Перейти к содержимому

RU-M4


Рекомендовано

Транспондеры неперсонализированные, что очень удобно, зарядил и гоняй на любой машине, главное с собой взять не забудь)

Стоят 1000 на пунктах оплаты и 1050 на заправках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Счет пополняемый.

Младший у меня работает в Сочи, но постоянно мотается в Москву, по "Дону" (М-4).

с его слов система работает, но не всегда корректно, бывают косяки, особенно в момент прохождения КПП, типа карта то снимется, то не снимется.    вроде было, что за один проход может снять двойную сумму. 

еще говорил, что на "черном рынке" продают обманки (дублеры) карт.  то же не ясно, как попадешь, или тебя изначально обманут с такой картой, или действительно обманка работает..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 June 2016 в 18:11, Morok сказал:

Деньги на них дополнительно надо класть, или лежит какая то сумма?

Не, деньги надо класть отдельно, на пунктах оплаты есть автомат через который это можно сделать. Самое позитивное это даже не скидка (а она от 20 до 60%) а то, что:

  • Проезд с минимальной задержкой, а чаще без нее
  • Не надо открывать окно и получать заряд снега/дождя/пыли/холода/жары в салон – мы вчера возвращаясь оценили этот пункт по полной, после воронежа влепило так, что прям ураган какой то.

 

В 5 June 2016 в 10:27, Свердловск-64 сказал:

Счет пополняемый.

Младший у меня работает в Сочи, но постоянно мотается в Москву, по "Дону" (М-4).

с его слов система работает, но не всегда корректно, бывают косяки, особенно в момент прохождения КПП, типа карта то снимется, то не снимется.    вроде было, что за один проход может снять двойную сумму. 

еще говорил, что на "черном рынке" продают обманки (дублеры) карт.  то же не ясно, как попадешь, или тебя изначально обманут с такой картой, или действительно обманка работает..

 

Бывает, но подходит чел с рацией и диктует куда-то номер транспондера, после этого все открывается и ходить никуда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06/07/2016 Ростов-на-Дону (старт Колхозный рынок) – Москва (Ярославское шоссе) время в пути 11 часов 30 минут с учетом всех остановок и заправок. Расстояние 1082 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
6 часов назад, MIG сказал:

06/07/2016 Ростов-на-Дону (старт Колхозный рынок) – Москва (Ярославское шоссе) время в пути 11 часов 30 минут с учетом всех остановок и заправок. Расстояние 1082 км.

Был в Ростове и нам не свиснул!? Мы б встретили,проводили кортежем! В следующий раз звони, Две ТТ у нас в любое время (на стрёме)!!!Я от рынка живу в десяти минутах езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Вован161 сказал:

Был в Ростове и нам не свиснул!? Мы б встретили,проводили кортежем! В следующий раз звони, Две ТТ у нас в любое время (на стрёме)!!!Я от рынка живу в десяти минутах езды.

А то я не свистел)

http://www.toytundra.com/calendar/event/105-бизон-трек-шоу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Как же прекрасно, ехать по М4 31 декабря – нет нигде пробок, Москва – порт Кавказ 14 часов чистой дороги. С заправками и ночевкой чуть больше суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну не наю... в августе там тоже пробок особо не наблюдали. Только еще и арбузы на обочине купить можно было:)
В Мск сегодня тоже без пробок:) Это воспринимается куда удивительнее, чем М4:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Собираетесь на майские в сторону Краснодара, по M4, сразу после Аксая ремонт дороги могут не успеть закончить. Думаю будет пробка. Ну и зерновозы от Лосево примерно, как обычно).

А так Мск-Ростов 13 часов, 12 часов дня от МКАДа, 1 час ночи в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...