Перейти к содержимому

Сигнализация с дистанционным запуском!?


TundraLet

Рекомендовано

  • Tundra partner

Хотелось бы узнать , как долго она будет жить) ,какие могут возникать проблемы , и  может фирмы кто подскажет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать , как долго она будет жить) ,какие могут возникать проблемы , и  может фирмы кто подскажет

 

можно дружно звать например bavarets - у него как раз такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все машины бывшие Scher-Khan ставил, нравилась в обращении, в может просто привык к алгоритму работы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня на двух машинах стоит Pandora DXL 5000, вещь хорошая - рулится и с сайта, и с айпада, и  с айфона. Движок запускается и принудительно, и по графику, и по температуре, и по напряжению в сети. Есть функция запуска предпускового подогревателя! Минусы - не стыкуется со штатной сигналкой, а в лексусе замечательно стыкуется! И самое главное - никак не могу добиться в настройках что б местоположение определяла, а соответственно и трэки не пишет, но я ее все-равно одолею! А так замечательная система! На прежних машинах Sher Khan 7 стоял, то же нормальная, но без изюминок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня Pandora DXL3700 gsm, устраивает на все 100%

С пиндосии машина пришла с сигналкой, я её выкинул, т.к. глючить стала. (на блоке было написано ВВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Подскажите по пандора 5000 или 5000 new они стыкуются со штатной системой??? Sent from my iPhone using Tapatalk

что вы вкладываете в понятие стыкуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну как бы уже поздно, но отвечу.

Пандора не встала с автозапуском без потери ключа. Обойти штатный иммобилайзер не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну как бы уже поздно, но отвечу.

Пандора не встала с автозапуском без потери ключа. Обойти штатный иммобилайзер не удалось

есть бесключевые обходчики иммобилайзера-ФОРТИН например.стыкуются с любыми сигналками..

А если не хочется терять ключ то можно сделать клон чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну я делал не не у дяди Васи в гараже, так что все выше перечисленные моменты были испробованы.

Обходники на 14 год пока не ставятся, сегодня еще раз подтвердили клон чипа тоже не изготовить.

Тойота изменила малость криптостойкость у новой модели. Так, что так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть бесключевые обходчики иммобилайзера-ФОРТИН например.стыкуются с любыми сигналками..

А если не хочется терять ключ то можно сделать клон чипа

 

Я бы попросил примеров в студию) Сколько 14 года Тундр с ним ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 года пока не делал.опять же -ключ или бесключевой доступ? клон вроде не делается но новый ключ прописывается.по фортину в понедельник узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Да, Пандора отличные сигналки выпускает. И на старой машине стояла, и на новую поставил DXL4400. Работает как часы и удобно управляется с внешних устройств. Дальность действия сигнала хороший, с 6-ого этажа квартиры всегда могу запустить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Пандора отличные сигналки выпускает. И на старой машине стояла, и на новую поставил DXL4400. Работает как часы и удобно управляется с внешних устройств. Дальность действия сигнала хороший, с 6-ого этажа квартиры всегда могу запустить машину.

А вот у меня пандора что то пульт с экраном перестал работать. Села батарейка неделю машину не брал вставляю новую батарейку а пульт машину не видит. Попробовал пере прописать. Эффекта нет. Маленький пульт видит а вот с экраном нет. Позвонил в Сервисный центр сказали везите пульт будем смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ну так обычно и делают. Так по телефону вряд ли кто продиагностирует. Хотя у меня Пандора работает на ура и вообще не жалуюсь. Ставил в сертифицированном центре, там их как-то обучают специально для этих дел, нет там самоучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...