salomon

Операция-кооперация: Дефлектор лобового стекла и чистые боковые стекла!!!

Рекомендовано

salomon

Мужчины привет!

Надеюсь я не один, кто мучается с закидыванием боковых стекол (особенно в районе зеркал) каками в непогоду.

Есть такая штука (прошу модеров не считать рекламой!!!) http://strelka11.ru/magazin/deflektor-strelka-2/deflektor-lobovogo-stekla-strelka-2-detail 

те ребятки, кто пользовались не на ТТ говорят работает! Проблема в том, что на ТТ пока не выпускают, но готовы запустить в серию, если к ним пригнать авто на обмерку (пол часа-час) по адресу Москва, Алтуфьевское ш. 33Ж.

Приятным бонусос, для того кто приедет на обмер: первый образец дефлектора будет бесплатным)

Если наберем небольшую партию, производитель готов сделать скидку.

Сегодня отправил им фото стойки, жду ответа с решение о возможности изготовления дефлектора, после этого можно будет стартануть к ним за бесплатным образцом)

Нас с Ленинграда пока двое:
1) Salomon

2) Kornev

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Snaip474

Эти дефлекторы съёмные?

Зимой когда мокрый снег, по трассе особенно они траблов дополнительных не наделают?

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, salomon сказал:

Мужчины привет!

Надеюсь я не один, кто мучается с закидыванием боковых стекол (особенно в районе зеркал) каками в непогоду.

Есть такая штука (прошу модеров не считать рекламой!!!) http://strelka11.ru/magazin/deflektor-strelka-2/deflektor-lobovogo-stekla-strelka-2-detail 

те ребятки, кто пользовались не на ТТ говорят работает! Проблема в том, что на ТТ пока не выпускают, но готовы запустить в серию, если к ним пригнать авто на обмерку (пол часа-час) по адресу Москва, Алтуфьевское ш. 33Ж.

Приятным бонусос, для того кто приедет на обмер: первый образец дефлектора будет бесплатным)

Сегодня отправил им фото стойки, жду ответа с решение о возможности изготовления дефлектора, после этого можно будет стартануть к ним за бесплатным образцом)

1) Salomon

2) Kornev

Да я тоже в доле)

Собственно без проблем могу на Алтушку заехать

Поделиться сообщением

salomon

Миша, тогда как сможешь заскочи к ним, они отписались: " Изготовление возможно. Ждем человека для приезда к нам на производство по адресу Алтуфьевское шоссе 33 ж. В будние дни с 10.00 до 17.00. "

Поделиться сообщением

MIG
Только что, salomon сказал:

Миша, тогда как сможешь заскочи к ним, они отписались: " Изготовление возможно. Ждем человека для приезда к нам на производство по адресу Алтуфьевское шоссе 33 ж. В будние дни с 10.00 до 17.00. "

В среду в первой половине заскочу, без проблем. Скинь контакты кому звонить, в личку, ок?

Поделиться сообщением

salomon
27 минут назад, Snaip474 сказал:

Эти дефлекторы съёмные?

Зимой когда мокрый снег, по трассе особенно они траблов дополнительных не наделают?

Да хз, не должны по идее...

Как я понял они на 2-х сторонний скотч лупятся.

Изменено пользователем salomon

Поделиться сообщением

salomon

1) MIG (бесплатный подопытный)

2) Salomon

3) Kornev

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Morok

У меня ссылка не открывается. Но мне тоже тема интересна. Подьехать на Алтушку тоже если надо могу, но только во второй половине недели - радиатор поменять надо.

Поделиться сообщением

oilmen81

Я по ссылке пройти не могу. Не грузиться. Фото можно?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Алексей Маргевич
3 часа назад, salomon сказал:

Мужчины привет!

1) Salomon

2) Kornev

Всем привет. Я с Питера. Вещь интересная. Интересно, как он будет себя чувствовать зимой, когда левая счетка каждым взмахом будет к нему прижимать с уплотнением снег , который на скорости при отрицательных температурах превращается в лед. Выдержит? Что говорит производитель?

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, Morok сказал:

У меня ссылка не открывается. Но мне тоже тема интересна. Подьехать на Алтушку тоже если надо могу, но только во второй половине недели - радиатор поменять надо.

27 минут назад, oilmen81 сказал:

pic1.jpg

Поделиться сообщением

salomon
30 минут назад, oilmen81 сказал:

Зайди на сайт http://strelka11.ru/

Там найдешь

Поделиться сообщением

salomon
1 час назад, Morok сказал:

MIG в среду заедет, ждем от него новостей)

Поделиться сообщением

salomon
28 минут назад, Алексей Маргевич сказал:

Всем привет. Я с Питера. Вещь интересная. Интересно, как он будет себя чувствовать зимой, когда левая счетка каждым взмахом будет к нему прижимать с уплотнением снег , который на скорости при отрицательных температурах превращается в лед. Выдержит? Что говорит производитель?

Не задавал такого вопроса...

Позвони, узнай, расскажи)))

Поделиться сообщением

Ярик

ЮзьковПроизводитель вряд ли что честно скажет про зимнюю эксплуатацию. Цена не большая, поэтому можем и сами поэксплуатировать до зимы. Может и до зимы развалится резинка. Надо брать и кататься.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вован161

А чем ветровики на дверях хуже, с этими мне кажется зимой будет гемор.На скорости как бы вместе с резинкой не улетел!

Поделиться сообщением

salomon
1 час назад, Вован161 сказал:

А чем ветровики на дверях хуже, с этими мне кажется зимой будет гемор.На скорости как бы вместе с резинкой не улетел!

А ветровики спасают????

На стекла не летит, ветровеки же до пластика по двери идут, а там самый геморой в плане обзора-зеркала?

Поделиться сообщением

Morok

Короче я в теме. Сталкивался с подобными штуками еще на отечественных десятках:) Там они помогали. 

Поделиться сообщением

salomon

1) Mig

2) Salamon

3) Kornev

4) Morok

Поделиться сообщением

Ярик

Я тоже участвую. Миш, сможешь уточнить, скотч на резинке будет или нет и какой, если да. Просто многое зависит от скотча.

Поделиться сообщением

Kornev

вот как выглядит - https://www.drive2.ru/l/7351184/

Это конечно не тундра, но все же, по качеству не хуже фольсвагеновских, только еще и доработанные

Видео как работают в дождь - https://www.drive2.ru/l/7534055/ Жалко видео не снято как это происходит без них, вопросов бы меньше было=))

Поделиться сообщением

Kornev
2 минуты назад, Ярик сказал:

Я тоже участвую. Миш, сможешь уточнить, скотч на резинке будет или нет и какой, если да. Просто многое зависит от скотча.

Скотч 3м если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

MIG
4 минуты назад, Ярик сказал:

разумеется!

2 минуты назад, Kornev сказал:

Скотч 3м если не ошибаюсь.

если 3м то это хорошо

• Upvote 1

Поделиться сообщением

AlexV8

внешне выглядит вроде хорошо, но как покажет себя в эксплуатации это вопрос. 

Поделиться сообщением

Вован161
13 часа назад, salomon сказал:

А ветровики спасают????

На стекла не летит, ветровеки же до пластика по двери идут, а там самый геморой в плане обзора-зеркала?

У меня трейлерные зеркала,всё нормально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас