Перейти к содержимому

Гудела от катера


Serg11

Рекомендовано

  • Prospect

Люди! Человеки! Тут посоветовали намедни что можно заменить наш штатный гудок или вывести отдельно на кнопку(кому как) . И заменить его не на воздушный который не дёшево стоит а на более бюджетный. От катера из нержавейки гуделка стоит примерно 10-12 тыщ. Подключается проводами, как простая гуделка. Типа плюсы:

1. Цена по сравнению с воздушным 

2. Проще подключить

3. Нержавейка, соответственно не ржавеет

4. Гудит почти как воздушный, немного слабее

вопрос к народу-может кто ставил нечто такое? Каково мнение? Опыт использования? И на фоне рейдов по переоборудонию от нашей доблестной власти-считается ли это переоборудованием или чем то подобным. 

Кто что посоветует? Акулы тюнинга, гуделок и переделок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, Serg11 сказал:

Люди! Человеки! Тут посоветовали намедни что можно заменить наш штатный гудок или вывести отдельно на кнопку(кому как) . И заменить его не на воздушный который не дёшево стоит а на более бюджетный. От катера из нержавейки гуделка стоит примерно 10-12 тыщ. Подключается проводами, как простая гуделка. Типа плюсы:

1. Цена по сравнению с воздушным 

2. Проще подключить

3. Нержавейка, соответственно не ржавеет

4. Гудит почти как воздушный, немного слабее

вопрос к народу-может кто ставил нечто такое? Каково мнение? Опыт использования? И на фоне рейдов по переоборудонию от нашей доблестной власти-считается ли это переоборудованием или чем то подобным. 

Кто что посоветует? Акулы тюнинга, гуделок и переделок?

 

Не знаю,у меня под кузовом стоит ХОРН БЛАСТЕР, четыре трубы пластиковые,не ржавеет и дудит классно! Да ещё и колёса через него качаю и лодку товарища надували.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

у меня стоит с катера дудка

но валялась дома одна т.к на катер двойную поставил

дудит громко достаточно за год нареканий не было

но звук как у парохода соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...