Перейти к содержимому

Головной свет, у кого какой, сравнение. Штатный, биксенон, диоды, лазеры и т.п..


Злой Кот

Рекомендовано

  • Prospect

Не думаю, что в Москве есть до этого дело какое то гаишникам) Ладно приору остановить на ксеноне 7000К))) Там точно ничего нет, но на большом более менее современном джипе велик шанс того, что все штатно и только зря потратишь время.... А бабки то тем временем мимо едут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не думаю, что в Москве есть до этого дело какое то гаишникам) Ладно приору остановить на ксеноне 7000К))) Там точно ничего нет, но на большом более менее современном джипе велик шанс того, что все штатно и только зря потратишь время.... А бабки то тем временем мимо едут))))

Как будто ты только по Москве ездишь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А часто доставали? Может проще было омыватели поставить?

Не забываем еще про буквы DC без них на фаре Ксенона не место. Или сертификат нужен на установку Ксенона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не думаю, что в Москве есть до этого дело какое то гаишникам) Ладно приору остановить на ксеноне 7000К))) Там точно ничего нет, но на большом более менее современном джипе велик шанс того, что все штатно и только зря потратишь время.... А бабки то тем временем мимо едут))))

Нет не все занимаются этим делом. Для этого у них есть отдел Типо технадзор или транспортники типо того что то.Вот эти и ловят за ксенон тонировку И так далее, а другим и их большенство нет дела до этого у них другая функция нарушителей ПДД ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как будто ты только по Москве ездишь:)

И это тоже верно в областях они злее им все надо отлавить. Вон друга под Дубной остановили,он бабушку инвалида высадил и поехал в магаз,а знаки снять забыл его хлоп в суд 5000тр и изъятие знаков. Так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хз я тонированный, с громким выхлопом, с диодами, которые внешне от китайского ксенона мало чем отличаются, езжу быстро и нагло и нахер я никому не нужен))))) До этого на CLS с китайским ксеноном 2 года ездил и не только по России, нахер никому не нужен.... До этого так же....

Да и как они на дороге будут техосмотр проводить, есть ли у меня маркировка и прочее? Страховка есть, значит есть талон ТО, значит все ровно и идите лесом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • Prospect
В 24 июля 2013 г. в 00:43, Злой Кот сказал:

Всем привет,

 

Думал как решить эстетическую проблему отсутствия биксенона в тундре и нашел решение в Питере. Приятно, что есть еще золотые руки и золотые головы. Вот, что сделал Мастер Александр.

 

https://www.dropbox.com/sh/q59i1l2o1wxiijn/R-06K-Io2X

IMG_0305.JPGIMG_0304.JPGIMG_0303.JPGIMG_0302.JPGIMG_0301.JPGIMG_0300.JPGIMG_0299.JPGIMG_0298.JPGIMG_0297.JPGIMG_0296.JPGIMG_0295.JPGIMG_0294.JPGIMG_0293.JPG

 

С Уважением,

Алексей

Доброго дня. Хотел поблагодарить Вас за подробную информацию. С Вашей помощью воспользовался услугами Александра( г.СпБ) по установке правильного света. Все супер. Качество на высоте. Подход профессионала. По всем позициям человек идет на встречу. Отговорил ( обоснованно), от лишнего. Короче Вам респект. Александру побольше хороших клиентов. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я себе тоже поставил биксенон,сегодня вернулся с югов,свет против штатного небо и земля!Видимость офигительная ,стоит 4300.к.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Я себе фары тоже залинзовал,туманки не стал,практически не пользуюсь ними,БИ-КСЕНОН светит отлично,один косяк в фарах 14 года,стекло хрен отклеивается,какой то новый герметик? Пришлось пилить,и нет регулировки право лево,только в верх в низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect
17 часов назад, Алексей Маргевич сказал:

Приветствую . Мне тоже ( писал ранее), в штатные фары вживляли ксенон +линзы. Корректор работает. Все ГУД. Таскаю трал с катером. Встречка довольна)

Скажите, это получается у вас 2ближних ксенон) и 4 дальних, то есть дальний родной и дальний от ют ксенона? Правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 2 мая 2016 г. в 21:04, Вован161 сказал:

Я себе тоже поставил биксенон,сегодня вернулся с югов,свет против штатного небо и земля!Видимость офигительная ,стоит 4300.к.

 

 

А омыватель есть? По требованием к ксенону омыватель нужен...

Изменено пользователем Serg11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, Serg11 сказал:

Скажите, это получается у вас 2ближних ксенон) и 4 дальних, то есть дальний родной и дальний от ют ксенона? Правильно понимаю?

Совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, Serg11 сказал:

А омыватель есть? По требованием к ксенону омыватель нужен...

Омыватель не делал. Пока не вижу в этом необходимости. Стоят грамотные линзы и правильный ксенон. Ни кого не слепят . Посты проезжаю пока без проблем. В туманки ксенон не колхозил, тк ближнего более чем достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, Serg11 сказал:

А омыватель есть? По требованием к ксенону омыватель нужен...

У меня не кто не требует!!! на трех машинах ставил ксенон,за восемь лет ни кто не разу вопросов не задавал про омыватель главное стоит правильный белый свет,ни кого не слепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, Вован161 сказал:

У меня не кто не требует!!! на трех машинах ставил ксенон,за восемь лет ни кто не разу вопросов не задавал про омыватель главное стоит правильный белый свет,ни кого не слепит.

А Европа? Или туда не ездили? Просто свет решил сделать так как штатный мягко говоря никакой, а вот омыватель не хочу, но по требованиям надо, а когда надо но не хочется начинаешь думать много много. Финка, Польша, Германия, Литва, Чехия -там есть опыт с ксеноном линованным и без омывателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 30.08.2016 в 06:50, Serg11 сказал:

А Европа? Или туда не ездили? Просто свет решил сделать так как штатный мягко говоря никакой, а вот омыватель не хочу, но по требованиям надо, а когда надо но не хочется начинаешь думать много много. Финка, Польша, Германия, Литва, Чехия -там есть опыт с ксеноном линованным и без омывателя?

В Европу не собираюсь пока,поставь муляж(они же тупые) как М.Задорнов говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Наконец-то вчера приперло опускать БС на линзах....Темнеть стало рано:unknw:

После того как в очередной раз мне помигала всеми 10 лампами встречная фура, заехал на заправку, встал мордой к стене на 10м и полез крутить корректоры...

Крутятся легко даже без отвертки, всё работает :yahoo:

Свет опускал по линии доп ПТ на бампере, благо их границу на стене было видно четко.

Итог: шикарный БС не сравнимый со штатным светом, встречные не мигают больше :hi:

Не жалейте чуток денег и ставьте линзы, и будет вам счастье.

 

PS: от штатных фар остался запас ламп KOITO, еще первых выпусков, те самые которые были в самой первой закупке для клубней. С ними по моим личным ощущениям получше было чем со штатными...

 

Изменено пользователем OS_Tundroid
забыл дописать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Согласен, поставил линзованный ксенон в ближний и увидел дорогу! Ночью на трассе как днём! Теперь больше по тёмному нравиться ездить чем по светлому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...