Али

Выпуск Corsa для Toyota Tundra

Рекомендовано

Али

Всем привет!
У меня проблема с выхлопом Corsa.
Покупал новым, установили, но накатав не так много километров по нашим замечательным дорогам, заметил что глушак начал сечь по кругу в месте сварки трубы к самой банке, причем с обеих сторон!
Как оказалось, проблема в тонком металле, он просто не выдерживает вибраций от наших дорог!
На первый раз заварили, но сварщик сказал, что не надолго - проблема появится снова... Ну да ладно.
После непродолжительного катания все повторилось и я решил поставить штатный глушитель, так как звук Корсы был как от консервной банки)))
Отложил я этот выхлоп от Корсы до лучших времен, пока найду хорошую контору, которая сделает такую же банку по подобию, но только прочнее.
Пока я искал эту контору, эту самую банку от корсы утащил дед-металлист(двор общий и он постоянно все подчищает) и сдал на металлолом!
Остались только трубы, а глушитель хочется восстановить, уж очень сильно нравился мне звук!
Вопрос: Где можно найти чертеж данной банки и внутреннее устройство? Помогите чем можете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• omeniel
      Автор: omeniel
      Продам выхлопная трубу для Toyota Tundra II Double Cab (2007 - 2013 г.в.). Деталь новая, в наличии, частное лицо, оплата только наличными, самовывоз (МО, Голицыно). Для жителей регионов другие условия продажи (подробности по телефону).
      Каталожный номер 174300S011

• BMSTEAM
      Автор: BMSTEAM
      Материал: нержавеющая сталь 
      Толщина стенки : 1.8 мм
      Диаметр: 76 мм
      Компоненты : Magnaflow
      Сделана в России . Компания BMS Engineering

• Макс529
      Автор: Макс529
      Хочу поставить глушак что бы тихо работала машина! А то рычит сильно, в городе прикольно, а по трассе напрягает! Что воткнуть ? От крузака200? Или LX? Или еще что есть? Стоковый?
    • omeniel
      Автор: omeniel
      Продам глушитель для Toyota Tundra II Double Cab (2007 - 2013 г.в.). Деталь новая, в наличии, частное лицо, оплата только наличными, самовывоз (МО, Голицыно). Для жителей регионов другие условия продажи (подробности по телефону).
      Каталожный номер 174200S022

• Гарик М
      Автор: Гарик М
      Продам глушители 2 шт

• Vovan1204
      Автор: Vovan1204
      Спасайте мужики!! Мож кто сталкивался. Выхлопные коллектора на Секвоя 2 2008 стоят не родные. Родные пытались поставить мешает щуп коробки. Мож кто сталкивался с таким? 
      Справа родной 
      слева который стоял на машине

• Новые объявления