T911

Сетки Лайтово

Рекомендовано

T911

Всем привет !

Начал заказывать сетки на передние стекла и уперся в пень: в каталоге два вида передних дверей - с подлокотником и без.  Отправил фото поставщику и удивился ответу - мои без подлокотников.  Очень не хочется трижды платить за доставку.  Подскажите, пожалуйста, какой все таки у меня вариант.  За фото другого варианта буду благодарен.  О самих сетках за три с половиной года использования мое мнение следующее: конечно это далеко не тонировка (а я без тонировки уже лет двадцать как не езжу) и видно через сетку хуже, но есть и плюсы.  В сложных ситуациях с ГАИ вопрос решается снятием в 5 секунд.  У меня как раз так - по дороге в город обязательно экипаж стоит.  Да и в соседние регионы ездить стало гораздо спокойней.  Опять же, на природе спать можно с открытыми окнами, комары не залетают.  Ну и конечно же не так убого выглядит, как занавески.

DSC_0076.JPG

DSC_0075.JPG

Изменено пользователем T911

Поделиться сообщением

MIG
52 минуты назад, T911 сказал:

Всем привет !

Начал заказывать сетки на передние стекла и уперся в пень: в каталоге два вида передних дверей - с подлокотником и без.  Отправил фото поставщику и удивился ответу - мои без подлокотников.  Очень не хочется трижды платить за доставку.  Подскажите, пожалуйста, какой все таки у меня вариант.  За фото другого варианта буду благодарен.  О самих сетках за три с половиной года использования мое мнение следующее: конечно это далеко не тонировка (а я без тонировки уже лет двадцать как не езжу) и видно через сетку хуже, но есть и плюсы.  В сложных ситуациях с ГАИ вопрос решается снятием в 5 секунд.  У меня как раз так - по дороге в город обязательно экипаж стоит.  Да и в соседние регионы ездить стало гораздо спокойней.  Опять же, на природе спать можно с открытыми окнами, комары не залетают.  Ну и конечно же не так убого выглядит, как занавески.

DSC_0076.JPG

DSC_0075.JPG

А что за каталог?

Поделиться сообщением

T911

Laitovo.ru

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

Поделиться сообщением

MIG
2 часа назад, T911 сказал:

Laitovo.ru

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

С подлокотниками это первое поколение – 2000-2006 модельные года.

mCHE5Uy9ApgKZ9wK1xY574w.jpg

Поделиться сообщением

T911

Принял, спасибо !  Заказываю !

Поделиться сообщением

OS_Tundroid

Сетками пользуюсь уже ооочень давно, НО только когда стоит машина, чтоб салон не грело, сетки в паре с экраном на лобовое.

В движении КМК и ИМХО не очень удобно, особенно без яркого солнца и особенно обзор левого зеркала ухудшается тк сетка мелкая...

И еще один косячок: крючки протирают уплотнители дверные...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас