Jump to content

Выпуск Corsa для Toyota Tundra

Али

Recommended Posts

Всем привет!
У меня проблема с выхлопом Corsa.
Покупал новым, установили, но накатав не так много километров по нашим замечательным дорогам, заметил что глушак начал сечь по кругу в месте сварки трубы к самой банке, причем с обеих сторон!
Как оказалось, проблема в тонком металле, он просто не выдерживает вибраций от наших дорог!
На первый раз заварили, но сварщик сказал, что не надолго - проблема появится снова... Ну да ладно.
После непродолжительного катания все повторилось и я решил поставить штатный глушитель, так как звук Корсы был как от консервной банки)))
Отложил я этот выхлоп от Корсы до лучших времен, пока найду хорошую контору, которая сделает такую же банку по подобию, но только прочнее.
Пока я искал эту контору, эту самую банку от корсы утащил дед-металлист(двор общий и он постоянно все подчищает) и сдал на металлолом!
Остались только трубы, а глушитель хочется восстановить, уж очень сильно нравился мне звук!
Вопрос: Где можно найти чертеж данной банки и внутреннее устройство? Помогите чем можете?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• AUTO_WAY54
      By AUTO_WAY54
      Материал: нержавеющая сталь 
      Толщина стенки : 1.8 мм
      Диаметр: 76 мм
      Компоненты : Magnaflow

Подписывайтесь в Instagram: AUTO_WAY54

• AUTO_WAY54
      By AUTO_WAY54
      Материал: нержавеющая сталь 
      Толщина стенки : 1.8 мм
      Диаметр: 76 мм
      Компоненты : Magnaflow

Подписывайтесь в Instagram: AUTO_WAY54

• omeniel
      By omeniel
      Продам выхлопная трубу для Toyota Tundra II Double Cab (2007 - 2013 г.в.). Деталь новая, в наличии, частное лицо, оплата только наличными, самовывоз (МО, Голицыно). Для жителей регионов другие условия продажи (подробности по телефону).
      Каталожный номер 174300S011

• Макс529
      By Макс529
      Хочу поставить глушак что бы тихо работала машина! А то рычит сильно, в городе прикольно, а по трассе напрягает! Что воткнуть ? От крузака200? Или LX? Или еще что есть? Стоковый?
    • omeniel
      By omeniel
      Продам глушитель для Toyota Tundra II Double Cab (2007 - 2013 г.в.). Деталь новая, в наличии, частное лицо, оплата только наличными, самовывоз (МО, Голицыно). Для жителей регионов другие условия продажи (подробности по телефону).
      Каталожный номер 174200S022

• Гарик М
      By Гарик М
      Продам глушители 2 шт

• Create New...