Рекомендовано

MIG

появился новый сервис 

http://stuff.ebay.com

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

А что это?)

Поделиться сообщением

MIG

Ну типа очередная дрочилка на аналитику покупок на ебай, скоро туда добавят много полезных мулек, и на ебай денег будет уходить раза в три больше)))

Поделиться сообщением

Sera

пользуемся www.bay.ru

Они, конечно берут свой интерес с каждой покупки, но сервис нравится.

Позволяет искать товары не только на ebay, но и на амазоне.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Так, братцы, есть вопрос! Короче, заказал на ебей очередной товар, к которому после отправки (т.к. написано что идет почтой приорити), должен быть присвоен трак номер для отслеживания. Вообщем отправляет продаван мне посыль, и дает такой номер UPAAB000000053270012. Я ему пишу, чувак, это что за *уету ты мне прислал вместо номера??? А он говорит что это номер какой-то глобальной доставки ебей! Как мне отследить эту гребанную посылку с таким корявым номером??? Пока я ее вижу в приложении ебей для огрызка, что она там федексом по штату шастает, а потом, после таможни??? Еще пришло мыло, что как только придет товар на таможню, то мне надо будет свое Ф.И.О. и данные паспорта в ответ отправить для растаможки, иначе *** что дойдет.... Кое-что почитал, но нихера не уяснил, слишком много писанины. Кому-нибудь была посылка с подобным номером? Дошла???

Поделиться сообщением

MIG

Так, братцы, есть вопрос! Короче, заказал на ебей очередной товар, к которому после отправки (т.к. написано что идет почтой приорити), должен быть присвоен трак номер для отслеживания. Вообщем отправляет продаван мне посыль, и дает такой номер UPAAB000000053270012. Я ему пишу, чувак, это что за *уету ты мне прислал вместо номера??? А он говорит что это номер какой-то глобальной доставки ебей! Как мне отследить эту гребанную посылку с таким корявым номером??? Пока я ее вижу в приложении ебей для огрызка, что она там федексом по штату шастает, а потом, после таможни??? Еще пришло мыло, что как только придет товар на таможню, то мне надо будет свое Ф.И.О. и данные паспорта в ответ отправить для растаможки, иначе *** что дойдет.... Кое-что почитал, но нихера не уяснил, слишком много писанины. Кому-нибудь была посылка с подобным номером? Дошла???

жди пока придет)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

жди пока придет)

***дец терпению?))

Поделиться сообщением

MIG

Я стараюсь заказывать к другу на дом и он мне сюда отправляет - так как то надежней)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Так конечно хорошо, но нету никого там.) Короче "За неимением кухарки, и дворника *бут", буду надеяться что не подведет ебей со своими новшествами.:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас