Перейти к содержимому

Сетки Лайтово


T911

Рекомендовано

Всем привет !

Начал заказывать сетки на передние стекла и уперся в пень: в каталоге два вида передних дверей - с подлокотником и без.  Отправил фото поставщику и удивился ответу - мои без подлокотников.  Очень не хочется трижды платить за доставку.  Подскажите, пожалуйста, какой все таки у меня вариант.  За фото другого варианта буду благодарен.  О самих сетках за три с половиной года использования мое мнение следующее: конечно это далеко не тонировка (а я без тонировки уже лет двадцать как не езжу) и видно через сетку хуже, но есть и плюсы.  В сложных ситуациях с ГАИ вопрос решается снятием в 5 секунд.  У меня как раз так - по дороге в город обязательно экипаж стоит.  Да и в соседние регионы ездить стало гораздо спокойней.  Опять же, на природе спать можно с открытыми окнами, комары не залетают.  Ну и конечно же не так убого выглядит, как занавески.

DSC_0076.JPG

DSC_0075.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, T911 сказал:

Всем привет !

Начал заказывать сетки на передние стекла и уперся в пень: в каталоге два вида передних дверей - с подлокотником и без.  Отправил фото поставщику и удивился ответу - мои без подлокотников.  Очень не хочется трижды платить за доставку.  Подскажите, пожалуйста, какой все таки у меня вариант.  За фото другого варианта буду благодарен.  О самих сетках за три с половиной года использования мое мнение следующее: конечно это далеко не тонировка (а я без тонировки уже лет двадцать как не езжу) и видно через сетку хуже, но есть и плюсы.  В сложных ситуациях с ГАИ вопрос решается снятием в 5 секунд.  У меня как раз так - по дороге в город обязательно экипаж стоит.  Да и в соседние регионы ездить стало гораздо спокойней.  Опять же, на природе спать можно с открытыми окнами, комары не залетают.  Ну и конечно же не так убого выглядит, как занавески.

DSC_0076.JPG

DSC_0075.JPG

А что за каталог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, T911 сказал:

Laitovo.ru

Отправлено с моего E2033 через Tapatalk
 

С подлокотниками это первое поколение – 2000-2006 модельные года.

mCHE5Uy9ApgKZ9wK1xY574w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сетками пользуюсь уже ооочень давно, НО только когда стоит машина, чтоб салон не грело, сетки в паре с экраном на лобовое.

В движении КМК и ИМХО не очень удобно, особенно без яркого солнца и особенно обзор левого зеркала ухудшается тк сетка мелкая...

И еще один косячок: крючки протирают уплотнители дверные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...