SurfSafe

Крутит стартер! Кто в курсе?

Рекомендовано

SurfSafe

Столкнулся с проблемой: поворачиваю ключ стартер крутит 3-5сек, но не заводит, выключаю завожу снова-с чих-пых 3-5сек схватывает! Было это на протяжении недели, сейчас 2 недели все ок!!! Однажды было такое 1раз год назад! Грешу на стартер, ошибки выдает только после "незапуска" пропуски по цилиндрам, множественные пропуски! Куда смотреть в сервисе особо не сказали(тем более что зараза в сервисе заводилась с пол пинка) Может знает кто? Машина  5,7 с ГБО

Поделиться сообщением

MIG

Смотреть в ГБО с большой вероятностью

Поделиться сообщением

SurfSafe

Так запуск на бензине! Отключал газ все тж самое  было.

Поделиться сообщением

Вован161
15 минут назад, SurfSafe сказал:

Столкнулся с проблемой: поворачиваю ключ стартер крутит 3-5сек, но не заводит, выключаю завожу снова-с чих-пых 3-5сек схватывает! Было это на протяжении недели, сейчас 2 недели все ок!!! Однажды было такое 1раз год назад! Грешу на стартер, ошибки выдает только после "незапуска" пропуски по цилиндрам, множественные пропуски! Куда смотреть в сервисе особо не сказали(тем более что зараза в сервисе заводилась с пол пинка) Может знает кто? Машина  5,7 с ГБО

У меня тоже пару раз было такое после установки ГБО,в основном после ночной стоянки,теперь перед тем как заглушить перевожу на бензин,последнее время не повторялось.Просто обратил внимание что крутит как при пустом баке,похоже бензомагистраль закрыта какоето время.Пробовал перед пуском включать зажигание два три раза чтоб насос создал давление,вроде помогало.

Поделиться сообщением

SurfSafe
4 минуты назад, Вован161 сказал:

У меня тоже пару раз было такое после установки ГБО,в основном после ночной стоянки,теперь перед тем как заглушить перевожу на бензин,последнее время не повторялось.Просто обратил внимание что крутит как при пустом баке,похоже бензомагистраль закрыта какоето время.Пробовал перед пуском включать зажигание два три раза чтоб насос создал давление,вроде помогало.

Скорее всего на жаре бенз испаряется, зимой все ок! Да и вообще странно что крайне редко выскакивает!

Поделиться сообщением

poginsp

Газ скорее всего остаётся в магистрали и стартует на очень бедной смеси (бензин + газ), к установщикам ГБО с изменением карты!!!

Поделиться сообщением

SurfSafe

Делал не так давно ТО на ГБО после все ок!

Поделиться сообщением

Ярик

Насос не работает пока не крутит стартер, это особенность Тундры. На других машинах бензонасос качает даже при включенном зажигании, а у нас нет.

11 час назад, Вован161 сказал:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• kushanar
      Автор: kushanar
      Добрый день! 
      Хочу приобрести Тойота Тундра 2 поколения и даже не имею малейшего представления куда смотреть и где заглядывать, на что можно закрыть глаза на что категорически этого делать не нужно.
      Мне рассказывали про не надежность автоматов. 
      Стоит ли приобретать уже лифтованную или лифтовать самому?
      Свою тундру крю макс я вижу лифтованную и на неё хочу поставить ГБО. 
      Подскажите что нужно делать.
    • Егорыч
      Автор: Егорыч
      Встанет ли резина 35х12,5 r18 на родные диски?
      Без каких либо проставок, лифт-китов и тп
      в данный момент стоит резина 285/65/18

• Серый
      Автор: Серый
      Доброго времени суток!
      подскажите кто сталкивался: как можно удлинить задние тормозные шланги? лифт подвески 3 дюйма, при вывешивании на подъемнике шланги внатяг!
      или может быть есть в продаже удлиненные, я пока не нашел.(
    • trial66
      Автор: trial66
      продам 4 диска Р18, Росбалт 5х150, ширина 8, Valet 60.подходят на 100 и 200 Круз, Tundra и другие.диски в отличном состоянии,р,но не.pagan в коробки для отправки. находятся в н.Tail,отправлю транспортной компанией.
    • SurfSafe
      Автор: SurfSafe
      Может у кого завалялась штатная магнитола от SR5. Прикупил бы или принял в дар (нужна одна деталька)
  • Новые объявления