б64). Поехал к установщикам и купил Пандору DXL 3910 pro.
      Но она никак не подружиться со штатной. Проявляется это так: при автозапуске срабатывает штатная система -орет раз 5-7, потом умолкает и заводит двигатель.
      Периодически без причины начинает орать (орет именно штатная, ибо пандора не регистрирует никаких событий).
      Как отключить/удалить штатную сигналку?
    • Фархад
      Автор: Фархад
      Кондиционер, просто заправить. 
      Вот вы же специалист, скажите блок штатной сигнализации умер, теперь машину закрыть не могу, ее ремонтировать, или стороннюю поставить?(сигнализацию).
    • MIG
      Автор: MIG
      Штатная система удаленного запуска двигателя для Toyota Tundra – инструкция по установке
      08586-0C910 – Toyota Tundra 2007
      PT398-34111 – Toyota Tundra 2011
      PT398-00100 / PT398-00100-AA – Toyota Tundra 2010
      00016-34043 – Toyota Tundra 2014

• Котофеич
      Автор: Котофеич
      С Наступившими и Наступающим !
      Есть возможность использования родного Entunes в РФ. 
      Если кто не в курсе, это штатная система на Toyota и Lexus начиная с 2014 года. 
      Получилось заставить систему обновляться от спаренного телефона и слушать интернет радио PANDORA и iHeart 
      Штатная голова сохраняет локально все на 15 минут и подкачивает по необходимости. Работает все при условии что у вас есть ANDROID аппарат в наличии и дата тариф. Веду переговоры с TOYOTA на счет написания специального софта для региона Россия.
    • КБ АВТО
      Автор: КБ АВТО
  • Новые объявления