Перейти к содержимому

Радар детектор.


Игорь Каменск

Рекомендовано

У кого какой стоит, что лучше взять? Свой заказывал с ебей, что ништяк, показывает зарядку аккума, компас даже есть. Вот камеры хреново берет, штрафы платить оглох уже)) ЧТО КУПИТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого покупал , собра в районе 7000 т.р. стоил , отдали тестю . Купил месяц назад  новый радар  проверел месяц не разочаровался  свою работу отлично делает  http://av-car.ru/show_good.php?idtov=28031301

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • 3 months later...

Мне год назад, подарили streetstorm топовый, сначала глючил, но после отката, на старую прошифку и последующего обновления работает отлично. Лофит все камеры в т.ч. стрелку за несколько км. Плюс у него GPS приемник, стоит, и при переиодическом обновлении карт, с нанесенными стрелками, он дополнительно тебя за 1 км предупреждает о них. Ну в общем я доволен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне год назад, подарили streetstorm топовый, сначала глючил, но после отката, на старую прошифку и последующего обновления работает отлично. Лофит все камеры в т.ч. стрелку за несколько км. Плюс у него GPS приемник, стоит, и при переиодическом обновлении карт, с нанесенными стрелками, он дополнительно тебя за 1 км предупреждает о них. Ну в общем я доволен. ;)

так то понятно, может новое что есть чтоб воообще круть и все такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...