Перейти к содержимому

Отсоединить дневной огонь


Алексей

Рекомендовано

Всем привет! Кто-нибудь знает как разделить указатель поворота в фаре и дневные огни? Хочу чтобы поворот был отдельно от дневного огня, а то сейчас они идут по одному проводу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ходовые разве не на одной лампе сидят с поворотами?

 ты прав бро! ступил)DESCRIPTIONThe daytime running light relay is built into the turn signal flasher.When the daytime running light relay receives the ignition switch ON signal from the main body ECU, the turn signal flasher illuminates the turn signal light. When the daytime running light relay receives the headlight dimmer switch signal, the turn signal flasher turns off the turn signal light.post-4-0-05330600-1374243314_thumb.pngpost-4-0-58188600-1374243348_thumb.pngpost-4-0-82375800-1374243349_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты прав бро! ступил)

DESCRIPTION

The daytime running light relay is built into the turn signal flasher.

When the daytime running light relay receives the ignition switch ON signal from the main body ECU, the turn signal flasher illuminates the turn signal light. When the daytime running light relay receives the headlight dimmer switch signal, the turn signal flasher turns off the turn signal light.

Posted ImageE146750E01.pngPosted ImageE146736E01.pngPosted ImageE146735E01.png

Я так понимаю надо грохнуть провод, который идет от реле поворотов на Main Block? И протянуть его отдельно на поворотник, а ходовой огонь тогда будет работать постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня штатные ходовые вообще не работают. Видимо не во всех штатах это является обязательным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из КАнЗАса))) и тож ходовые не работают

Воот, значит не я один "тусклый"))) Приходилось свет на автомат ставить и на датчик какую-нибудь херь ложить, а то забывал его включать. Потом купил на ебей, и поставил, реснички под фары с ходовыми. Проблема решилась, светят очень ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Воот, значит не я один "тусклый"))) Приходилось свет на автомат ставить и на датчик какую-нибудь херь ложить, а то забывал его включать. Потом купил на ебей, и поставил, реснички под фары с ходовыми. Проблема решилась, светят очень ярко.

я проще сделал, когда сигналку ставил, парней попросил что б ближний свет замкнули через зажигание, итог - БС включен всегда, зажигание выключил - свет погас, теперь не парюсь на предмет забывчивости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danpetro, правильно сделал, а главно намного дешевле. Эти реснички обошлись с пересылкой 6 рубасов, а достаточно было соеденить два провода :) Единственный их плюс, это яркое свечение при малом потреблении энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

danpetro, правильно сделал, а главно намного дешевле. Эти реснички обошлись с пересылкой 6 рубасов, а достаточно было соеденить два провода :) Единственный их плюс, это яркое свечение при малом потреблении энергии.

6 рубасов при таком раскладе где-то лет через 90 должны окупиться))) но эстетический аспект вопроса все-таки идет в плюс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 рубасов при таком раскладе где-то лет через 90 должны окупиться))) но эстетический аспект вопроса все-таки идет в плюс ;)

90 лет.... Ну ничего, я терпеливый, дождусь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дневные огни были доп.опцией, заплатил 45 баксов. Не думал, что они на поворотник заведены... Теперь вот и хочу, чтобы поворотник был отдельно от огней. Купил на "ебее" ангельские глазки в фары, хочу на них вывести дневной огонь и чтобы он не мигал при повороте.:) 

 

А ближний свет у меня можно держать постоянно включенным, после выключения зажигания он сам гаснет через минуту или 2 раза надо нажать на кнопку "закрыть" на брелке. Потом он включится при включении зажигания. Так что можно просто рычажок держать все время повернутым (включенным) на ближний свет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дневные огни были доп.опцией, заплатил 45 баксов. Не думал, что они на поворотник заведены... Теперь вот и хочу, чтобы поворотник был отдельно от огней. Купил на "ебее" ангельские глазки в фары, хочу на них вывести дневной огонь и чтобы он не мигал при повороте.:) А ближний свет у меня можно держать постоянно включенным, после выключения зажигания он сам гаснет через минуту или 2 раза надо нажать на кнопку "закрыть" на брелке. Потом он включится при включении зажигания. Так что можно просто рычажок держать все время повернутым (включенным) на ближний свет.

кстати через TIS можно алгоритм поменятьSent from my iPhone using Tapatalk 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а как включить ходовые огни?

Нашел среди документов на машину пиндос-инвойс, где английским по белому написано что на ей среди прочих допов установлены Running boards аж за 345 баксов.

Но не горят! 

Как их включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а как включить ходовые огни?Нашел среди документов на машину пиндос-инвойс, где английским по белому написано что на ей среди прочих допов установлены Running boards аж за 345 баксов.Но не горят!Как их включить?

Облить бензином и поджечь, будут гореть!, это подножки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, у меня тоже не горят, не парюсь. Для едущих на Вас, один горящий поворотник, и один мигающий при установленных ходовых, думаю с толку сбивает, особенно новичков и пенсионеров. Лучше классика, но это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zikr, посмотри, danpetro ближний на замок зацепил, чтоб не париться с включением, и гаеры не докапывались, спроси у него. Там походу фигня делов по работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Каменск, спасибо, но с ближним не буду морочиться наверное. на моей датчик света, езжу на авто, приятно когда сами пыхают. Вставлю наверное какой-нибудь яркий китайский DRL отдельно, и часы с монитором притухать не будут и гореть ничего больше лишнего в том числе сзади (тормоза контрастней) не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zikr, возьми такое коль бабок не жалко будет, не пожалеешь.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=111030617981&fits=Year%3A2007%7CMake%3AToyota%7CModel%3ATundra&_trksid=p2042998.m1253

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...